• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Тема о людях и не очень людях

Меня, например, сегодня на пос. Жуковского девушка на белом лексусе пропустила, а когда я поблагодарил аварийкой, она мне блымнула фарками, к сожалению не запомнил номеров, чтобы сказать всем, что девушка за рулем такой-то машины - очень приятный и вежливый водитель!:)

Везет Вам. А мне вот последние 2 дня одни козлы на дороге попадаются:диявол: Причем, например, населенный пункт ( на дачу еду), скорость около 65 -70, нет, ОНО мчится обгонять при встречке .....торопится.
В такси вообще ездить не могу. Сажусь и говорю водителю, что сегодня мы едем по правилам!!!

Ув водители, давайте соблюдать ПДД!!!
 
Не поверишь... Но в нашем доме жила бабка, которая ела котов...
А шкурки и все, что там от них оставалось - сушила на своем неостекленном балконе первого этажа...
И эта адская вонь...
Вот вот! То то и оно...
Искренне сочувствую!
 
И не только это...
Когда смотришь в эти глаза, соображения в стиле "дорого" не могут даже зародиться.

дело ж не в дорого-дешево, а чтоб правильно препараты назначили. А то я возил котенка в клинику. Обследовали, назначили курс лечения ( 5 разных уколов+ пилюли 100 грн в день). А смотрю после этих процедур животному плохо. На следующий день еще хуже. Повез в другую клинику. Показал назначения. Говорят - та вы ебанулись, угробите животное.
 
Открою маленький секрет - резкое надавливание на глазные яблоки отлично помогает разжать пасть. Разумеется, не своей собаки
...или сильно сжав кобелю яйца. Он от удивления челюсти разжимает, как бы вопрошая: "А чо?" А вообще, давайте-ка я дам вам адрес и телефон того приятеля, и вы сами всё у него разузнаете. Я ведь рассказываю не о себе, а о его фоксе. Вот если, например, я заявлю, что путин - Хуйло, станете ли вы засыпать меня вопросами, "а собственно, почему, как получилось, с чего бы" и пр.?
 
Возвращаюсь давеча с вечерней прогулки. Глядь, напротив двора лежит человек и непонятно с первого взгляда: хорошему ему или совсем наоборот. Темновато уже было. ̶па̶л̶о̶ч̶к̶о̶й̶ ̶п̶о̶т̶ы̶к̶а̶л̶а̶, за плечо потормошила, амбре в нос ударило. Фух, хорошо ему. Чего к человеку прицепилась? - спросите вы - пусть и дальше бы лежал, отдыхал. Все так, но отдыхал он на тротуаре спуска Жилярди: одной частью (де голова) на тротуаре, а другой (все, что ниже пояса) почти на проезжей части. А кто катаетцо на том спуске, тот знает, что дислокацию себе мужик выбрал для привала крайне неблагоприятную и все то, что ниже пояса подвергалось реальной опасносте... Но тяжелый черт, не перетащишь. Позвала мужа, оттащили подальше от проезжей части на мягку травоньку, были посланы "в жопу" и на том все. :)
 
Возвращаюсь давеча с вечерней прогулки. Глядь, напротив двора лежит человек и непонятно с первого взгляда: хорошему ему или совсем наоборот. Темновато уже было. ̶па̶л̶о̶ч̶к̶о̶й̶ ̶п̶о̶т̶ы̶к̶а̶л̶а̶, за плечо потормошила, амбре в нос ударило. Фух, хорошо ему. Чего к человеку прицепилась? - спросите вы - пусть и дальше бы лежал, отдыхал. Все так, но отдыхал он на тротуаре спуска Жилярди: одной частью (де голова) на тротуаре, а другой (все, что ниже пояса) почти на проезжей части. А кто катаетцо на том спуске, тот знает, что дислокацию себе мужик выбрал для привала крайне неблагоприятную и все то, что ниже пояса подвергалось реальной опасносте... Но тяжелый черт, не перетащишь. Позвала мужа, оттащили подальше от проезжей части на мягку травоньку, были посланы "в жопу" и на том все. :)

Разное в жизни бывает.
Мне запомнилось, давно ещё, покупали с отцом хлеб, рядом милостыню дедушка просил, отец ему 2-е булки хлеба купил и предлагает, тот дед хлеб взял и послал на куй со словами - лучше б денег дали... - а на вид был честный-порядочный седой дедушка.
 
Тексты с сексуальным подтекстом уже были?
 
Разное в жизни бывает.
Мне запомнилось, давно ещё, покупали с отцом хлеб, рядом милостыню дедушка просил, отец ему 2-е булки хлеба купил и предлагает, тот дед хлеб взял и послал на куй со словами - лучше б денег дали... - а на вид был честный-порядочный седой дедушка.

может он хотел печенюшек купить?
 
Была у меня подруга , влюбилась в приезжего , сам он из мурманска , побыл он недельку -другую , завязался у них роман . Потом уехал , она плакала , он обещал , что вернется . Я тогда все деньги сгребла свои в кучу , дала ей на билет , что-то около 3000 грн у меня было , не последние , но все же , лет 5 назад было . На говорю , езжай к нему на неделю , а там посмотришь . Вообщем не поедь она тогда к нему , погасло бы все у них . А щас женаты , дочь.
Фотки на фоне Путина выкладывает , тошнит .
Нет у меня больше подруги .
 
Была у меня подруга , влюбилась в приезжего , сам он из мурманска , побыл он недельку -другую , завязался у них роман . Потом уехал , она плакала , он обещал , что вернется . Я тогда все деньги сгребла свои в кучу , дала ей на билет , что-то около 3000 грн у меня было , не последние , но все же , лет 5 назад было . На говорю , езжай к нему на неделю , а там посмотришь . Вообщем не поедь она тогда к нему , погасло бы все у них . А щас женаты , дочь.
Фотки на фоне Путина выкладывает , тошнит .
Нет у меня больше подруги .

От помогла )))
 
Миня вот уже фторой месяц вежливо пропускает через захолустную дорогу в глубинах частного сектора большая серебристая джипообразная машина. Прямо глазками помаргиват, мол, проходи уже, кошёлка. Так я стараюсь не опаздывать. Бегу там в одно и то же время. Так приятно. Прости меня, вежливый водитель.
 
Назад
Зверху Знизу