• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Осторожно! Кашпировский!

лечить приедет от свинного гриппа
 
Наверное тему надо было назвать: "Осторожно! Кашпировский!"
 
Интересно, а чего он не "заряжает" самих американцев??

потому что там таких дохера,и чтобы разводить их гоев надоть хоть аглицкий знать,идиш не проходит,а тут еще промышляет великий кабалист либерман,тожа тама подсрачник получил,все ниши заняты,а тут отсталые последнее понисут за "спасение" от избранного:D
 
Лох - это стиль жизни. Лоху нравится быть лохом. Все на сеанс Кашпировского! Особенно те, кого не одурачили в 80-х в силу возраста!

При себе иметь мешок соли, коробку парацетомола, банку ртути и надеть марлевую повязку.
 
В любом случае надо уметь читать между строк...
И если кто-то что-то говорит на центральном телеканале, значит это кому-то нужно...
 
Пускай на каком угодно канале - главное что он будет излучать здоровье из своего шоколадного глаза, подмигивать страждущим, а они будут подхватывать это все на лету
 
В Америке его, чего доброго, и в суд потащат - за мошенничество. Американцы, они такие - чуть что, сразу в суд, а суду там насрать, у кого сколько бабла, посадят, ещё и ущерб моральный слупят нехилый.
А у нас лохи ничё не добьются, и он это знает. Вот и ездит, хуле...
 
Кашпировский реальне предостерегаит :ги: попячтесь пока не поздно.
 
откуда фотка? американская? или наша?
 
А еще есть наш Харьковский В.Карабутин.Правда не знаю где он сейчас?Последний раз когда звонил-был в Америке.Чел реальный и сам по себе интересный.
 
Участница с номером 26 вполне фапабельна.

Ой, изивините, вы тут о кашпировском?
:D
 
Я ходил на кашпира, когда он в Харьков несколько лет назад приезжал, в ккз украина. Крутой перфоманц! Народу дофига, в проходах даже стояли. На входах кликуши с хоругвями и лозунгами про сотону. В конце он там штабелями на сцену народ выкладывал. В общем, прикольно было. Некоторые знакомые по 3 раза ходили, это круче чем любые театральные и кинопостановки. Лекцию в начале ещё длинную прочитал про свой творческий путь, хехе.
 
В последнее время по телевизору часто рекламируют Кашпировского, который говорит, что скоро мы узнаем что-то важное...
У кого какие соображения по этому поводу?

Ознакомилась с парой передач из этого Кашпировского. Мнение такое, согласное с многими форумчанами: когда про тебя забыли, надо срочно выходить в народ с чем-нибудь этаким. К примеру, Жасмин избил муж, или хз что там, у Орбакайте сына отобрали. Короче, жить страшно. А доктор Кашпировский решил, что хватит уже врачебной практики, надо в Гарри Поттера сыграть. Передачи с точки зрения паранормального - ваще никакие, имхо. Случаи из жизни с претензией на правдивость плюс заточенный на завораживание голос за кадром плюс хорошо подобранные ракурсы съёмки К. - и домохозяйки прилипают к экрану.

Да, а вот важного я так и не узнала (((((((((
 
Сейчас идет эта передача по НТВ. Ничего особенного. Типа "невероятно, но факт" :)
Можете посмотреть, кому интересно.
 
Я ходил на кашпира, когда он в Харьков несколько лет назад приезжал, в ккз украина. Крутой перфоманц! Народу дофига, в проходах даже стояли. На входах кликуши с хоругвями и лозунгами про сотону. В конце он там штабелями на сцену народ выкладывал. В общем, прикольно было. Некоторые знакомые по 3 раза ходили, это круче чем любые театральные и кинопостановки. Лекцию в начале ещё длинную прочитал про свой творческий путь, хехе.

Я тоже возил в 2003 году маму в ККЗ Украина на его выступление. Сеанс бесплатный. Покупать кассеты, буклеты и прочее никто не заставлял. Ради интереса выходил на сцену. На меня не подействовало. Но если кто-то в это верит - ради бога. Не вижу в этом большой проблемы.
 
Назад
Зверху Знизу