Жилой комплекс Дуэт по ул. Целиноградской (Жилстрой-2)

хм, похоже парковка это и не парковка вовсе, а будущее место под мусорные контейнеры))

да, очень похоже.
странно, что детскую площадку между домами разобрали и сами аттракционы стоят в холле 2го дома
 
странно, что детскую площадку между домами разобрали
П - профессионализм. Видимо, эти аттракционы предназначены для второго дома. То они балкон на 18м этаже забыли увеличить, то ограждения балконов забыли доделать и поснимали окна для подачи кирпича. Я не удивлюсь, если через неделю кран опять собирать начнут по причине какой-то недоделки :) Там еще их ждет ловушка с перекрытием над магазином, тоже забыли
 
Улыбнуло что начали стеклить второй дом, когда первый еще не весь с окнами.
 
Снимут и переставят на первый дом, не переживайте :)
 
:рл::рл::рл:
очередно оленевод, который таки читать не умеет, заебали уже такие осло*бы:незнаю:

Слушай ДУРАЧЕК, какой ты мастер по ремонтам я уже понял - "героический сдаватель квартир". Молчал бы уже, если дое...ся до чужого поста
умей читать вдумчиво. Если облажался - молчал бы уже, нет начинает
и дальше с менторским тоном демонстрировать свою ТУПОСТЬ.
 
2 RedSp:
Эх ты дурилка картонная ))))
Ну ладно трольчик - кормить тебя больше не буду
 
собственно несколько каментов выше показывают одно из преимуществ приватного форума с авторизацией по номеру квартиры
 
собственно несколько каментов выше показывают одно из преимуществ приватного форума с авторизацией по номеру квартиры

согласна с вами. как и многим здесь, мне нужна информация по дому, а ругань читать неприятно, но приходится.
 
собственно несколько каментов выше показывают одно из преимуществ приватного форума с авторизацией по номеру квартиры

а если будут ругаться на форуме с номером квартиры, будете им лицо бить?:) или с форума выгоните?:іржач:
 
в блеклист добавлю :-) чтобы не читать:D

во-первых не верю, что на вашем форуме поделке будет блэк-лист
во-вторых, с чего Вы взяли, что ему интересно читаете лично Вы его или нет и ктот куда его заносит:)
как-то вот так вот получается:незнаю:
 
во-первых не верю, что на вашем форуме поделке будет блэк-лист
во-вторых, с чего Вы взяли, что ему интересно читаете лично Вы его или нет и ктот куда его заносит:)
как-то вот так вот получается:незнаю:

ну при чем здесь интересно) я хочу читать фильтрованные новости. насколько это возможно. и всё) насчет доступного функционала разумеется это открытый вопрос
 
а если будут ругаться на форуме с номером квартиры, будете им лицо бить?:) или с форума выгоните?:іржач:

почти уверен, что не анонимный чувак не станет слать всех направо и налево, разве что он действительно отбитый наглухо, ну тут уже в зависимости от конкретной ситуации
 
почти уверен, что не анонимный чувак не станет слать всех направо и налево, разве что он действительно отбитый наглухо, ну тут уже в зависимости от конкретной ситуации

"почти уверен" - это равносильно "не уверен" :незнаю: как бы Ваш коммент - пшик
 
Это уже даже не традиция, а закономерность: где кацап - там говно. Хотелось бы получать на ветке о конкретном доме конкретную о нем информацию, но появляется некто из russian federation - и начинается срач ни о чем. По теме: сегодня заходил в свою квартиру (2-й дом), процесс идет вяло, как по мне, подозрительно мало работяг. Кран с первого дома сняли, заливали чем-то типа бетона козырек над парадным входом.
 
ну при чем здесь интересно) я хочу читать фильтрованные новости. насколько это возможно. и всё) насчет доступного функционала разумеется это открытый вопрос

Как мне кажется, на этом форуме новостей небыло со времен вопроса о доподписывании договора с Азово-Черноморской, те с начала августа.
 
Назад
Зверху Знизу