пивной геноцид

нужно ли ограничивать потребление пива?

  • да, запретить потребление в общественных местах (штраф)

    Голосів: 152 53.7%
  • да, ввести акциз на пиво

    Голосів: 56 19.8%
  • запретить продажу до +18

    Голосів: 151 53.4%
  • свой вариант

    Голосів: 11 3.9%
  • пиво, это круто

    Голосів: 30 10.6%
  • нет

    Голосів: 29 10.2%
  • мне пох

    Голосів: 19 6.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    283
  • Опитування закрито .
Первые три пункта, а также:

Самое главное - законодательно причислить пиво к алкогльным напиткам со всеми вытекающими последствиями.

А также:
- Запретить продажу до 21 года;
- Поднять нижнюю ценовую планку - 30 грн/бут;
- Запретить любую рекламу алкоголя включя пиво;
- Запретить т.н. "дни пива", т.е. общественные мероприятия связанные с его употреблением.

запретить продажу до 18(21) да, но поднимать цену??? у нас и так шмурдяк дороже чем настоящее пиво в чехии стоит 8) так что поднятие цены - бред.
рекламу надо не запрещать а ограничить,т.е. днем пивную не показывать.
дни пива нормальная традиция, только проводиться они должны правильно, а не так как у нас. 8) вот и весь коленкор. + штраф или общественные работы (за неимением денег у нарушителя) за распитие пива на улицах, парках в общественном транспорте. пить надо в пивных или ресторанах. к сожалению в ближайшем будущем такого не предвидеться, ибо нет национальной программы по оздоровлению нации а депики рвут жопу только как друг у друга остатки собственности разорвать 8)
 
Большое спасибо за хороший вечер! :D
Запятую еще правильно поставьте :)
Будет совсем по пацански, по интеллигентному :D

Общайтесь на здоровье =)
А рот мне затыкать не стоит, лечите болезненное самомнение.

боже упаси, кто вам рот затыкает
но и мнения у вас в этой теме, нет


согласно этому, у вас любое выражение четкой точки зрения, автоматом означает болезненное самомнение, и команду, или указ другим, что и как делать! (не кажется вам это странным?).

собственно, пречитав все ваши посты в этой теме, они не несут отрицательной или положительной смысловой нагрузки (по крайне мере для меня), подстрекательство (а это уже, явно чести неделает), эффект присутсвия, и не более....

судя по всему и спиртное, у вас для участия и за компанию...
 
Ну так тот, кто не умеет слушать, ничего не слышит :)
Могу попроще.
Для начала смените ник и аватарку, пропагандирующие курение, от которого гибнет масса людей ;)
Без компании пьют в основном алкаши. Открою вам тайну.
 
Да ты хоть усрись в жалких потугах настучать на меня и показать в дурном свете. Ты- Гниль и более тебе не дано. Обкуреный болван и планокур, чья бы корова мычала, а твоя бы молчала.

в твоем случае, жаль эвтаназию не практикуют.
а в рамках форума - в игнор
походу в скором будешь общаться лишь с себе подобными (по числу нанесенных личных оскарблений юзерам форума) ;)

Ну так тот, кто не умеет слушать, ничего не слышит :)
Могу попроще.
Для начала смените ник и аватарку, пропагандирующие курение, от которого гибнет масса людей ;)
Без компании пьют в основном алкаши. Открою вам тайну.

уличая других в "указывании что и как делать", присмотритесь к себе
эталоном и стандартом для вас становиться не стремлюсь
(вам прейдется с этим как-то смириться и жить дальше :) ).

Без компании пьют в основном алкаши. Открою вам тайну.
в таком ключе, представитель нации, в одиночку с бутылкой пива, в очереди или в парке, дома, пабе и т.д. - алкоголик?



а вообще довольно, у вас язык без костей, я не хочу в дальнейшем превращать тему в личную беседу с вами, для это есть ЛС
 
Останнє редагування:
аналогично :)
У вас язык с костями, с чем вас и поздравляю :D
 
Народ, не хотите пиво пить - не пейте, если кому нить не нравится поведение подвыпивших подростков - делайте замечание, не нравится что дети бухают - идите волонтёром и учите уму разуму, в нашей стране любой запрет по поводу общественного порядка только на руку ППСникам, они кроме как ловить ссыкунов нихрена не делают, ну будут ещё и пиволюбов ловить... Лучше проголосуйте за общественные туалеты в городе, которых просто кроме как в центре нихрена нету.
а то тут писать все гаразды, а как до дела доходит - так моя хата с краю.
 
Останнє редагування:
Посилання видалено
Мочить пешеходов-вот пиво за рулём.:D
 
Я люблю пить пиво и не вижу в этом ничего зазорного, и совсем необязательно рыгать при этом ;)
 
Я люблю пить пиво и не вижу в этом ничего зазорного, и совсем необязательно рыгать при этом ;)

Да нет в этом ничего зазорного, плохо когда перебор и отсюда вытекающий дебош, но это многие и без пива могут устроить...

А я вообще против вонючих носков! давайте их запретим!
И против жрачки в общественном транспорте! Едешь, а кто то рядом катлеты трескает... Так и хочется пиздануть бутылкой! :D
А ещё я против говна, воняет что пиздец! запретить говно!
И ссать запретить! 50% лифтов ссаками воняют! Запретим всем ссать!
И вообще надо запретить жить всем, чтоб не ссали, не срали, не пили и не жрали котлеты в маршрутках! Не воняли рваными носками! Жить запретить всем и всё - нет людей - нет проблем!!! о как!

Демагоги херовы... Ибо некуй!
 
да что вы так... ДУСТОМ ИХ! и носки вонять не будут...
 
А я вообще против вонючих носков! давайте их запретим!
И против жрачки в общественном транспорте! Едешь, а кто то рядом катлеты трескает... Так и хочется пиздануть бутылкой! :D
А ещё я против говна, воняет что пиздец! запретить говно!
И ссать запретить! 50% лифтов ссаками воняют! Запретим всем ссать!
И вообще надо запретить жить всем, чтоб не ссали, не срали, не пили и не жрали котлеты в маршрутках! Не воняли рваными носками! Жить запретить всем и всё - нет людей - нет проблем!!! о как!

:клас::клас::клас::іржач:
 
19 страниц отборного бреда :) Ребята, Вы постарались на славу. Больше всего мне нравится, компания которая собралась именно в этой теме. Из более-менее здравомыслящих - единицы. Особенно меня впечатлила эта ярая борьба ни за что и ни с кем. Позиция людей непьющих - сама по себе неплоха, вот только защищают её националисты, которые винят во всем евреев и глупцы, которые в качестве аргументов приводят псевдонаучные статьи. Обвините во всем еще и коммунистов, тогда Ваши стройные ряды пополнят еще и ярые демократы :)

Защищают позицию пьющих неменее весёлые кадры :) Большинство их сообщений состоит из одной-двух строк и не несут в себе никакого смысла. Больше всего меня убило хваставство одного из этих кадров, который заявил, что выпил 12 литров пива. Я думаю, что радоваться должен он, что выжил, а не бахвальством заниматься на ХФ.

Итог таков, всё должно быть в меру. А всё что происхоидт в этой теме - происходит благодаря безразмерной глупости, агрессии и еще раз глупости :)
 
мой дед всю жизнь курил пачками, пил литрами
Уже 86 лет. Не фонтан, явно, но 86 лет!
Все относительно.
 
скажи-ка, товарищъ Violator(King), вот ето:
"дрес: Боевое спецподразделение по борьбе с алкоголизмом, курением, наркоманией и проч. генными загрязнителями, Министерство по биоконтролю" - это оно, отделение это, только на форумах воюет по клавиатуре ?

мож на улицу надо выйти и поотнимать у молодежи пиво, сигареты и прочее? Или ботиесь песты получить в летсо сражузе? А тут смелые и активные?
 
примеры акций плиз
желательно с фотками
 
чего сразу сектанты?
повторюсь - если не пьет, то либо хворый, либо падлюка
 
Назад
Зверху Знизу