Тема для обсуждения курса гривны, доллара, евро, депозитов, банкоматов (БФ)

Еврогазбанк не хочет отдавать депозит в евро, ссылаясь на новое ПостановлениеНацбанка 172. Якобы, могут выдавать по 500 евро в день при наличии в кассе. Но в кассе, естесссно, нет. Это они так моими намерениями о продлении интересуются. Кто-нють сталкивался?Что посоветуете?
 
господа делаем прогноз на сегодня по курсу:)
чего ругаться? можно хоть тут без оскорблений.....

я думаю сегодня переплюним отметку в 12! а вы?

Отметку где? На межбанке уже переплюнули. 12.15
Наличный - 12
 
Мне делать нечего, по судам ходить? Чисто маасковский, "удаленный" совет - одни общие фразы. Извините, интересует мнение харьковчан.
 
12.20 продажа в обменках .....
 
Отметку где? На межбанке уже переплюнули. 12.15
Наличный - 12

можете даже не смотреть, как 16 будет так и посмотрите :)
2-4-8-16 за доллар, каждый раз в два раза, и это кстати будет очень хорошо, если остановится на этом.
 
Еврогазбанк не хочет отдавать депозит в евро, ссылаясь на новое ПостановлениеНацбанка 172. Якобы, могут выдавать по 500 евро в день при наличии в кассе. Но в кассе, естесссно, нет. Это они так моими намерениями о продлении интересуются. Кто-нють сталкивался?Что посоветуете?

попробуйте позвонить на горячую линию НБУ. Вы читали документ, из кассы банка выдается в эквиваленте 15 000 грн. на человека в сутки. Т.е. Вам нужно составить график получения депозита.
 
Останнє редагування:
. Вы читали документ, из кассы банка выдается в эквиваленте 15 000 грн. на человека в сутки. Т.е. Вам нужно составить график получения депозита.

все верно, только у них есть чудесная фраза - а денег в кассе нет, не подвезли еще, приходите на след недели.
 
собственно чего и стоило ожидать:)

для тех, кто знает инглиш
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


фраза
Ukraine will never see one dollar of the IMF money
думаю понятна и без перевода

для тех, кому впадлу переводить

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

господин Пенссионер был прав как никогда.


для любителей макарошек

Яценюк каже, що курс гривні стабілізується протягом травня
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а не говорит на какой отметке?:)
 
Расскажите чайнику как янук курс 8.00 держал? почему эти бовдури хотя бы 10.00 удержать не могут? я в шоке бля...
пиндосы с геями выжидают как падальщики что останется от Украины потом разорвут остатки как стервятники-мрази? никакой помощи нам нет одни обещания, думаю ее и не будет так копейки бросят чтоб не здохли рабы.
 
для тех, кому впадлу переводить

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

господин Пенссионер был прав как никогда.

Пенссионер, однако, довольно часто здравые мысли высказывает
 
Спасибо. Телефон не подскажете?

на сайте НБУ лінія довіри 230-19-60. кода города нет. Думаю Киев. Есть ссылка горячая линия по харьковской обл. 700-46-16. Погуглите и Вы. Что до денег нет. Попробуйте написать официальный запрос в НБУ и на руководство банка. Напишите заявление руководителю отделения. Слова ничего не значат.
 
все верно, только у них есть чудесная фраза - а денег в кассе нет, не подвезли еще, приходите на след недели.

Точно. Только по телефону набрехали, что нацбанк не разрешает выдавать более 500 евро (в действительности, 1000), только их нет в кассе, и неизвестно, когда будут. Интересно, сейчас это только у них или по всем банкам ситуация такая же?
 
Назад
Зверху Знизу