С Харькова до Белгорода в 22:45

Artëm4

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 17.12.2017
Повідом.: 3
С Харькова до Белгорода в 22:45

Доброй ночи друзья. Я собираюсь ехать через Харьков в Белгород. Я приеду поездом в 22:41 в Харьков. Насколько мне известно в такое время автобусов до Белгорода нет. Может кто нибудь подсказать, как мне лучше всего будет добраться до границы в такое время? Планирую доехать до гранци и пешком её перейти, а в Белгороде меня сразу встретят. Слышал о таксистах(часниках) мол с ними можно до границы доехать, но не знаю насколько это правдивая и точная информация... да где сами таксисты стоят и сколько это будет стоить, тоже не знаю... у кого уже есть опыт, помогите с информацией пожалуйста;). Спасибо всем большое !!!:)
 
Artëm;62054492 сказав(ла):
Доброй ночи друзья. Я собираюсь ехать через Харьков в Белгород. Я приеду поездом в 22:41 в Харьков. Насколько мне известно в такое время автобусов до Белгорода нет. Может кто нибудь подсказать, как мне лучше всего будет добраться до границы в такое время? Планирую доехать до гранци и пешком её перейти, а в Белгороде меня сразу встретят. Слышал о таксистах(часниках) мол с ними можно до границы доехать, но не знаю насколько это правдивая и точная информация... да где сами таксисты стоят и сколько это будет стоить, тоже не знаю... у кого уже есть опыт, помогите с информацией пожалуйста. Спасибо всем большое !!!
скатертью дорожка епта!
 
Artëm;62054492 сказав(ла):
Слышал о таксистах(часниках) мол с ними можно до границы доехать, но не знаю насколько это правдивая и точная информация...
Вот такие смотри:
ghbag6.jpg

Отличные ребята, довезут и даже сигареткой угостят.
 
Таксисты стоят за фонтаном на Южд, возле укрпочты, по крайней мере всегда там орали про Белгород. Что по чем, хз, обязательно торгуйся, но думаю не дешевле 250-300 грн
 
Artëm;62054492 сказав(ла):
Доброй ночи друзья. Я собираюсь ехать через Харьков в Белгород. Я приеду поездом в 22:41 в Харьков. Насколько мне известно в такое время автобусов до Белгорода нет. Может кто нибудь подсказать, как мне лучше всего будет добраться до границы в такое время? Планирую доехать до гранци и пешком её перейти, а в Белгороде меня сразу встретят. Слышал о таксистах(часниках) мол с ними можно до границы доехать, но не знаю насколько это правдивая и точная информация... да где сами таксисты стоят и сколько это будет стоить, тоже не знаю... у кого уже есть опыт, помогите с информацией пожалуйста;). Спасибо всем большое !!!:)

блаблакар посмотри.
 
Artëm;62054492 сказав(ла):
Планирую доехать до гранци и пешком её перейти, а в Белгороде меня сразу встретят.

Не встретят. Хер ты границу перейдешь, тебя на вокзале сразу упакуют
 
Artëm;62054492 сказав(ла):
Доброй ночи друзья. Я собираюсь ехать через Харьков в Белгород
а туда ли ты попал парниша с такими вопросами
здесь тебе не тут, сиди в фашиляндии своей
 
Обычно на Южном выходе из тоннеля на привокзальную площадь уже частники орут "два места до Белгорода" (хотя еще никого и нет),но в такое время - не знаю, будут ли. Поэтому сразу по выходу из южного тоннеля бери левее в сторону пригородных касс, возле магазина (подземного) АТБ вход на переход к Белгородскому терминалу. Там отправляются автобусы на Белгород и маршрутки. А так же такси. Думаю такси однозначно будут, кто-то ведь и ночью работает. Или прямо. за почтой возле трамвайных путей. Что более вероятно в такое время.По цене в это время - не скажу.Все же ему надо и обратно вернуться - не факт что в такое время там пассажиров подберет. Днем до границы обычно 50-70 грн с носа. Ночной - сам понимаешь. Но думаю грн 600-700 с тебя (если один) сдёрнут.До границы. Но может тебе сразу до Белгорода везти разговор
 
Artëm;62054623 сказав(ла):
Бла кар смотрел, в такое время нет попутчиков. Не смотря на это, до 27.12 достаточно времени, может кто-нибудь найдётся ... спасибо за ответ :)

Парень, а чего ты ВПН юзаешь?
 
Обычно на Южном выходе из тоннеля на привокзальную площадь уже частники орут "два места до Белгорода" (хотя еще никого и нет),но в такое время - не знаю, будут ли. Поэтому сразу по выходу из южного тоннеля бери левее в сторону пригородных касс, возле магазина (подземного) АТБ вход на переход к Белгородскому терминалу. Там отправляются автобусы на Белгород и маршрутки. А так же такси. Думаю такси однозначно будут, кто-то ведь и ночью работает. Или прямо. за почтой возле трамвайных путей. По цене в это время - не скажу.Все же ему надо и обратно вернуться - не факт что в такое время там пассажиров подберет. Днем до границы обычно 50-70 грн с носа. Ночной - сам понимаешь. Но думаю грн 600-700 с тебя (если один) сдёрнут.До границы. Но может тебе сразу до Белгорода везти разговор
Спасибо большое :)
 
Artëm;62054492 сказав(ла):
Планирую доехать до гранци и пешком её перейти, а в Белгороде меня сразу встретят
А там шо, сразу за границей уже Буэлгород начинается?
 
Это наверное люди волонтерствуют, чтоб как можно больше любителей ресеи туда вывезти, берут чиста на бензин. Обратная поездка у них походу 1000 стоит:)
 
Шо за хрень? Столько стоит с Алексеевки в центр-ХГ доехать, и не у иванов.

пойди и попробуй. Я на убитой восьмерке за полтинник (с четверых 200) доехал. И за 70 на ланосе - аналогично. Но - утром.
 
Назад
Зверху Знизу