Как избавиться от звонков с предложением установить интернет от Киевстар

Статус: Offline
Реєстрація: 07.03.2009
Повідом.: 44
Как избавиться от звонков с предложением установить интернет от Киевстар

Надоели уже звонки от операторов Киевстара! Звонят регулярно - раз в две недели - на домашний и спрашивают, есть ли в доме компьютер и начинают предагать свои услуги. Я уже выяснил телефон их супервайзера Сергея 728-00-12 (прямой номер), он раздает им задания по обзвону. Раз 5 ему звонил, он обещает вычеркнуть мой телефон. Но каждый раз все вновь повторяется. Звонит один оператор, через несколько минут перезванивает другой. Подскажие, кому-то удалось избавиться от подобных звонков и как?
 
установить интернет от Киевстар
 
"размести телефон этого супервайзера в премьере,раздел интим-услуги"

А вдруг ему это даже понравится?
 
отключите городской. Зачем он?
 
Надоели уже звонки от операторов Киевстара! Звонят регулярно - раз в две недели - на домашний и спрашивают, есть ли в доме компьютер и начинают предагать свои услуги. Я уже выяснил телефон их супервайзера Сергея 728-00-12 (прямой номер), он раздает им задания по обзвону. Раз 5 ему звонил, он обещает вычеркнуть мой телефон. Но каждый раз все вновь повторяется. Звонит один оператор, через несколько минут перезванивает другой. Подскажие, кому-то удалось избавиться от подобных звонков и как?

Послать .....
 

я раньше посылал , потом косил под идиота, задавал тупые вопросы, говорил, что они звонят в милицию ... не помогает, потому что там каждый раз новый человек. ему дали задание - он звонит
 
Сказать шо Киевстар - гавно, а Триолан круто. Я был когда-то клиентом билайна (Киевстара), после того, как я им сказал, что Триолан на три децла круче Киевстара, они резко перестали звонить.
 
Сказать шо Киевстар - гавно, а Триолан круто. Я был когда-то клиентом билайна (Киевстара), после того, как я им сказал, что Триолан на три децла круче Киевстара, они резко перестали звонить.

не помогает, я их сегодня назвал хуже чем говном - обиделись, сказали, что я не имею права их так называть, положили трубку. И перезвонили через 10 минут, словно ничего и не случилось!
 
Когда позвонят и спросят как к вам обращаться, скажите : Мой господин или Моя госпожа. Ржач и хорошее настроение Вам гарантировано!
 
Надоели уже звонки от операторов Киевстара! Звонят регулярно - раз в две недели - на домашний и спрашивают, есть ли в доме компьютер и начинают предагать свои услуги. Я уже выяснил телефон их супервайзера Сергея 728-00-12 (прямой номер), он раздает им задания по обзвону. Раз 5 ему звонил, он обещает вычеркнуть мой телефон. Но каждый раз все вновь повторяется. Звонит один оператор, через несколько минут перезванивает другой. Подскажие, кому-то удалось избавиться от подобных звонков и как?

Переходи на МТС:)
 
звонки на домашний
кстати можно добавить их телефон в базу
и если опять позвонят снять трубку и сказать "Милиция" или "Совбез"
или как то так
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу