ДТП 23.11.2013 на остановке Олимпийская - водитель сбил женщину и скрылся

Только сильный сможет свалить и грамотно замести следы. А как там было на самом деле никто не знает, пока нет видео!
Последнее время очень много оленей бросается под колёса в том числе и на переходах даже не смотря по сторонам!

не знаю, по видимому мы по разному воспитаны: я всегда считал сильными тех людей, которые отвечают за свои поступки, а не тех, которые прячутся от ответа.
 
не знаю, по видимому мы по разному воспитаны: я всегда считал сильными тех людей, которые отвечают за свои поступки, а не тех, которые прячутся от ответа.

Так считают только те, кто с этим не сталкивался.
Когда сталкнёшься, ты начнёшь думать совершенно по-другому, узнаешь сколько стоит человеческая жизнь и куда нести деньги. И главное, даже если ты будешь невиноват, то в нашей стране ты всёравно будешь всем должен.
 
И кто это будет делать?

наш европейский сут:D:D:D

Так считают только те, кто с этим не сталкивался.
Когда сталкнёшься, ты начнёшь думать совершенно по-другому, узнаешь сколько стоит человеческая жизнь и куда нести деньги. И главное, даже если ты будешь невиноват, то в нашей стране ты всёравно будешь всем должен.

надо в любом случае съебываться,хоть трезвый,хоть пьяный,пешеходу ж уже не помочь,а так есть шанс шкуру спасти?
 
по куску бампера не определят машину, особенно, если машина элитных....
не соглашусь с Вами...
Увидеть бы этот кусок...
Если есть фото,желательно качественные с разных ракурсов-в студию,попробую помочь.



цвет куска?
 
Останнє редагування:
не соглашусь с Вами...
Увидеть бы этот кусок...
Если есть фото,желательно качественные с разных ракурсов-в студию,попробую помочь.



цвет куска?

фото, к сожалению, нет - родственники не присутствовали при этом, по поводу цвета дочь пострадавшей сейчас выяснит, и сообщит, я добавлю инфу. Но как она сказала, что следак предположил, что какая-то китайская машина была...
Спасибо за помощь...



надо в любом случае съебываться,хоть трезвый,хоть пьяный,пешеходу ж уже не помочь,а так есть шанс шкуру спасти?

Читаю тебя и думаю - не дай Бог и тебе попасть в такую ситуацию с кем-то из близких родственников... я бы посмотрела, как ты бы оправдывал водилу.....
Пострадавшая женщина не моя родственница. Я ее даже никогда не видела. Она просто тётя моей знакомой. А так как они нигде в интернете не обитают - с их разрешения я пытаюсь им помочь. А вдруг...
А по твоей логике - все сбившие молодцы, ага... себя спасают - хули тут оказать помощь...
Наверное, и водила, который на ЮЖД тогда сбил на трамвайной остановке кучу народа - тоже прав был, просто не повезло ему съебнуть оттуда по-быстрому - но все равно уже откупился.....
А иногда люди умирают больше от того, что много крови теряют - вовремя не приехала скорая помощь, ибо никто не вызвал... вовремя родственники в больницу денег не привезли - ибо никто не знал...
 
Останнє редагування:
27.11.2013 пострадавшая пришла в себя. По ее словам, в прямом смысле слова снесший ее автомобиль был белого цвета, но возможно с темным бампером. ДАЙивцы предполагают по куску бампера, что автомобиль китайского производства.
 
Вы уверены что этот кусок не ложный путь?
 
Вы уверены что этот кусок не ложный путь?
не очень... но вроде и пострадавшая говорила, что был белый (или светлый) цвет машины и темный низ. на уже была на островке, практически перешла дорогу, как пронеслось две машины - одна темная посреди дороги, и вдоль самого бордюра эта белая машина, такое говорит ощущение, что они в гонки гоняли. И звук она запомнила - не рев, а какой-то гул или свист, тихо. Вероятно всего, ее просто могло воздухом затянуть под колёса, но она не помнит, как все произошло.
 
Огромная просьба к Буницыну - или в ЛС сбросьте координаты свидетеля, или перезвонит пусть по любому из номеров в моем посте. Заранее спасибо
 
Назад
Зверху Знизу