• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

На следующих выборах создаем партию ХарьковФорум.

вот и промоделировали выборы. :D
потенциального выдвиженца уже и в каток врезали и на охоте укокошили, и локтями уже толкаются - "а почему не я?.." вот так и они политику делают - на фиг им наши проблемы - им толкаться надо активно и охоты-аварии организовывать - некогда им о народе думать
 
Слишком маленькая аудитория у ХФ
На мера не хватит
 
Короче надо так.
1. в списке - Димокс, как популярная личность
2. Жлобик - он будет заниматься админресурсом - то банить, то не банить.
3. Меня - от народа, типа простые форумчане тоже могут попасть :)
4. Буницын - за такого по приколу проголосуют полфорума точно.
5. Ферокса надо. Кто ж еще будет глупости с умным видом про деятельность фракции писать.
6. Женское место. Кого конкретно - писать не буду, а то уже сейчас передерутся. Но выбирать голосовалкой и по сиськам !
7. Гастелло1. Ему настолько оттуда все похер, что он будет выступатать на сессиях интерактивно и резать правду матку в глаза.

Остальные в 1-й десятке выбираются голосовалкой.
 
Такой расклад:
На следующих выборах создаем партию ХарьковФорум
И Димокса продвигаем в меры харькова. :D
Притендую на должность консультанта Димокса по финансовым и политическим вопросам. Обязуюсь взять на службу Пони , Коломбину . Ирку , Танку в качестве секретарши - график сутки трое.
 
по сравнению с Партией ХарьковФорума Батькивщина и Наша Украина покажутся едиными и монолитными.
 
Притендую на должность консультанта Димокса по финансовым и политическим вопросам. Обязуюсь взять на службу Пони , Коломбину . Ирку , Танку в качестве секретарши - график сутки трое.

Мы тебе доверяем, как Медведьев Лужкову...
 
Притендую на должность консультанта Димокса по финансовым и политическим вопросам. Обязуюсь взять на службу Пони , Коломбину . Ирку , Танку в качестве секретарши - график сутки трое.
Там, в списке Суслика, только место дворника вакантно.
 
Там, в списке Суслика, только место дворника вакантно.
Прпорщик каптерочных войск если Димокс будет слушать и воплощать в жизнь мои советы то Харьков превратится в город сад.
 
Классная идея - я, за! Причем серьезно! буду всячески способствовать созданию подобной хрени :)
 
Прпорщик каптерочных войск если Димокс будет слушать и воплощать в жизнь мои советы то Харьков превратится в город сад.
Ага. Ты у себя дома порядок наведи для начала.
А что, больше 7 кандидатов в список нельзя?
С местными придурками разобраться бы.
 
Так-так вы продолжайте, я катки считаю...
 
интересно, а Димокса кто-то спросил - хочет ли?
 
Такой расклад:
На следующих выборах создаем партию ХарьковФорум
И Димокса продвигаем в меры харькова. :D

Думается такая партия была бы достаточно конкурентной по сравнению с другими, "нормальными" партиями.:)
 
интересно, а Димокса кто-то спросил - хочет ли?
Его ведь не на охоту приглашают. Пока не на охоту.;)
Думается такая партия была бы достаточно конкурентной по сравнению с другими, "нормальными" партиями.:)
Если серьезно то она бы была ничем не лучше и ПР с БЮТом - отсутствие четкой идеологии ни к чему хорошему не приводит.
 
Назад
Зверху Знизу