• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Электромобиль изменит мир к лучшему !

твоя работа - стучать башкой об дерево.. ДЯТЕЛ !!!

поищи себе форум по своей теме.. чёнить про мозготрясов..

это типа форум со свободными ушами для твоей лапши? Я уже давно не спорю с тупастиками, просто смеюсь с них, вот ты тупой фантазёр, я тебе об этом написал, а дальше жить тебе в мире твоих илюзийи дальше, просто лапшу вешай другим таким же как ты, не хочется, что бы кто то нормальный повёлся на твои бредни.
 
а их якобы дороговизна это все выдумки компаний, которые просто зарабатывают на нефти...деньги...
Заблуждение.

Вы еще предположите что автомобилей не было 200 лет назад потому, что им не давали развиваться продавцы и производители сена для лошадей.

Просто не было технологий.
И как только они появились, сразу поперло.

Ну не было еще 15 лет назад аккумуляторов, инверторов.
 
Как только выпустят , дешевые аккумы , авто рынок ДВС рухнет )

и даже с сушествующими на теслы очередь , тут конечно реклама постаралась ) и отзывы довольных владельцев
 
Как только выпустят , дешевые аккумы , авто рынок ДВС рухнет )
дело не в цене, дело в энергоемкости - она даже у самых современных критически низкая.
как только произойдет революция в вопросе энергоемкости, так мир тут же изменится до неузнаваемости в очень короткие сроки. и электромобили так же
 
Как только выпустят , дешевые аккумы , авто рынок ДВС рухнет )

и даже с сушествующими на теслы очередь , тут конечно реклама постаралась ) и отзывы довольных владельцев

На Ламборджини тоже очередь и Ролс-ройс ждать приходится. Так что?
Теслы эти просто раскрученные и правильный маркетинг, выпусти их тираж в миллионы и куда их продавать?
Конечно электромобили займут свою нишу в будующем, но если и вытеснят жидко топливные, то не по экономическим критериям. Вариант украсть электрику очень быстро будет рубиться на корню.
Вон газ Метан для населения до 1-й гривны за куб, казалось бы ставь компрессор в гараже и катайся, зачем на заправке платить 9-30 (вчера заправлял). 10 кубов на 100км, это получится 10-ть грн, т.е 1 километр 10-ть копеек, и никаких аккумуляторов гадать не нужно, уже множество транспорта катается на газу, у меня например один автомобиль на метане, заправки хватает километров на 400, заправки в каждом городе крупном. Установка стоит около 10-ки штук гривень со всем гамузом.
И это реальная штука, а не бредни асинхронные како го то гаражного фантазёра.
 
Насчет газа да согласен , но чтото мне кажется скоро будет газ для населения как и на заправках )

по энергоемкости .. ну у теслы 400 км на одном заряде ) мне хватит по городу )))

было правильно подмечено , это выбор каждого , если нравится на устаревшей технологии кататся то никто запрещать не будет ) мы же не запрещаем на конях кататся :D
 
Насчет газа да согласен , но чтото мне кажется скоро будет газ для населения как и на заправках )
а он и сейчас так, а льготный только для отопления определенный лимит и для пожрать приготовить тоже. летом никаких лимитов на отопление нет и если ты будешь зимой потреблять дома как минизаводик, то тебе въебут за перерасход так чтоб дышать не хотелось.
просто парень далек от этого и склонен к неадекватным фантазиям.
 
а он и сейчас так, а льготный только для отопления определенный лимит и для пожрать приготовить тоже. летом никаких лимитов на отопление нет и если ты будешь зимой потреблять дома как минизаводик, то тебе въебут за перерасход так чтоб дышать не хотелось.
просто парень далек от этого и склонен к неадекватным фантазиям.
Если ты дома будешь потребляьб больше 2000кубов, то тебе газ будет стить очень дорого, 2-50 за куб.:rolleyes: А на заправке он сейчас стоит 9-30 за куб, ловишь разницу- близкий ты очень? Машина потребляет 8-10-ть кубов на 100км, т.е если каждый день ездить 100км, то потратишь в год около 3000 кубов, это меньше , чем отапливать трёхэтажный котеджик.
 
Насчет газа да согласен , но чтото мне кажется скоро будет газ для населения как и на заправках )
И я о том же, электрика для организаций сейчас тоже стоит не 30-ть копеек, а две гривны, и будет дороже, потому как то не правильно считать электрику по льготным ценам, а газ по промышленным, если говорить о массовой перспективе.

по энергоемкости .. ну у теслы 400 км на одном заряде ) мне хватит по городу )))
по цене теслы тебе на такси по городу будет дешевле ездить, чем на тесле, на весь период гарантии аккумуляторов.:D
было правильно подмечено , это выбор каждого , если нравится на устаревшей технологии кататся то никто запрещать не будет ) мы же не запрещаем на конях кататся :D
Вот о устаревшей технологии и есть сейчас разговор.Например в бразилии машины ездят на спирту, полученному из тростника, какая вероятносить того, что бразильцы начнут этот спирт жечь в котельнях, добывать из него электрику и все дружно пересядут на электромобили?
Устаревшая технология это достаточно спорный момент, что бы на основе рекламных проспектов делать заключения.
 
по цене теслы тебе на такси по городу будет дешевле ездить, чем на тесле, на весь период гарантии аккумуляторов.

Вы не забывайте что ТЕСЛА это представительский класс.
Так что половина стоимости имеено за это платится.
 
Вы не забывайте что ТЕСЛА это представительский класс.
Так что половина стоимости имеено за это платится.
кстати, модель Tesla MODEL S в базовой комплектации без всяких наворотов стоит $70,000
 
Если ты дома будешь потребляьб больше 2000кубов, то тебе газ будет стить очень дорого, 2-50 за куб. А на заправке он сейчас стоит 9-30 за куб, ловишь разницу- близкий ты очень?
а почему метан у тебя дома на плите горит красным, а тот что с заправки синим не знаешь?
ты честно скажи, тебе за антиагитацию зарплату платят или ты и вправду дурачОк?
 
ибать ДЯТЕЛ, у тебя с математикой косинус !!!
в очередной раз бьёшь рекорды тупости !!!

начни с 1го класса математики... придурок..

Ты не первое гамно-фантазёр, которое я в своей жизни встречал.:D
Как всегда у фантазёров какашек, гамна на много больше чем фантазии.:(
 
(и именно поэтому не дают разрешения на массовый переход на индивидуальбное отопление в квартирах)

не дают разрешение по другой причине.

отопление кстати может быть электрическим, на теплонакопителях с использованием ночного тарифа очень дёшево будет отапливаться.
 
и недоумевает, почему сжатый метан на заправках так дорого стоит..

он хоть сейчас и дешевеет но всё равно дорого стоит на наших заправках.

На мировом рынке сжиженый газ стоит 450$, например у берегов Литвы, в порту Клайпеды. В эту цену входит сжижение и разжижение. Посчитайте сами,в одном кубометре пропан-бутана около 4литров сжиженного газа. 0,45 доллара разделим на четыре и получим 0,11$ за литр, по курсу 20грн за доллар это около 2,2грн. Ну пусть ещё доставка до конечного потребителя обойдётся в 50% итого около 3,3грн. Такова должна быть адекватная цена сжиженного газа на заправке. Если прибавить всякие пошлины и налоги то возможно и 5грн за литр, но это уже реально потолок.

Зы: ссори что разговор был о метане, а я о пропан-бутане. О наболевшем так сказать..

есть кстати альтернатива..
если интересно скину в личку..

заинтриговали, скиньте.
 
я и раньше видел тупых дятлов..
но ты по тупости - всех переплюнул..





он типичный "квартирный" дятел, кот. не знает что ... есть лимит ..... по электроэнергии 800 Квт, свыше которых нужно платить 1,3 гр, вместо 40 копеек..

он просто ДУРАЧОК.. а таким зарплавту - врядли платят..

Ты ба, дебил сам себе противоречит. То он писал, что газ по 30-ть копеек для заправки его чудо электромобиля, а теперь рассказывает что по 1,3 гривны будут начислять , после 800КВат, ты определись. с подсчётом рентабельности то.
Или если электро тележка, от кулибина то по 30-ть копеек, а уж если компрессор на газ, так сразу 1,3 грн? :confused:
 
ДЯТЕЛ !!! ты уже окончательно "газонулся" своими КУРИНЫМИ мозгами..
пойди постучи башкой апстену... если апдерево уже не помогает...

чё совсем фантазия отказала, ты как то поразнообразней бы:іржач: видать у тебя это в детстве любимое занятие было стучаться в стену головой, теперь вот хочешь других в свою веру заманить. Спасибо, я ещё от твоих 2-х килловат на 100км не отошёл.:D
 
Назад
Зверху Знизу