Война окончилась?

заебись если правда!

:прыгун:
 
Нет, война не закончилась. Всё ещё впереди. На лицо противостояние Запада и Востока. Как тут не вспомнить Редьярда Киплинга. россия (страна-террорист) повернулась к Востоку лицом, как противовес в Украину был заброшен вирус противодействия - кружевные трусики и европейская мечта.

Трусы - это веский аргумент.
 
полтора года войны, тысячи смертей и нихуя не поменялось. путин - хуйло, донбас незалежный, в головах - маргарин. Тысячи смертей, а сколько калек? Мы проебали войну однозначно. Хуле даст мир? Кто вернет жизнь?
 
Всё, что говорит и обещает кацап - ложь и пиздёжь. Обманет по-любому. Не завтра, так послезавтра. Хутин вчера: "Не, мы по повстанцам ебашить не будим, мы тока по ИГИЛу". Сегодня хуяк - по Хомсу ёбнули, который находится в дальних ебенях от ИГИЛ. Кто-то сегодня кацапам ещё верит?
 
полтора года войны, тысячи смертей и нихуя не поменялось. путин - хуйло, донбас незалежный, в головах - маргарин. Тысячи смертей, а сколько калек? Мы проебали войну однозначно. Хуле даст мир? Кто вернет жизнь?

не умереть страшно, а умереть бесцельно и глупо
 
война закончится только со смертью последнего москаля, иначе нашим детям придется снова проходить через всё это
 
Вы проебали? Жаль. Теперь хоть буду знать - кто виноват.

Я обобщил. И Имел всю Украину в целом.

не умереть страшно, а умереть бесцельно и глупо

вот так и погибли украинские солдаты



Извините, я её не начинал. Я на майдане не скакал. Я в ООН флаг не носил, у меня охранник бейджики не отбирал и с флагом как с тряпкой не обращался.

Аналогично

"Вся мировая общественность" - уже продемонстрировала отношение к Украине.

Глубоко всем похуй. Цель рашка. Ну и конечно деньги

война закончится только со смертью последнего москаля

согласен
 
Да вы задолбали такими темами - каждый хочет быть вангой шоб потом пи*деть: а я говорил(ла).
Не закончилась, уже понятно давно, что конец войне вместе с концом параши наступит.
 
«ДНР» объявила об окончании войны

Полномочный представитель самопровозглашенной «Донецкой народной республики» на переговорах в Минске Денис Пушилин заявил, что подписание договора об отводе техники в Донбассе калибром менее 100 миллиметров означает прекращение войные


Это знатный балабол, путинский прихвостень! Не верю, даже если заморозится сейчас конфликт временно, дальше что?? Техника там, недолюди типа гиви-моторолы там, гниль будет дальше гнить и закончится все тем, что все-равно придется их оттуда выбивать силой рано или поздно. Если они сами не попрут в наступление послеотвода нами оружия
 
Бойові дії скінчилися, а війна продовжується.
Закінчиться вона тоді, коли над Луганськом, Донецьком та Севастополем будуть українські прапори.
 
Границу под контроль Украины передают? Технику отводят? Москва прекратила финансирование дыры и орков?
 
Нет, война не закончилась. Всё ещё впереди. На лицо противостояние Запада и Востока. Как тут не вспомнить Редьярда Киплинга. россия (страна-террорист) повернулась к Востоку лицом, как противовес в Украину был заброшен вирус противодействия - кружевные трусики и европейская мечта.

Раніше за таку ватну фігню, яка пропагандує сепаратизм та виправдовує агресора - банили на віки вічні. Щось змінилося?

Над белгородом, курском, воронежем и ростовом:)

Чужого Україні не потрібно.
 
я ставлю на то, что это затишье перед бурей. Ща еще немножко авиация русни в сирии потренируется. Уверен в том, что самое лютое мясо у нас еще впереди. Сейчас мы к нему не готовы. И походу готовы на все 100 не будем, но нужно готовится, чтоб быть готовым на столько, на сколько можем. Тогда глядишь проще будет, потерь меньше меньше разрушений, и все такое.
 
40-й по счёту "гумконвой" только зашел в лугандон. Вы о чём? 40-й, Карл!
правда на этот раз всего лишь 40 фур, типа с гсм. Может внатуре хуйло сливает потихоньку даунбасс?
Мавр сделал своё дело, мавр может уходить (с) ???
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу