обманщики театрального агентства "Премьера"

Я являюсь клиенткой театральной компании премьера. Посещаю почти все мероприятия. Все обещанные актеры действительно приезжают.Все проходит очень здорово, буря оваций, в зале нет свободных мест. Был и Меньшиков Олег, и Николаев, и Яковлева,и Безруков Сергей и др. Я даже смогла сфотографироваться с Безруковым. К тому же очень удобный режим работы, ведь билеты доставляют по указанному адресу. Пишут те кто не может себе это позволить. не пишите того чего не знаете!

уважаемая, определитесь с тем, кем являетесь. то клиенткой, то бронь она снимает.
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=6732614&postcount=45
 
Да, ....ребята, походу из вас никто ни разу не был на спектаклях этого агентства! Но зато хаить ребят вы мостаки..А ребята делают своё дело хорошо. Мне вот нравятся их постановки , всегда с удовольствием хожу.
ИХ ПОСТАНОВКИ? :іржач:Кого их? Агенства "Премьера"?:іржач: Они оказывается еще и сами спектакли ставят?
 
Да, ....ребята, походу из вас никто ни разу не был на спектаклях этого агентства! Но зато хаить ребят вы мостаки..А ребята делают своё дело хорошо.

Ага, живая иллюстрация определения "СПАМ" - и захочешь, фиг отвертишься.
Нахуй отсюда, превед-рекламщик !
 
И мне звонили пару раз нахуй ещё не посылал.
 
Ну в общих чертах так.Да,контора процветает-лохов в Харькове много."Бомбить" не советую-у хозяина неплохие связи.Имхо лучший способ наказать барыг-соглашаться взять билеты и называть отвольный адрес доставки,желательно рогань,горизонт,залютино,ближний пригород.Звонили на трубу дважды,после описаных выше манипуляций желание пригласить меня в театр отпало

Как бывшему сотруднику было очень весело представлять их нервные рожи и метушню в офисе)
 
Уважаемые работники агенства "Премьера"!!!
что нужно сделать, что бы ваши дебильные менеджеры (вкупе с директором,кстати) перестали звонить по номеру телефона, который им никто не давал и спамить своими говнотемами про билеты?
Как-то поинтересовался, откуда у них мой телефон. Говорят, "в базе есть". Спрашиваю: "а давайте договоримся так, чтоб его из этой базы вычеркнуть, причём навсегда?" - пауза, "ну, я не знаю". Второй раз "хорошо" - в смысле договорились. Пауза месяца три. Потом снова звонок. Первый вопрос:
- Вам удобно говорить? - теперь отвечаю "нет". Пауза - ака "срыв стереотипа" - и замешательство, невнятное боромтание. Обрыв связи. Последние месяца два уже не звонили. Посмотрим...
 
Как-то поинтересовался, откуда у них мой телефон. Говорят, "в базе есть". Спрашиваю: "а давайте договоримся так, чтоб его из этой базы вычеркнуть, причём навсегда?" - пауза, "ну, я не знаю". Второй раз "хорошо" - в смысле договорились. Пауза месяца три. Потом снова звонок. Первый вопрос:
- Вам удобно говорить? - теперь отвечаю "нет". Пауза - ака "срыв стереотипа" - и замешательство, невнятное боромтание. Обрыв связи. Последние месяца два уже не звонили. Посмотрим...
один в один - моя ситуация.
 
Я, как погляжу, здесь вообще нет культурных, только матершинники и дегенераты...вас послушаешь - уши вянут. Это тема типо только для тех, кто против Премьеры, ну так и назовите её типо Пошлите Премьеру ! А то и ничего не скажи, сразу На х..А что вы ещё то умеете.
 
Я являюсь клиенткой театральной компании премьера. Посещаю почти все мероприятия. Пишут те кто не может себе это позволить. не пишите того чего не знаете!

Ха. Чушь собачья, сам видел тему где ты продаешь билеты
 
Да, ....ребята, походу из вас никто ни разу не был на спектаклях этого агентства!
......
Мне вот нравятся их постановки , всегда с удовольствием хожу.

Ояебу... это агентство еще и спектакли ставит...

Наша страна никогда не станет культурной пока мы на жвачку и пиво тратим больше, чем на искусство!

Правило 20/80 - один из законов природы, поэтому не жалуйтесь.
 
Ха. Чушь собачья, сам видел тему где ты продаешь билеты
:) бред.....во сне штоль?

Ояебу... это агентство еще и спектакли ставит...



ООоо....так вы и не знали штоль...:)ставят, есть эксклюзивные хорошие спектакли.......АНО Театральный марафон- это всё ПРЕМЬЕРА.
 
Театрал сказав(ла):
Да, ....ребята, походу из вас никто ни разу не был на спектаклях этого агентства! Но зато хаить ребят вы мостаки..А ребята делают своё дело хорошо. Мне вот нравятся их постановки
стоп-стоп-стоп... У "Премьеры" есть свои постановки? А кто у вас в труппе, уважаемый? А где вы репетируете? А кто режиссер вашей труппы? Уж ответьте, не побрезгуйте нами, сирыми...

Olennka сказав(ла):
ИХ ПОСТАНОВКИ? Кого их? Агенства "Премьера"? Они оказывается еще и сами спектакли ставят?


voice (M) сказав(ла):
да.я тоже удивилась.
с меньшиковым, ага. ставят.
ой.. опередили. :)))
 
:) бред.....во сне штоль?
Бредишь это ты
Вот, убедись:
1.https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=379222
2.https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=379242
3.https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=379202

Случайно разговаривал со знакомой которая была на мега концерте Патрисии Каас. Пустой зал. Организация отстойная была. А билеты её запарили почти по 1000 гривень, якобы последние. Говорит люди купившие билеты по 180 тупо переходили на дорогие места самостоятельно. Да уж Премьера как всегда народ дурит
 
Театрал сказав(ла):
ставят, есть эксклюзивные хорошие спектакли.......АНО Театральный марафон- это всё ПРЕМЬЕРА.
нунихуясебе! Вы, главное, скажите - где будет спектакль.. тут уже пол-форума хочет прийти с пивом и семками, а после финального занавеса отпиздить всех, кто имеет хоть какое-то отношение к Премьере.

А вы, судя по всему, хотите быть первым в этом списке :)
 
Я, как погляжу, здесь вообще нет культурных, только матершинники и дегенераты...вас послушаешь - уши вянут. Это тема типо только для тех, кто против Премьеры, ну так и назовите её типо Пошлите Премьеру ! А то и ничего не скажи, сразу На х..А что вы ещё то умеете.

Мы много чего умеем.
Но для таких объеманагеров вариант ровно один - НАХУЙ.
Если не нравится - можете пройти Посилання видалено

нунихуясебе! Вы, главное, скажите - где будет спектакль.. тут уже пол-форума хочет прийти с пивом и семками, а после финального занавеса отпиздить всех, кто имеет хоть какое-то отношение к Премьере.

А вы, судя по всему, хотите быть первым в этом списке :)

+1
 
Назад
Зверху Знизу