как вы видите развитие россии в ближайшие 50-100 лет?

Ты только не затягивай с этим. Пацан сказал - пацан сделал. Если послезавтра ты будешь живой на ХарьковФоруме, я публично назову тебя пиздоболом.

А если умру завтра, то что ты скажешь? Если то же самое, то смысл?
 
А если умру завтра, то что ты скажешь? Если то же самое, то смысл?

Если ты умрешь завтра, я послезавтра буду бухать на твоих поминках. Но плакать не буду, пробач. Ты своей смертью очистишь генофонд Украины и приблизишь её к процветанию.
 
через 30 лет кончится нефть, так что так далеко (50-100 лет) я бы не загадывал.
 
та хули им те 50-100 лет ждать, им надо сейчас пропердеться о сверхдержаве, иначе лопнут, а там за те же юани будут пердеть про великую китайскую суперсверхдержаву, а на ХФ появится точно такая же отстойная новая ветка "(все по мао сюда)" и о притеснениях китайского языка в Украине. Смысла нету столько ждать.
 
За Уралом через 100 лет будет 90% китайцев жить.

Зато у нас будет свой отечественный Джеки Чан. А вы как были с Бандерой, так и останетесь.

Хотя я лично думаю, что через 100 лет в украине будет это:

краинцы тацуют гопак:

otCpCn0l4Wo&feature=list_other&playnext=1&list=AL94UKMTqg-9AhglncfB5XpinqONlnCQnK
 
что-то совсем уныло
 
та хули им те 50-100 лет ждать, им надо сейчас пропердеться о сверхдержаве, иначе лопнут, а там за те же юани будут пердеть про великую китайскую суперсверхдержаву, а на ХФ появится точно такая же отстойная новая ветка "(все по мао сюда)" и о притеснениях китайского языка в Украине. Смысла нету столько ждать.

Сдавайтесь. Нет у вас выхода.
 
это вы китайцам сообщите, порадуете их тем что это они сдались, тем более, что у вас и входа нету и никогда и не было.
 
не вешайте нос, поднимите бубен и восхваляйте. Только не так уныло, как обычно.
 
как вы видите развитие россии в ближайшие 50-100 лет?
Если смогут поменять власть и решить национальный вопрос то думаю есть все шансы стать стать действительно одной из ведущих стран (ресурсная база позволяет) Но пока не выполнят первое условие уравнения вторая честь не разрешится, а пока все только усугубляется.
Вот только одна проблема такая что подобная власть ментально подходит большей части населения России.
 
Если смогут поменять власть и решить национальный вопрос то думаю есть все шансы стать стать действительно одной из ведущих стран (ресурсная база позволяет) Но пока не выполнят первое условие уравнения вторая честь не разрешится, а пока все только усугубляется.
Вот только одна проблема такая что подобная власть ментально подходит большей части населения России.

Страшно подумать какая власть ментально подходит украинцам. :confused:
 
Назад
Зверху Знизу