Получение вебманевского начального аттестата в Харькове

vitalius

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 21.10.2008
Повідом.: 15
Получение вебманевского начального аттестата в Харькове

Кто сталкивался с получением вебманевского начального аттестата в Харькове?
К сожалению, то что я нашел в сети, очень далеко от идеала...
схема примерно такая:
находишь товарища, который предлагает свои услуги по выдаче сертификата (для сравнения, в Киеве этим обычно занимаются фирмы, а не частники)
договариваешься с ним о встрече в любом удобном месте, читай: прямо на улице (в Киеве - соответственно, в офисе фирмы)
платишь этому частнику мзду 10-15 вебманевских долларов (для сравнения в Киеве 1-5 вебманевских доллара)
после этого он приходит к тебе на встречу (если таки прийдет....), берет нужные документы и обещает через день два опять таки где-нибудь на улице отдать аттестат

уж очень попахивает такая схема лохотнонностью....
неужели у нас в Харькове нет возможности нормально получить энтот аттестат??

вырваться в Киев на пару дней пока нет возможностей....
 
Останнє редагування:
Если речь идт о атестате школьном, то все эти документы представлют собой обычные цветные бумажки заламинированные. В случае проверки есть шанс получить статью за подделку доков. Ни в одну образовательную базу эти доки не попадают.
Аккуратнее.
 
Если речь идт о атестате школьном, то все эти документы представлют собой обычные цветные бумажки заламинированные. В случае проверки есть шанс получить статью за подделку доков. Ни в одну образовательную базу эти доки не попадают.
Аккуратнее.

:іржач::іржач::іржач:

Да нет.
ТС имеет ввиду начальный аттестат Webmoney :D
 
Гыгы, ну в разном возрасте были разные аттестаты, я о таком даже не слышал :-)
 
зайди в тему обмен валют. Найди там самого популярного менялу. 99% что у него есть право выдачи аттестатов и возможно даже офис. Договорись. Получи и не морочь голову. Зачем человеку с аттестатом который стоит 50$ +репутация+BL кидать тебя на 10-15$ ?? тем более оплата идет через мерчант вебмани и всегда можно вернуть $

стоимость устанавливается "с потолка" каждым регистратором. торгуйтесь)))
 
я имел в виду, что таких посредников, которые предлагают услуги по выдачи аттестата ну очень много. естественно, что им нет смысла "кидать" на 10 долларов и терять свою репутацию, но вот насколько они ответственно будут относиться (например, выдать сертификат не через 2-3 дня, как обещается, а скажем через 2-3 недели), - это уже вопрос

хотя слишком забагато у нас в городе берут, сразу видно, что процесс будет идти не через одни руки. так что вряд ли мне кто-то по доброте душевной будет что-то уступать

в любом случае, спасибо за ответы!
 
Останнє редагування модератором:
А зачем он вообще нужент этот так называемый вебманевский атестат? Зачем его получать?
 
А зачем он вообще нужент этот так называемый вебманевский атестат? Зачем его получать?

ответ с сайта вевмани
Владелец начального аттестата получает в системе дополнительные возможности:
  • вводить и выводить WMR с лимитами, значительно превышающими лимиты для владельцев формальных аттестатов;
  • выводить WMZ на банковские карты, полученные через сервис cards.*********** с лимитами, значительно превышающими лимиты для владельцев формальных аттестатов и с меньшей комиссией;
  • участвовать в работе сервиса Capitaller (доступ к действующему бюджетному автомату);
  • публиковать новости в блоге сайта ***********
  • восстанавливать контроль над WM-идентификатором по упрощенной схеме;
По простому для того чтобы работать с большими суммами виртуальных денег или в некоторых сервисах Вебмани.
 
кстати мне для полного счастья и начального сертификата хватит
 
Останнє редагування модератором:
для начального достаточно 100уе и без визита

для персональных + БЛ должен быть нормальный.
 
а слабо заявление и копии документов (заверенных нотариально отправить почтой в главный офис? заплатить 5wmz и получить его по почте этот атестат?
к слову сказать говно эти веб мани "контакт" рулит.Палка тоже говно.Уже мало кто пользуется виртуальными деньгами,слишком жирный процент требуют 6% для обналички.Лично я вообще пользуюсь банальным почтовым переводом.россия (страна-террорист) и ближнее зарубежье аж бегом.Дальнее зарубежье "контактом" 1% от суммы.ЛАФА!
 
Получать оплату за покупки на своих сайтах тоже будете контактом?
 
Кстати контакты заявляют, что не будут коммисию снимать
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

что из этого получиться пока не знаю, может просто очередной рекламмный или ПиаР ход
 
PRO_Maks, уважаемый Anri@ имеет ввиду систему денежных переводов ЗАО Русславбанк, которая называется Контакт (Contact в латинской транскрипции). Ничего общего с Павлом Дуровым эта система не имеет.

Что касается системы электронных платежей Павла Дурова, то там еще ничерта не ясно, в особенности не ясно, каким образом будет производится ввод/вывод денег в системе. Насколько можно судить из отзывов экспертов которые успели ознакомиться с анонсом системы, то наибольшие сомнения вызывают два пункта: 1. Только легальный, видимы для налоговых органов, вывод средств из системы, 2. Высокая себестоимость использования системы в рамках заявленной архитектуры, из чего будет проистекать либо работа Дурова в убыток, либо крайне низкий клиентский сервис и нестабильная работа системы, либо какие-то высокие скрытые комиссии.
 
вебмани гавно юзайте пейпал
 
Лично я вообще пользуюсь банальным почтовым переводом.россия (страна-террорист) и ближнее зарубежье аж бегом.Дальнее зарубежье "контактом" 1% от суммы.ЛАФА!

хочу я купить пару золотых в вов...пишу значит продавцу (лет15ти) "я тебе завтра почтовым переводом прямо в Душанбэ отправлю 1,5$ ты бери паспорт и иди на почту получай...ипанутся))) Да меня нах пошлют даже не дослушав)))
 
хочу я купить пару золотых в вов...пишу значит продавцу (лет15ти) "я тебе завтра почтовым переводом прямо в Душанбэ отправлю 1,5$ ты бери паспорт и иди на почту получай...ипанутся))) Да меня нах пошлют даже не дослушав)))
вот это ты прогнал!:іржач::іржач::іржач:а для этого тебе атестат персональный нах ненужен,нужен формальный и платить них-я не надо,и жопу отрывать от кресла не надо.Пара кликов и покупай шо хош, хоть вов хоть завов, хоть что угодно.:yahoo:
 
PRO_Maks, уважаемый Anri@ имеет ввиду систему денежных переводов ЗАО Русславбанк, которая называется Контакт (Contact в латинской транскрипции). Ничего общего с Павлом Дуровым эта система не имеет.

Ferox Спасибо за пояснение.
 
Получать оплату за покупки на своих сайтах тоже будете контактом?
не получать а получаю,и таки да контактом,поскольку 6% от 100$ это 6$ это только мои расходы которые оплачивает покупатель,а покупатель терпит ещё расходы,это 4-5% при занесении нала на вебмани,и 0.8% при переводе со своего кошелька на мой итого покупатель теряет 10-12$ на 100 баксах это первое.
Второе тут уважаемый HACKER пытался чтото рассказать про старейшую платёжную систему веб мани,настолько старейшую (и припезденную на всю голову ИМХО) что никто не знает как ей пользоваться а 90% людей отказываются её устанавливать не первых минутах установки.
Малотого так ещё и не вовсех городах Украины и России есть терминалы для пополнения,в маленьких ПГТ и деревнях вообще сложности с пополнением.
В третьих контакт берёт за перевод 0.99% ну или по человечески 1%.
В основном веб мани используют те люди которые хотят остаться инкогнито,поскольку в регистрации можно написать что угодно, проверить всёравно не смогут,и веб мани стараются использовать для разных левых проплат,за трояны,черви,ворованные аськи,скайпы,за верификацию "картона" и так далее.
А контактом дешевле, быстрее,и надёжнее перевёл деньги человеку,и сиди жди посылочку.Человек пришел получать,предъявил паспорт,назвал код и получил баблосики.Можно код не говорить человеку,он просто узнает что деньги на месте,отправит посылку при получении вы называете код и он снимает деньги ;) страховочка типа.
А лучше всего это почтовый перевод,человек всю жизнь ходит на почту и знает где она есть, ненужно искать платёжную систему.
правда это канает только по СНГ но это на самом деле уже много.
 
Назад
Зверху Знизу