набор в клан wot

Статус: Offline
Реєстрація: 27.02.2011
Повідом.: 31
набор в клан wot

Здравствуйте увожаемые форумчане!
Я Командир молодого клана всемирно известной игры World of Tanks!!!
Преглошаю в ряды нашего клана Волкодавы-Харьков игроков с ровными руками и средней статистикой! Хочеться конечно видеть в клане побольше Харьковчан! Наш клан не топ и не мало в нем РАКОВ))))) но совместными усилиями мы можем его поднять и покозать другим кланам что Харьков это СИЛА! ЖЕЛАНИЯ ПРОСТЫ: КПД800+ ;1 +топ; 48%+ побед;18 лет и больше!!!!связь в клане РК))) Кто хочет флудить милости прошу.
Кто хочет рассказать что клан раки! Я знаю))))
Так что милости прошу в нашы ряды.
 
Останнє редагування:
КПД800+ ;1 +топ; 48%+ побед;18 лет и больше!!!!с
мне 12 лет, и мамка короче все танки из ангара продала мои (из-за того что я седня проспал географию с алгеброй, и ее к директору вызывали), я короче, ну короче плакал сначала короче. Но увидел ваще собщение и короче решил васпярнуть духом, вот решил откладывать по 50 копеек в день и копить на новый танк штобы игарать с вами! как рас мне исполница 18, куплю самый навароченый танк и буду нагибать всех как батя!
 
молодец!!! копи и преходи!
 
КПД800+ ;1 +топ; 48%+ побед;18 лет и больше!!!!связь в клане РК
чет требования слабоваты-даже я подхожу!!
вообще то игрок имеющий топ в ангаре и 800 кпд не может укладываться в
с ровными руками и средней статистикой!
 
В такой клан вступать - это только портить себе стату...
 
Здравствуйте увожаемые форумчане!
Я Командир молодого клана всемирно известной игры World of Tenks!!!
Преглошаю в ряды нашего клана Волкодавы-Харьков игроков с ровными руками и средней статистикой! Хочеться конечно видеть в клане побольше Харьковчан! Наш клан не топ и не мало в нем РАКОВ))))) но совместными усилиями мы можем его поднять и покозать другим кланам что Харьков это СИЛА! ЖЕЛАНИЯ ПРОСТЫ: КПД800+ ;1 +топ; 48%+ побед;18 лет и больше!!!!связь в клане РК))) Кто хочет флудить милости прошу.
Кто хочет рассказать что клан раки! Я знаю))))
Так что милости прошу в нашы ряды.

Не время в танчики играть! :увага:
 
Я понемаю что стата и все прочие! Но написано все это от максималки)))) у нас есть и покруче! взяли бы и помогли клану своим пресуствием! статисты))))
 
Я понемаю что стата и все прочие! Но написано все это от максималки)))) у нас есть и покруче! взяли бы и помогли клану своим пресуствием! статисты))))
Ну так и набирай сразу сильных, кто мешает? Я лично не катаюсь в кланах, так как не хочу зависить от команды - когда захотел, тогда и играю... Особенно последнее время особо некогда...
Тут вот реальные танки скоро придется мочить, если этих "сепараторов" не угомонить... На всякий случай пару канистр с бензином заготовил...
 
А я думал чего я не вижу топика. а это ж ракло у меня в игноре.

Он же слабоумен,того и стата 800.

или тролль,что понятнее,если нет,то мне его жаль кретина
 
А я думал чего я не вижу топика. а это ж ракло у меня в игноре.

Он же слабоумен,того и стата 800.

или тролль,что понятнее,если нет,то мне его жаль кретина

грешно смеяцца над убогими :D
 
флуд это сила! давайте дальше Я хоть паору !
 
всемирно известной игры World of Tenks!!!
Чё за новая игра? Tenk - это от Норвежского слова "Думать"? Мир задумчивых? И кто сказал, что Мир Тэнков всемирно известная игра? Про эту игру никто ничего не знает, кроме того, что её название очень похоже на другую, по-настоящему известную игру.
Ты бы хоть русский (и английский) язык выучил, и не позорил свой клан на весь Харьков!
Лучше в мой клан вступайте! В моём клане
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
командир, и мой клан самый
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
в игре! Только мы в Танки играем, а не в Тэнки.
 
иди броди стороной!
 
Ты бы хоть русский (и английский) язык выучил, и не позорил свой клан на весь Харьков!
Это мне говорит девушка азиатской внешности!))))))

А я думал чего я не вижу топика. а это ж ракло у меня в игноре.

Он же слабоумен,того и стата 800.

или тролль,что понятнее,если нет,то мне его жаль кретина
Мне очень интересно кому преднозначены эти слова!? Ты наверное глубоко ошибаешься!? На счет своих слов! Я говорил флудить! А не оскорблять кого либо!

чет требования слабоваты-даже я подхожу!!
вообще то игрок имеющий топ в ангаре и 800 кпд не может укладываться в
Поверь может! Есть и такие! И Их много! С ровными руками! Много причин! Но объяснять мне лень))))
 
Назад
Зверху Знизу