• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Реклама Каменщики,Кровельщики,Монолитчики с Первых рук!Тема для рекомендаций,более 90 отзывов Здесь!Строим под Ключ!

Смотрю с годами качество и подход к делу не изменил Виталий в строительном процессе!!
Так же хочу ПОБЛАГОДАРИТЬ Виталия за помощь в строительстве и консультацию по строительному делу(Виталий в курсе много)
Желаю достичь всех желаемых высот!
 
Огромное спасибо за высокий уровень обслуживания и профессионализм! Самые лучшие рекомендации. Так бы работать всем.
 
С помощью ребят сделал upgrade крыши в доме. Сделали в срок, цена отличная, качество работы :клас:. МОЛОДЦЫ!!!
 
Ну наверное и я вынесу благодарность Виталию. У меня хоть был и не большой обьем работ (2 комнаты) + ванна-кухня, но справились отлично. Была правда маленькая на мой взгляд недоделка, но ребята вообщем то сразу ее доделали и спорить не стали :)
Так что, рекомендовать можно.
 
вижу данная тема превращается в доску почета...и это не зря!!!
полностью доволен выполнением работ Виталия Александровича!!!
скажу с полной проверенной уверенностью что такого рабочего квалифицированного коллектива практически не найти. могу много написать и все только положительное!!!
спасибо отдельное за вынос крыши, Женьку привет:ги:
 
Выражаю благодарность Виталику и его бригаде,за работу крыши ,очень быстро и професионально все построили,молодцы,рекомендую всем кто начинает стройку без головной боли...
 
Делали кладку кирпича на лоджии, сделали качественно и красиво!)) Большое спасибо!)
 
Спасибо Виталию и его бригаде за демонтаж, все сделали быстро и аккуратно.
 
Молодцы.

Молодцы.
 
Ребята - молодцы!!! Сделали кладку пристройки (2х6 м) за полтора дня. Работают быстро и качественно. Цена тоже приятно удивила.
 
Спасибо огромное за утепление дома!!! все супер, рекомендую:пиво:
 
Обратился еще раз, снова доволен. Качественно сварили лестницу на 2й этаж, который сделали в прошлом году.
Также быстро и недорого тестю сложили гараж.

Спасибо ребятам.
Продолжаю сотрудничать.
 
Рекомендую ТСа, как профессионального руководителя строительным процессом!
У Виталия грамотный и организованный подход к решению поставленных задач и слаженный коллектив специалистов.
Сотрудничество с Vikonruk всегда успешно и плодотворно!
 
Спасибо Виталию и его бригаде залили за день почти 10 кубов фундамента, работают качественно и ответственно. Одним словом, сказано сделано.
 
Спасибо Виталику, облицевали печь - быстро и красиво
 
Оцениваю труд и профессионализм коллектива Виталия на твердые 5!
Все четко и уверенно!
Спасибо!
 
Спасибо за выполненную в срок работу! Накрыли шифером крышу частного дома. Выполнили все согласно договоренности, помогли с приобретением и доставкой материалов.
 
Обращался за помощью. Ребята делали фундамент под пристройку и потом на фундамент кладку кирпича. Претензий нет, молодцы, так держать!!! Все ровно, красиво, как надо.
 
Спасибо Виталию и его бригаде за проделанную работу
 
Назад
Зверху Знизу