Какая птица может орать сутками?

Может йоги выпили еще по 100 и медитируют?
0907dddd4f4c1406c00a2c7e8d98521f
 
в прошлом году мы тоже просыпались от подобной птицы. Через некоторое время она перестала орать, мы ее так и не увидели. Днем не раздражает, а вот ночью сон с перебоями получался :)
 
Случайно попал сегодня в этот парк и окуел, там целый скотный двор за решеткой и крепостные работают, От обычных красных кур, уток и гусей до павлинов и страусов. Поспрашивал прохожих, большинство без понятия. Только одни сказали, что кто то выкупил садик и для души ТС сделал скотный двор. Полез поинтересоваться в инет и здесь только эта тема.
 
Итак, на дворе 2016
Сегодня была там и страусы все так же живут! Кто то выяснил чьи они? Можно ли попасть на эту территорию? Ходила с двух сторон, табличек не обнаружила.

Перед этим зверинцем красивое здание которое так же стоит за решеткой...
Гугл до сих пор не знает про зверей ничего ...
 
Какая птица может орать сутками?
Словно семь заветных струн зазвенели в свой черед -
Это птица Гамаюн надежду подает!
Птица Сирин мне радостно скалится -
Веселит, зазывает из гнезд,
А напротив - тоскует-печалится,
Травит душу чудной Алконост.

 
на ютубе посмотри как павлины кричат ..... может услышишь знакомые ноты....
 
Какая птица может орать сутками?
Петух.
Не зря ж его раньше по сёлам (и не только!) как будильник использовали - орёт, зараза, строго по расписанию ;)
Это ответ на заголовок, саму тему не читал.
 
За два года ТС таки определиося, кто орет????
Или и дальше догажываться будем??))))))
 
Немного похоже на черного дятла, но долбанины не слышно и других его звуков тоже. Да и не орет он подряд несколько раз.
Есть идеи?

У дятла зубы клюв болит.
Очень болит.
Потому кричит и не долбит.
 
обычно так орут утки, гуси когда их оставили одни (то есть хозяева порубили всех оставили только одну птицу), они ведь стадные птицы, к стати по этому рубят их парами. в принципе это можно отнести к издевательству - хотя если птица не дикая то это как бы не считается - ну это уже вопрос морали.
 
Орет и ночью, потому, что это не птица, а летучая мышь.

 
По описанию похоже на павлинов
 
Глупый вопрос, но расклад следующий. Уже две недели какая-то птица орет недалеко от дома. Громко, как будто там не птица, а коты е....ся.

Причем орет, падла, и днем и ночью, вот что странно. Каждые минут 20, когда эта сука спит - непонятно. Крик не передам, но что в духе "ияааааа ияааааа ияаааааа", звук высокий (не филин)

Район ДК Ильича, там парк большой. И частный сектор рядом.

Я уж грешным дело думал какой-то мудила завел во дворе или экзотику или какую-то домашнюю птицу. Но блин если б у меня во дворе ночью такое орало, я б его прибил лопатой в первую-же ночь :(

Цесарок, индюков, павлинов не предлагать, не они точно.
Немного похоже на черного дятла, но долбанины не слышно и других его звуков тоже. Да и не орет он подряд несколько раз.

Есть идеи?
Вариант нутрии ещё не звучал? Именно сутками и орёт, если плохо кормить. Частный сектор рядом, опять же...
 
Назад
Зверху Знизу