Вы бы отдали своего сына в армию?

Отдали бы?

  • Нет

    Голосів: 185 66.5%
  • Да

    Голосів: 64 23.0%
  • Если это наёмная армия

    Голосів: 19 6.8%
  • Нет денег откупиться -отдам

    Голосів: 10 3.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    278
За себя постоять сможешь и семью свою защитишь.
И как это связано с армией? )) Если вы думаете что там вас будут учить какимто боевым искуствам, рукопашному бою и приемам самозащиты, то вашей наивности можно только улыбнуться )
 
НЕ отдам, проёбаное время, а лопатой работать я и сам его научу.

П.С. Я служил.
 
ри той армии я сам бы еще раз отслужил , вот же время было , современная армия , это еревод времени , сына нет
 
Прежде всего надо быть здоровым парнем, а таких сейчас к сожалению меньшинство.

Я учился с женщиной, она работает в военкомате. Она рассказала, что платят в любом случае. Просто если ты не платишь, то призывают в какую-нибудь клоаку служить. А если платишь, то в нормальную часть и ближе к дому.
 
Что смешного? они тоже чьи то дети
Яблочко от яблоньки .............

Своего не отдам ! Сам не служил и сын не будет!
В армию можно идти только в том случае если государство что либо дало и взамен хочет забрать "священный долг", А так как наше гос-во ничего никому не дает то и долги пусть забирает с владельцев межигорий:фак:
 
И вообще.. кто служил? Поделитесь :)
Ви знаєте, в житті буває по-різному.
Комусь армія - це втрачені роки. Особливо хлопцю з головою, з бажанням вчитися, отримати освіту...
А комусь - вона просто необхідна. Навіть проти його волі.
Маю різні приклади з життя. Був у мене однокласник, постійно брудний, не вмитий, смердючий, зіщулений, фізкультура нуль, сявота одним словом. Забрали в армію. Через рік прибув на побивку. Як змінили людину. Підтягнутий, одяг в порядку, зачіска. З дівчатами навіть зайомиться ( а то ж вони брезгували раніше навіть до нього підійти).
Був ще однокласник, так би мовити мамин синок, ласунчик, солодощі полюбляв, сраку відростив. Армія всі пропорції повернула в природне русло. Хоча з першого ж дня від матері його тільки й чути було стогін: ох, схуднЄт бєдняжка, кормят половой...
Ще один відкупився. Як був розп...єм, нехлюєм, так і залишився.
А були й ті, кому армія життя так би мовити зламала. Хто був нормальним пацаном, а повернувся... Було, що й поспивалися, позкурювалися, стали "братками".
Життя без батьківського нагляду по-різному впливає на підлітків. Когось можна зробити нормальною людиною, а хтось звіріє, стає жорстоким...
А так... ні не віддав би. Краще у військовий навчальний заклад.
 
ну вот как раньше было давайте вспомним все вмсте. Раньше парень шел в армию, это было почетно, девки ссались от военных. А что сейчас? А сейчас так - если ты не откупился или не отмазался то ты нищеброд и лох.
 
И как это связано с армией? )) Если вы думаете что там вас будут учить какимто боевым искуствам, рукопашному бою и приемам самозащиты, то вашей наивности можно только улыбнуться )
Нет там будет всего лишь регулярное питание и регулярные физ нагрузки на что молодой здоровый мужской организм и откликается соответственно ;)
 
Понимаю что он хотел.. но может они заложники воспитания, ситуации..
мне их жаль..

Понимаю. Нормальным людям, и рассуждающим как ты, их жаль. Заложники конечно. Но тебя и твоих детей они не поймут и не пожалеют.. Поэтому на таких надо меньше обращать внимания и держаться подальше.
 
Но тебя и твоих детей они не поймут и не пожалеют.. Поэтому на таких надо меньше обращать внимания и держаться подальше.
Я знаю. Потому как они изначально жестокими растут... Видя, что и как у моего сына, к примеру.. Зависть злоба.. и даже договорённость о байкоте..так было.. когда у моего увидели дорогой велик, и планшет((((
 
Яблочко от яблоньки .............

Своего не отдам ! Сам не служил и сын не будет!
В армию можно идти только в том случае если государство что либо дало и взамен хочет забрать "священный долг", А так как наше гос-во ничего никому не дает то и долги пусть забирает с владельцев межигорий:фак:

Полностью согласен
 
Вот все умные:отдам не отдам.Пусть сын сам решает.
 
Ви знаєте, в житті буває по-різному.
Комусь армія - це втрачені роки. Особливо хлопцю з головою, з бажанням вчитися, отримати освіту...
А комусь - вона просто необхідна. Навіть проти його волі.
Маю різні приклади з життя. Був у мене однокласник, постійно брудний, не вмитий, смердючий, зіщулений, фізкультура нуль, сявота одним словом. Забрали в армію. Через рік прибув на побивку. Як змінили людину. Підтягнутий, одяг в порядку, зачіска. З дівчатами навіть зайомиться ( а то ж вони брезгували раніше навіть до нього підійти).
Був ще однокласник, так би мовити мамин синок, ласунчик, солодощі полюбляв, сраку відростив. Армія всі пропорції повернула в природне русло. Хоча з першого ж дня від матері його тільки й чути було стогін: ох, схуднЄт бєдняжка, кормят половой...
Ще один відкупився. Як був розп...єм, нехлюєм, так і залишився.
А були й ті, кому армія життя так би мовити зламала. Хто був нормальним пацаном, а повернувся... Було, що й поспивалися, позкурювалися, стали "братками".
Життя без батьківського нагляду по-різному впливає на підлітків. Когось можна зробити нормальною людиною, а хтось звіріє, стає жорстоким...
А так... ні не віддав би. Краще у військовий навчальний заклад.

+101 ) !
 
Назад
Зверху Знизу