• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

На ограде церкви на Павловом Поле обнаружили тело мужчины

если учесть,что все последние события на Украине происходят почему-тол в православные праздники и сегодня не исключение....наводит на определенную мысль.
какой сегодня праздник?
 
какой сегодня праздник?
У них там чуть ли не каждый день праздник. В какой бы день чувак не лез через забор, все равно в праздник.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Откуда такая уверенность? Вы эксперт или просто решили воздух испортить?
для вас не имеет значение.


какой сегодня праздник?

Вера,Надежда,Любовь!В храмах сегодня сегодня службы.

У меня 8 лет брака:D

мои поздравления!
желаю последующие года-союза;)
 
что все последние события на Украине происходят почему-тол в православные праздники и сегодня не исключение
а какой сегодня православный праздник?
хотя, неважно - они каждый день.

о, пока писал, все спросили и ответили ! :)
 
Вера, Надежда, Любовь и матерь их София.

Были причислены к лику Святых за то, что твёрдо исповедовали свою веру в Христа и под пытками не отреклись.
 
К вечеру вернусь с работы на Поля, могу себе представить какими слухами обрастет история.
 
К вечеру вернусь с работы на Поля, могу себе представить какими слухами обрастет история.

ХЗ, думаю местная ватница из родительского подъезда уже собрала всех бабок на скамейке и ездит по ушам хуйней а-ля "русвесна".
 
Какая-то церковь стремная, вечно какую-то хрень к себе притягивает: постоянные аварии рядом, то расчлененку в мусорке за ней найдут, то четверо упоротых на внедорожнике в дерево въедут, теперь вот это.
Как-то бухали за ней в лесу, так я с бутылки коньяка нарезался так, что потом на ногах не мог стоять, нихера не помнил и двое суток в себя приходил - вот просто как здоровье кто-то отобрал!

может это фокусы мозга, собирать вместе события и приписывать церкви такое. как будто в других местах ничего не происходит. а коньяк и паленным мог быть.

а если всё таки не всё просто, может церковь поставили. но не помогла. хотя кажется в гиблых местах церковь не ставят
 
ХЗ, думаю местная ватница из родительского подъезда уже собрала всех бабок на скамейке и ездит по ушам хуйней а-ля "русвесна".

Вот-вот, моя как раз ватница и есть - клеймо негде ставить. Думаю ультрасам припишет убийство, скажет, что оно ритуальное.
 
нахуя он туда лез - это другой вопрос. Но вот зачем на ограде церкви установлены заостренные штыри - вопрос куда более интересный. По моему это не очень по христиански. Еще бы туда божественное электричество подвели.
колючую проволоку
 
А что это красное вокруг спины? Читал что скотчем примотан был, правда?
 
Назад
Зверху Знизу