Памяти друга. Умер Aleon

8 ноября писали. Просто если 24 года, то это 88 год...вроде
угу. грю же, тут по тому что пишут искать бессмысленно. да и я как то посмотрела, и не записала сразу. просто смотрела я на работе все, а пока доехала, осталась только одна точная мысль... это не развод. все по настоящему.
если конечно ошиблась в дате, то прошу прощения.
 
Парня очень жалко , но он сам виноват в своей идиотской кончине, глупость человеческая не имеет границ . Ему уже всеравно , а родителям теперь его обплакивать . Идиотская смерть однозначно .
Я думал что был несчастный случай , но когда прочел что он писал покойный Aleon , история повергла меня в шок.
 
Парня очень жалко , но он сам виноват в своей идиотской кончине, глупость человеческая не имеет границ . Ему уже всеравно , а родителям теперь его обплакивать . Идиотская смерть однозначно .
Я думал что был несчастный случай , но когда прочел что он писал покойный Aleon , история повергла меня в шок.

Это и был идиотский несчастный случай. Не успели спасти, потому, что кто-то переоценил свои силы и возможности. А может быть и не смогли бы спасти. Стечение дурацких обстоятельств. Поздно уже размышлять "почему".
 
Это и был идиотский несчастный случай. Не успели спасти, потому, что кто-то переоценил свои силы и возможности. А может быть и не смогли бы спасти. Стечение дурацких обстоятельств. Поздно уже размышлять "почему".

У каждого свой срок.
 
Мои соболезнования.



Мила, вот тут не соглашусь. Молодые люди часто и глупо шутят со смертью, им она кажется какой-то нереальной, они уверены в том, что уж они не умрут никогда. Они ведь никогда не сталкивались со смертью лицом к лицу, и уж тем более не вступали с ней в схватку...

Когда я только пришел на форум, я сразу заметил, что Алеон - человек очень умный, неординарный, талантливый. А еще бросилось в глаза то, что он был довольно болезненный. Это далеко не первая его тема про болезнь, в Здоровье он консультировался регулярно. Года три назад была у него точно такая же тема, в ней он писал про простуду, про свое тяжелое состояние и про то, что никого нет рядом. Тогда я ему написал, что готов приехать к нему немедленно, без всякого вознаграждения, и заняться его лечением. Но он ответил, что предпочитает выздоравливать сам, без участия врачей...

К сожалению, игры со смертью очень часто заканчиваются плачевно. Это именно такой случай. Если бы человек серьезнее относился к своему здоровью и попал в больницу на пару дней раньше, всё было бы совсем по-другому.

Поскольку сезон гриппа только-только начинается, прошу всех не шутить с этой болезнью. И еще... 4-я неотложка никогда не принимала и не принимает инфекционных больных. Скорая помощь с осложнениями гриппа везет в реанимационное отделение 22-й больницы.

Прочла еще два раза его пост и коментарии в "прощальной теме". Он пытался управлять собой и ситуацией, вызов пытался бросить, страдал от того, что болезнь ломает, превращая человека в овощ. Заигрывал со смертью. Беспомощность ощущал и думал об этом. Побывал на волоске от смерти, чуть отошел и начал рассуждать тут.... в эфире.

Фраза его резонула:

Был один такой писатель --- он как помирать собрался, всему миру заявил, что вернется и расскажет...
20 лет прошло как бы

ПыСы: попытался рассказать, что смог?:confused:
 
Я думал что был несчастный случай , но когда прочел что он писал покойный Aleon , история повергла меня в шок.

Писали, что он страдал от болезни сердца. Именно оно не выдержало сильного гриппа. Сердце + грипп
 
Как по мне так суицид

вся наша жизнь суицид. Каждый вздох, каждое действие, каждое решение ведет в конце концов к неизбежному. Нет смысла обсуждать это здесь. Хочешь об этом поговорить? Пошли в личку. Не место здесь.
 
Пипец, жизнь-миг
Царствие небесное
 
не могу поверить...
 
Пусть земля будет пухом...

Сталкивался с ним в одной теме - спорили о чем-то, этим я и запомнил его... неординарное мышление у него... жаль человека...
 
бац, и все. В такие минуты думаешь о машине времени..поймать тот миг, когда все можно исправить просто позвонив в скорую со своего телефона и сказав адрес...такая простая вещь не сделаная вовремя ведет к таким ужасным необратимым последствиям...эх, есиб все можно было бы предсказать...то это не было бы жизнью....сори за поток мыслей

рип
 
Очень жаль, соболезнования родным и близким.
 
Знаете… Самая страшная херня в том, что, как бы нам ни хотелось это принимать, но на продолжительность пребывания Здесь мы действительно очень мало влияем.
Оговорю сразу, что я не придерживаюсь ни одной из религий. Я далека от религии так же, как и от политики. Я не могу сказать, что я верю в бога, также, как и не могу сказать, что не верю. И все просто потому, что совсем не понятно, что или кто называется богом. Но прожив на сегодняшний день определенный кусок времени, могу сказать, что это «управление» в определенных случаях просматривается очень отчетливо.
У меня умер младший брат, не дожив недели до своего трехлетия. За 6 месяцев до своей смерти он просто, бегая по квартире, ударился виском об угол швейной машины. Моя мать не просто выжила (например, я в себе в этом отношении очень сомневаюсь). Она потом еще родила меня. Она даже не сошла с ума. Но совсем не потому, что она такая пиздец сильная женщина. Ей просто не позволили сойти с ума, потому как были насчет нее и дальнейшие планы.
Моя бабуля умерла в возрасте 92 лет. Что она только в жизни не перенесла… Война… Голод… Смерть ДВОИХ детей в разное время… Страшные падения со страшными травмами… Операция на брюшной полости в 87 лет……… И смерть в 92… Казалось бы, где логика?! Трехлетний ребенок и древняя старушка… И он, и она прожили ровно столько, сколько им БЫЛО НЕОБХОДИМО прожить и было позволено.
С каждым годом я все более и более убеждаюсь в том, что у каждого из нас действительно своя миссия. Как только мы полностью ее выполняем, нас забирают.
Каждый ушедший (для нас - умерший) выполнил для кого-то свою миссию. Мой маленький братишка мог умереть только для того, чтобы мать на всю оставшуюся жизнь что-то навсегда уяснила. Таким образом за что-то ее могли просто «ткнуть носом»/обратить внимание. Для нас – это трагедия. Для НИХ – это всего лишь метод. Способ.
Лично для меня смерть Алеона «вылилась» двумя решениями: 1. Купленная сегодня пачка сигарет будет для меня последней. 2. Школьное направление к кардиологу моего ребенка, которое уже больше 2х недель болтается по тумбочкам, будет принято, как немедленное руководство к действию.

Лешка, земля тебе пухом… Царство тебе небесное…
 
Дико извиняюсь, но я не верю ... ну хоть убейте ... ну не верю я ....
 
Верю- не верю, вон органы уже сказали.... Помер и точка. Все там будем. Но все в свою очередь.
 
Соболезную родным и близким. Жаль парня. Пусть земля ему будет пухом...
жизнь несправедлива
Кто знает, кто знает... вот Алёша в своём интервью написал:
Aleon сказав(ла):
Увлекаюсь жизнью, как бы пафосно это не звучала --- во всей ее красе и разнообразии...
Aleon сказав(ла):
- Движение жизни не остановить(С)
Чтобы не происходило вокруг, ты всегда восстаешь из пепла подобно Фениксу --- и любой так же...
 
Не Знаешь что сказать...Мурашки по спине....та и не только.. еще раз все перечитал...В ступор вгоняешь себя....И до последнего не верится.... Хочется сказать да ладно - розыгрыш..и все готовы простить..Только скажи...Ан нет...правда...жестокая правда........которая заставляет тебя принимать факты ....какие они есть....
 
Назад
Зверху Знизу