• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Свадьба в Харькове

цацки нравятся :) я же не сказал, что это - обручалка. просто такие штуки на последние или, боже упаси, в долг - не покупаются.
здесь вот встречаю цифры и просто интересно: а каков месячный доход "молодых" был на момент свадьбы, было ли свое жилье (я уже даже не уточняю, было ли оно куплено исключительно собственными силами)?
вроде и не самый нищий... а вот 50 штук на вечер, чисто напоить родню, ну банально жаба давит. наверное что-то не понимаю...
 
ну конечно, а то что ж соседи подумают.

Вы не правы. Кольца даже не из рыжего золота, на вид как серебрянные. Просто они не пустотелые (моё весит 6,5-7 грамм, на вид как 2-3 грамма из укр. юделирок), да и жена хотела с брюликами маленькими
 
цацки нравятся :) я же не сказал, что это - обручалка. просто такие штуки на последние или, боже упаси, в долг - не покупаются.
здесь вот встречаю цифры и просто интересно: а каков месячный доход "молодых" был на момент свадьбы, было ли свое жилье (я уже даже не уточняю, было ли оно куплено исключительно собственными силами)?
вроде и не самый нищий... а вот 50 штук на вечер, чисто напоить родню, ну банально жаба давит. наверное что-то не понимаю...

свадьбу играли за свои. подаренные родителями мужа деньги-вернули тк знали что последние. на подарок моих мамы папы-поехали отдыхать)
 
цацки нравятся :) я же не сказал, что это - обручалка. просто такие штуки на последние или, боже упаси, в долг - не покупаются.
здесь вот встречаю цифры и просто интересно: а каков месячный доход "молодых" был на момент свадьбы, было ли свое жилье (я уже даже не уточняю, было ли оно куплено исключительно собственными силами)?
вроде и не самый нищий... а вот 50 штук на вечер, чисто напоить родню, ну банально жаба давит. наверное что-то не понимаю...

damiani?

Вы не правы. Кольца даже не из рыжего золота, на вид как серебрянные. Просто они не пустотелые (моё весит 6,5-7 грамм, на вид как 2-3 грамма из укр. юделирок), да и жена хотела с брюликами маленькими

моя не понимать и ходить со стандартной обручалкой, скоко весит хз, как-то не интересовался. мне ж в ломбард его не нести.
 
неа, местного производства, пидтрымую витчизняного виробника :D

кстати не такие уж там заоблачные цены, на тот дамиани:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
 
Останнє редагування:
да мне по фиг, кто что там думает. Нам было весело ). Тем более деньги наши, не родительские, живем вместе долго, кому надо было понтоваться ))). Какая разница, кто сколько потратил, если это в кайф
 
да мне по фиг, кто что там думает. Нам было весело ). Тем более деньги наши, не родительские, живем вместе долго, кому надо было понтоваться ))). Какая разница, кто сколько потратил, если это в кайф
если свои и в кайф - какие могут быть вопросы :) каждый развлекается как ему нравится :пиво:
 
сейчс напишу, что тамады не было, и все конкурсы я сама придумывала и со свидетельницей. Где мои тапки с помидорами )))????
 
сейчс напишу, что тамады не было, и все конкурсы я сама придумывала и со свидетельницей. Где мои тапки с помидорами )))????
за что же тапком-то? :) если самой креатива хватило - так это только плюс. не все же по принципу "чтоб перед людьми не стыдно было" тратятся... хотя многие, к сожалению
 
ну как!!! я же на тамаде сыкономила ))) И не пригласила бабу Любу из Задреченска, поэтому из ""старших" было аж три человека. А, а еще кольца у нам обычные, гладкие, у меня неширокое, у мужа пошире. А, и голубей не было, и спиртного много осталось, потом еще три праздника допивали.
 
вроде и не самый нищий... а вот 50 штук на вечер, чисто напоить родню, ну банально жаба давит. наверное что-то не понимаю...

Кстати тут вообще интересный момент. Во первых у тех, кто празднует свадьбу - очень разный контингент. Вот например у друга было человек 35 где то - из родственников - человек 10 - из них - только родители и родные братья\сестры. На них тоже жалко? У меня тоже где то 35 - и родственников тоже человек 15 максимум - так же - родители, братья\сестры, крестная. Да и денег как раз они понты занимают - пару тысяч на кафе именно на них. А остальные друзья.

Я к чему это написал. Чтобы оценить это - надо ответить на вопрос - а когда скажем 30 лет - и снять кафе человек на 20 - 25 (когда это действительно только близкие друзья) - и это без родителей - это жаба душит или нет? Учитывая что даже подарки (для тех, кто любит все считать пишу) гораздо скромнее, все таки просто др. Вот ответив на этот вопрос - можно рассуждать про ресторан на свадьбе.
 
моя не понимать и ходить со стандартной обручалкой, скоко весит хз, как-то не интересовался. мне ж в ломбард его не нести.

кто сказал слово СТАНДАРТНЫЕ. Просто эти кольца для понтов не катят. Посередине тонкая выпуклость наискосок ввиде проволочки-шва вдоль кольца из желтого золота, по одну сторону ото шва белое золото глянцевое сделано, по другую матовое. кто сказал слово СТАНДАРТНЫЕ. Просто эти кольца для понтов не катят. Посередине тонкая выпуклость наискосок ввиде проволочки-шва вдоль кольца из желтого золота, по одну сторону ото шва белое золото глянцевое сделано, по другую матовое. У жены в этом шву + три бриллиантика. Они понравились нам, и мне пофигу кто как его оценивает.

Такое СТАНДАРТНОЕ я думаю вы не найдете в ювилирках на Сумской
 
а что ДР праздновать-то? приближение старости?

кто сказал слово СТАНДАРТНЫЕ. Просто эти кольца для понтов не катят. Посередине тонкая выпуклость наискосок ввиде проволочки-шва вдоль кольца из желтого золота, по одну сторону ото шва белое золото глянцевое сделано, по другую матовое. кто сказал слово СТАНДАРТНЫЕ. Просто эти кольца для понтов не катят. Посередине тонкая выпуклость наискосок ввиде проволочки-шва вдоль кольца из желтого золота, по одну сторону ото шва белое золото глянцевое сделано, по другую матовое. Они понравились нам, и мне пофигу кто как его оценивает.

Такое СТАНДАРТНОЕ я думаю вы не найдете в ювилирках на Сумской

конечно, ЭКСКЛЮЗИВ делает брак прочнее )))
 
если свои и в кайф - какие могут быть вопросы :) каждый развлекается как ему нравится :пиво:

А нафига приглашать кого не хочешь? Ну там ладно 1-2 человека как исключение - типо там вот крестную обязательно надо - а если таких много - то нафига?
 
если платят родители, то так и происходит - приглашают и накрывают "шоб нестыдно перед бабой Машей"
 
а что ДР праздновать-то? приближение старости?

Вот я и написал - что это на самом деле связанно для оценки приглашения гостей - как человек к этому относиться. А праздновать - это как повод собраться - кстати у меня например это было одним из основных поводов и для свадьбы - так как все разбросаны по разным городам да и вообще у никого никогда времени нет (сам такой же) - а когда заранее на др пригласишь - почти все собираются.
 
Назад
Зверху Знизу