Улица Краснодарская, недалеко от пересечения с 50 лет СССР

Статус: Offline
Реєстрація: 21.04.2006
Повідом.: 348
Улица Краснодарская, недалеко от пересечения с 50 лет СССР

Улица Краснодарская, недалеко от пересечения с 50 лет СССР
Тротуара нет вообще, обходить приходится по дороге. Это самый разбитый участок, но проблемных мест много.

attachment.jpg
 

Вкладення

  • 2014-02-13 10.58.36.jpg
    2014-02-13 10.58.36.jpg
    114.9 КБ · Перегляди: 892
Та там и дорога не важная.
 
возле своих частных домов хозяева могли бы и сами порядок поддерживать
 
для чего создана тема.
 
Вообще вдоль частного сектора ставят еврозаборы все уже и уже делая тротуар.В некторых местах с коляской не проедишь и приходится выходить на дорогу.Нарушена территориальная целостность пешеходной зоны.Порядок возле забора дело владельцев заборов которые разворотили бардак.Если муниципальные власти займутся проблемй пешеходных дорожек вдоль заборов частного сектора то мне кажется у многих дворы станут значительно меньше.В данном случае соседи должны вместе решить проблему выложив бордюрчик отделив участок земли от дорожки.
 
Да там достаточно взять лопатку и отчистить грязь с дорожки, и сделать небольшой слив радом с дорожкой. А хозяевам нужно что бы рядом с забором вообще никто не ходил.
 
Я знаю людей который живут в этом доме.
Поверь, они не могут сами порядок поддерживать :(
лужа начинается от еврозабора, не? т.е. забор поставить - лехко, а досочку положить - мировая проблема.
 
да, есть такое дело.
сам живу в этом районе.
каждую весну, да и после каждого ливня, на Краснодарской, в этом районе образовывается огромная лужа. сливов нет. я имею ввиду таких, как положено.
есть там один, но он не справляется.
вверху огромный район находится на склоне, и вся грязь, песок, и мусор стекают прямо на дорогу. а после ливней, даже асфальт поднимается, и вместе с водой сунется вниз.
несколько раз писал на сайт горсовета, с фотками улицы Туркестанской. там у нас пиздец полный. но так никто ни разу не ответил, и делать, по-видимому, не собираются.
 
лужа начинается от еврозабора, не? т.е. забор поставить - лехко, а досочку положить - мировая проблема.
Это забор был поставлен за мои деньги. Я там не живу. Те кто там живут не то что досочку, они ноги свои еле поднимают.
 
Почти вся Журавлёвка такая :(

А в советские времена люди больше ковырялись на придворовой территории. Цветочки цвели. Кусты, деревья плодовые высаживались...

Ценности меняются, отношение друг к другу.
Как в архитектуре, так и на тротуарах сегодня в Харькове... :( Редко красота...
 
Почти вся Журавлёвка такая :(

Этот район не называется Журавлёвкой! Чушь не несите!
А если по Журавлёвке, то верхняя её часть всегда сухая, а вот ближе к Кольцовской и Шевченко, действительно может быть трохи луж после дождя!
Насчет воды во дворах под дворами и т.д., так это спасибо харьковскому метрополитену!
 
Назад
Зверху Знизу