Моё еврейское счастье. Вытяжка "Best"

оооо деточка, я ошибся....таки кроль тебе вытяжку продал, а очко у тебя в голове, с которого весь этот высер на форум идёт.

и где вас таких делают.....каждые полгода такие самкичеловеки вылезают и считают что все им всё должны, а нет, не тут то было.....таки не принцесса:D

при чем тут принцесса. я считаю, если заплатил человек деньги, к тому же не малые, как за вытяжку, то имеет полное право требовать соответствуещего заявленному качества ее работы.
 
при чем тут принцесса. я считаю, если заплатил человек деньги, к тому же не малые, как за вытяжку, то имеет полное право требовать соответствуещего заявленному качества ее работы.

а где гарантия, что тебе её не криворукие спецы ставили? я даже хз что такое вытяжке надо сделать, чтоб её глючить начило:confused:
зы: спасибо за более спокойный и не агрессивный тон!
 
а где гарантия, что тебе её не криворукие спецы ставили? я даже хз что такое вытяжке надо сделать, чтоб её глючить начило:confused:
зы: спасибо за более спокойный и не агрессивный тон!
кирпич со стены вовнутрь провалился или летучая мышь залезла :D
 
ТСЕ!!! Как вообще такое пожелать можно??? С головой не дружите?
 
а где гарантия, что тебе её не криворукие спецы ставили? я даже хз что такое вытяжке надо сделать, чтоб её глючить начило:confused:
зы: спасибо за более спокойный и не агрессивный тон!

Не знаю. Вроде бы мастер был толковый, проверенный не одним делом. Понимаю умом, что конфигурация ее проста, как лопата, но все же она сломана.
Ффух. То накатило. Извини.
 
Еврей еврейку подставил. Не кошерно это!
 
ТС, поищите в гугле телефоны сервисного центра этой фирмы
 
как то не увязывается, настолько дорогая вытяжка по отношению к газ..печке..
 
как то не увязывается, настолько дорогая вытяжка по отношению к газ..печке..

о.. вот это ты правильно начал. Давайте обсудим кухню ТС. Вот мне интересно, например, а что это за хрень в виде зеленых цветочков над кухней? Это фотообои там, что ли?
 
при чем тут принцесса. я считаю, если заплатил человек деньги, к тому же не малые, как за вытяжку, то имеет полное право требовать соответствуещего заявленному качества ее работы.

бракованная попалась, не повезло. или же при монтаже ее повредили рабочие как-то. не обязательно, если товар работал и перестал, продавец заведомо может знать, что продал говна лопату
 
все равно продавцы должны нести какую-то ответственность. И если товар перестал работать в течении 2 недель - надо было возвращать деньги
 
И если товар перестал работать в течении 2 недель - надо было возвращать деньги
Читайте законы, в течении 14 дней можно вернуть товар, при условии что им не пользовались, вообще не пользовались, он в упаковке, полной комплектации и т.д. Если товар пошабашил после того как вы переступили порог магазина, то дорога вам в СЦ.
 
Долго выбирала вытяжку. Тщательно. ХФ мне в помощь. Остановила свой выбор на "Бест". По восторженным отзывам благодарных покупателей рискнула связаться с форумчанином Владом(White Rabbit всем известный).
Обсудили технические хар-ки. Я 5-6 раз уточнила страну сборки. Италия. Не Польша. Привез. Расплатилась. 2620 грн. Установили. Включили проверили работоспособность - работает.
В квартире никто еще не живет. Новострой. Обставляется мебелью. Вытяжкой вообще еще не пользовались НИ РАЗУ, только включили на 30 сек. Опробовать агрегат. Через неделю включили еще раз - не работает. На 1 скорости вдруг взревела страшно, на 2 - не ревет, а стучит-грохочет где-то внутри, на 3 - опять страшный вой. Думали, что-то попало во внутрь - ни хера. С электроникой проблема и очень серьезная.
Звоню в магаз Белого Кроля - Кроль в отпуске. Другой чел морозится: "У нас гарантия только производителя. Звоните по сервисным центрам. Номера в чеке и гарант. талоне указаны."
Звоню уже 4 дня. Трубку никто не берет в течении всего рабочего дня. Второй номер вообще просто платная контора по ремонту и гарантийный они не делают.
Вытяжка стоит в другом городе. В Харьков надо везти на машине, машину предварительно заказать, оплатить в две стороны(коробка огромная!) Отрывать от стены, готового ремонта.
Тему создала для того, что бы пожелать продавцам магазина Технобум веселых новогодних праздников, чтобы либо отравились, либо ёлка загорелась, либо пробкой от шампанского глаз выбило, либо рыбной костью подавились....суки.

Скажите, а на каком этаже ваша квартира и сколько в доме всего этажей?! :confused:
 
как то не увязывается, настолько дорогая вытяжка по отношению к газ..печке..

А что тут такого удивительного? Квартира мамина. Мама человек пожилой, ортодоксальный. Ну не хочет она ни в какую ни индукционной плиты,ни варочной панели. Не хотела электрическую духовку: "Свет будет мотать. И чем больше всего напичкано в эти новые плиты, тем больше вероятность поломок и неисправностей." Плиту широкую и простую ей надо было. Дело не в стоимости, а в предрассудках и предпочтениях ее.Вот и весь ответ.

Скажите, а на каком этаже ваша квартира и сколько в доме всего этажей?! :confused:

2 этаж пятиэтажки.
 
Вот это блять барыга... :ги: недавно тут истерил, что нечестные покупатели заставили его ванну возить впустую по городу. И тут вот такая хуйня :D
В этом вся суть наших барыг -впарить хуету бракованую, снять бабло и тю-тю.
 
о.. вот это ты правильно начал. Давайте обсудим кухню ТС. Вот мне интересно, например, а что это за хрень в виде зеленых цветочков над кухней? Это фотообои там, что ли?

Кухню обсуждайте, хоть до посинения. Меньше всего меня волнует мнение посторонних людей о внутренней отделке квартиры, котороя к тому же не моя. Маме понравились эти цветастые моющиеся обои. Жизнеутверждающие. Плитку на все стены на кухне не захотела, говорит будет, как в морге. Мне все равно. Пусть делает как ей нравится, она это заслужила. Я помогала лишь с вытяжкой. И то неудачно.
 
2 этаж пятиэтажки.

Таки а известно ли вам, что в подобных домах установка кухонных вытяжек запрещена СНИПАМИ?! :контракт: У вас с кухни всё на 3-й этаж задувать будет. Или вам таки плевать на ваших соседей?! :увага:
 
Вот это блять барыга... :ги: недавно тут истерил, что нечестные покупатели заставили его ванну возить впустую по городу. И тут вот такая хуйня :D
В этом вся суть наших барыг -впарить хуету бракованую, снять бабло и тю-тю.

Вот в том то и дело, что продавцы зачастую так себя ведут: пока деньги не получил, расхваливает товар, как медом мажет,сам лично гарантировал отличное качество. А чуть что не так, всё, концы в воду, ниче не знаю, брак, бывает. Но если бы я заранее знала, что такое может быть, купила бы китайскую в два-три раза дешевле(лотерея одна и та же, кому-то и с ними везет)

Таки а известно ли вам, что в подобных домах установка кухонных вытяжек запрещена СНИПАМИ?! :контракт: У вас с кухни всё на 3-й этаж задувать будет. Или вам таки плевать на ваших соседей?! :увага:

Пока им не на что жаловаться.
 
я у него покупала вытяжку, порядка 700 грн, работает второй год
ттт
 
Назад
Зверху Знизу