О памятнике вожде мирового пролетариата.

Если захотят снести памятник Ленину на площади.

  • Я буду против этого

    Голосів: 105 40.4%
  • Я не буду против этого

    Голосів: 54 20.8%
  • Мне всё равно

    Голосів: 19 7.3%
  • Я хочу, чтобы на его месте был памятник Сталину

    Голосів: 16 6.2%
  • Я хочу чтобы на его месте был памятник одному из учёных Харькова.

    Голосів: 11 4.2%
  • Я хочу, чтобы на его месте был памятник Нестору Махно

    Голосів: 3 1.2%
  • Я хочу, чтобы на его месте был памятник одному из казацких гетьманов

    Голосів: 12 4.6%
  • Я хочу, чтобы на его месте был памятник Степану Бандере

    Голосів: 20 7.7%
  • Я хочу, чтобы на его месте был памятник кому то из христианских святых

    Голосів: 4 1.5%
  • Я хочу, чтобы на его месте был старославянский воин, или князь.

    Голосів: 16 6.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    260
  • Опитування закрито .
Спиздел. Ленин самолично подписал указ о предоставлении Финляндии независимости. До этого ни шведские короли, ни российские монархи этого не делали.
Ну он многим подписал в том числе и Украине только потом прибирал к рукам вот финнов не успел а сталин не смог

Вообще-то основы экономики Финляндии были созданы Советским Союзом в послевоенные годы. В рамках "дружбы братских народов"

точно они за водкой в ленинград до 90 х годов ездили

Какие конкретно деяния? Постройка ДнепроГЭСа? Или Электрификация всей страны?
:D:D:D
 

Вреда меньше от нее, чем от сифилитика. А вообще с тобой я спорить не буду, потому что совершенно ясно что у тебя украинофобия крайней степени. И в молодости советских гвоздей в голову вбили. Очень качественно так...
 
И чем же Ленин вашу землю осквернил? Тем, что даже в смой забитой деревне есть радиоточка и электричество? А в городах - жилье, канализация и отопление?

Радиоточки появлялись кругом именно для промывки мозгов "несознательному" крестьянству, не хотело оно хлеб отдавать новой власти, вот и нужно было капать на мозги, сперва убеждать, запугивать. Это потом эти цивилизованные скоты заставят людей есть других людей во имя мировой революции
 
Как бы я не был против Ленина и ко я против(хоть и проголосовал за - мне все равно) ! Обосную - придерживаюсь позиции что историю надо сохранять полностью а не частями

Историю сохраняют в музеях, а не на площадях.
 
А вы что не знаете значения этого типично украинского слова? Значит вы не патриот и Шевченко не читали.


Своих наймытов. За что и стал объектом народной ненависти.

Кто такие наймыты?
 
Только ебанаты сносят памятники истории

Пойдите ка найдите мне памятник Гитлеру в германии, памятник Муссолини в Италии, памятник Наполеону времен первой Империи.
Так шо давно пора отправить это опудало в какой нить музей или на переферию, и поставить на центральной площади что-то нормальное.
 
Фаравэй жил, Фаравэй жив,Фаравэй будет жить. Он так же неистребим, как советская пропаганда
 
Ленин вообще не имеет отношения к перечисленным международным приступникам, осужденным судами Содружества Наций.

Шо за набор слов?
Канечно не имеет. Гилтер, Муссолини и Наполеон - по сравнению ним - невинные милашки.
 
С чего вы взяли? Ну вот Гитлера и МУссолини осудил Нюрнбергский трибунал, а кто осудил Ленина? На международном уровне.

Я боюсь вас огорчить, но Нюрнбергский трибунал, о объективности которого вообще говорит не стоит, не осуждал ни Гитлера ни Муссолини.
 
Лучше с толковым словарем украинского языка пообщайся, патриот.

С чего вы взяли? Ну вот Гитлера и МУссолини осудил Нюрнбергский трибунал, а кто осудил Ленина? На международном уровне.


Столько позитива. Спасибо;) У вас наверное личная жизнь наладилась:)

А что его осуждать? Полная нежизнеспособность такой мощной писанины говорит сама за себя.
 
В принципе, обыкновенная клумба будет смотреться не хуже монументального вождя. Или фонтанчик. Кстати, а что если переоборудовать существующий памятник под фонтан? Приобретёт оригинальность, начнёт привлекать туристов. И связь времён вроде сохранена.
Сносить, переоборудовать... для захвативших горсовет - это все очень дорого - это вам не лавочки по 63 куска.
Дешевле просто подвести трубу и сделать писающего лэнина. И памятник сохранили и фонтан сделали.:клас:
 
а что поставить вместо? очередную парочку чахоточных влюблённых, девочку с птицей? или памятник норковой шапке?

В москве есть царь-колокол, у нас надо поставить царь-напёрсток!!!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу