В Черниговской области разбился автобус с паломниками из России: 15 человек погибли

Клац на строку, и видео развернётся

ТС, а есть ещё что нибудь "жареное" - с кровищей, с трупами? Поищи, ты ведь сможешь! На кой хер ты это в "Главный" запостил? Мало негатива - так получите :клас:
 
спасибо, bez47
забрал наверх
 
ТС, а есть ещё что нибудь "жареное" - с кровищей, с трупами? Поищи, ты ведь сможешь! На кой хер ты это в "Главный" запостил? Мало негатива - так получите :клас:

на кой тогда хер заходить в тему, в названии которой понятно - о чём она?
а запостил, потому что это не какая-нибудь Индонезия или Турция... это наша родина... и наши люди... пусть и соседи...
 
Вообще то паломники должны пешочком топать к месту паломничества. А так это не паломники а путешественики

а запостил, потому что это не какая-нибудь Индонезия или Турция... это наша родина... и наши люди... пусть и соседи...

Гуд. А то, что есть раздел "Новости" для тебя новость?
 
Вообще то паломники должны пешочком топать к месту паломничества. А так это не паломники а путешественики

далеко топать. Места паломничества в мире раскиданы на огромные расстояния
 
далеко топать. Места паломничества в мире раскиданы на огромные расстояния

Наше Вам здрасте! Так ведь суть паломничества какова?!! Приложить своей тушкой усилия, претерпеть испытания и невзгоды, а в финале добраться и облобызать вожделенную святыню. А так это чёрт знает что. Вот Божество и обидилось.
 
Интересно, если автобус перевернулся (похоже что 1 раз только), то ПОЧЕМУ столько погибших?

Люди кувыркались в мягком автобусе, это так смертельно?

Потому что езда в автобусе без ремней безопасности эта такая вот лотерея, при перевороте больше вероятность смерти/тяжелых увечий чем легких повреждений. Это я вам как специалист говорю.
 
Я помню как спринтер с попами ехавшими в донецкую область разъебашился.
 
почему в автобусах дальнего следования нет ремней безопасности?

Только в новых автобусах есть. Ехал как-то из Киева в Харьков, ремни были. И похоже что на весь салон один я кто ими пользовался, всем остальным похуй.
 
Я помню как спринтер с попами ехавшими в донецкую область разъебашился.

Была такая авария года 2 назад, в лоб с фурой... Ехал в Киев как раз, видел последствия... Там жеще было, чем в этой аварии, там их по трасе поразбрасывало не хило.
 
Надеюсь водила сдох? (если конечно он заснул).

PS Да..., погибшие сразу поломились к господу а не в Киев (((
 
автобус жалко :(
 
Наше Вам здрасте! Так ведь суть паломничества какова?!! Приложить своей тушкой усилия, претерпеть испытания и невзгоды, а в финале добраться и облобызать вожделенную святыню. А так это чёрт знает что. Вот Божество и обидилось.

+1
они вроде пешком должны ходить. Жалко конечно людей, вроде и два водителя и всё равно заснул сука..
 
Назад
Зверху Знизу