• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Врач педофил

Хм... Я вам сочувствую уж второй день... :(
Потому как читать вы вроде умеете, а вот смысл прочитанного охватить не в состоянии. Это серьезная патология, между прочим. И плохо поддающаяся лечению. Это МНЕ стОит вам "посострадать"... :іржач:

Не сразу прочитала вашу подпись, теперь понятно, в чем ваша проблема - некому голову включить :D
 
Да в том что ОСМОТРЕЛ нет ничего плохого. Весь вопрос в том что еще там было или не было. Если мама будет на осмотре - это снижает риск возникновения подобной ситуации.

Школа парализована. Сегодня медосмотр у детей овуляшек. Коридоры школы забиты сотнями квохчущих безмозглых куриц.
Дети не могут пройти в столовую, спортзал, туалет, даже покинуть здание.
 
со слов тс отрицает. Хуй его знает что, хуй его знает что ему перед этим говорили.
Залетает толпа припезденных бабищ-овуляшек и орет "у вас доктор педофил, оплодотворил всех наших доченек пальцем!! у нас внуки теперь пальцем деланные будут как и мы - тупые овуляшки".
Руководство школы конечно отрицает.

К сожалению с развалом советской школы психиатрии овуляшек-то и лечить теперь негде.

Где блядь какие-то документы? Сканы обращений в инстанции со входящими?
Только пиздёж ТСа, путающегося в показаниях и вой пёздоголовых баб.

Не надо так нервничать доктор))))
 
Вот это ваше ИМХО и настораживает. А если врач скажет вам завтра писюн ампутировать тупыми ножницами, потому что он врач - вы согласитесь :confused:

Спорить с человеком на тему в которой он специалист а ты ноль - твой удел. Почему тебе кажется, что это правильно я никак в голову взять не могу.

давай так. Откуда ты черпаешь свои познания в медицине? На чем основаны подозрения в компетентности врача?

Давай я отвечу за тебя. Твои сомнения вызваны твоими комплексами, твоим образом и качеством мышления твоей привычкой во главу угла ставить эмоциональную составляющую задвигая на галерку рациональную.

Перефразирую, стала бы ты слушать закомплексованную, глупую подругу, которая истерит не разобравшись в ситуации?
 
Школа парализована. Сегодня медосмотр у детей овуляшек. Коридоры школы забиты сотнями квохчущих безмозглых куриц.
Дети не могут пройти в столовую, спортзал, туалет, даже покинуть здание.

Ну слово овуляция я так поняла постоянно вызывает какой-то нездоровый интерес))). Если бы сего процесса не происходило раз в месяц в организме женщины - Вы бы сейчас не писали свои женоненавистнические посты :D
 
На наши овуляции мы дадим такой ответ: лучше у нас овуляции, чем у вас поллюции! )))
 
Ну слово овуляция я так поняла постоянно вызывает какой-то нездоровый интерес))). Если бы сего процесса не происходило раз в месяц в организме женщины - Вы бы сейчас не писали свои женоненавистнические посты :D

Как уже повелось в теме,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
полнейшее отсутствие информации о предмете обсуждения не мешает делать выводы.
 
Как уже повелось в теме,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
полнейшее отсутствие информации о предмете обсуждения не мешает делать выводы.

Ок))):) Спасибо за ликбез))))

На наши овуляции мы дадим такой ответ: лучше у нас овуляции, чем у вас поллюции! )))

:D И то и то имеет место быть))) Чего скрывать то))))
 
Вот удивляюсь..мужики знают про овуляшек а женщины нет...Вот я только узнала...:confused:получается что это форум на котором мужики сидят под видом "овуляшек"....:eek:(К таким относятся -Rokky,De Wounder,кто следующий?)
 
Вот удивляюсь..мужики знают про овуляшек а женщины нет...Вот я только узнала...:confused:получается что это форум на котором мужики сидят под видом "овуляшек"....:eek:

:іржач: блин не смешите)))))

Кстати - только что перечитала самый первый пост - итак врач хирург попросил снять трусики и показать ему все что там у кого было. Он их таки не трогал и не щупал я так поняла. Вопрос - в компетенции ли хирурга осматривать половые органы? Ответа не знаю - говорю сразу.
 
:Dспециалист в какой области...?

Ок. Представь себе мужика. Нет, бригаду мужиков, которые кладут асфальт. Сурово так кладут. Каждый день.

Тут такая ты подходишь и говоришь "Мужики, а вы асфальт неправильно кладете, надо вот так..." Как думаешь, тебя сначала пошлют а потом в в лоб лопатой или сразу? Пример понятен?
 
Ок. Представь себе мужика. Нет, бригаду мужиков, которые кладут асфальт. Сурово так кладут. Каждый день.

Тут такая ты подходишь и говоришь "Мужики, а вы асфальт неправильно кладете, надо вот так..." Как думаешь, тебя сначала пошлют а потом в в лоб лопатой или сразу? Пример понятен?

Ну про лопату понятно)))) И про пошлют тоже)))) Хотя таки могут и неправильно класть - согласны))?:D
 
Вот удивляюсь..мужики знают про овуляшек а женщины нет...Вот я только узнала...:confused:получается что это форум на котором мужики сидят под видом "овуляшек"....:eek:(К таким относятся -Rokky,De Wounder,кто следующий?)

бапская логика бьёт все рекорды полным отсутствием смысла :D:D
 
:іржач: блин не смешите)))))

Кстати - только что перечитала самый первый пост - итак врач хирург попросил снять трусики и показать ему все что там у кого было. Он их таки не трогал и не щупал я так поняла. Вопрос - в компетенции ли хирурга осматривать половые органы? Ответа не знаю - говорю сразу.

Отвечаю - да.
Хирурги вообще одни из самых компетентных врачей на предмет общей диагностики вообще-то. И именно хирурги выявляют общие патологии развития у детей.
 
*Напевает на мотив Ротару* Педофилияааа, дольче мелодияаааа....
 
Ок. Представь себе мужика. Нет, бригаду мужиков, которые кладут асфальт. Сурово так кладут. Каждый день.

Тут такая ты подходишь и говоришь "Мужики, а вы асфальт неправильно кладете, надо вот так..." Как думаешь, тебя сначала пошлют а потом в в лоб лопатой или сразу? Пример понятен?

Думаю не пошлют..а дадут лопату и скажут покажи как надо...(мало ли вдруг действительно что то не так...)У меня во дворе положили вот летом асфальт специалисты...Смотрю что то не так....ага на уровень они забили вообще в результате лужи и ямы где были там и остались...а вот если бы из окна их послала бы то сразу бы ровнее положили и асфальта не жалели..(со стороны знаете ли иногда виднее...)
 
Думаю не пошлют..а дадут лопату и скажут покажи как надо...(мало ли вдруг действительно что то не так...)У меня во дворе положили вот летом асфальт специалисты...Смотрю что то не так....ага на уровень они забили вообще в результате лужи и ямы где были там и остались...а вот если бы из окна их послала бы то сразу бы ровнее положили и асфальта не жалели..(со стороны знаете ли иногда виднее...)

Отож... :клас:

*Напевает на мотив Ротару* Педофилияааа, дольче мелодияаааа....

:рл:
 
Про дядю Колю и Гришу - это Вы о чем вообще? У кого еще демоны в голове))). Ничего не случится если мама прийдет на медосмотр.

А представляете, как будут стебаться одноклассники над девочками, с которыми мааама ходила писю показывать? Неужто так давно в школе учились?

Мне, например, было очень некомфортно, когда родители по какой-либо причине приходили в школу, поэтому это держалось в тайне даже от меня.

И вообще, почему тогда мама не должна приходить на каждую контрольную? Это ведь тоже большой стресс для ее чада?!
 
Вспомнила, что в нашей школе в том году был медосмотр (в том году это был 1-й класс), говорил, что врач проверял всё; позвонила маме одноклассницы...тож хирург проверял всё. После этого осмотра несколько мальчиков направили к хирургу на более тщательный осмотр, одну девочку к детскому гинекологу в поликлинику.

Вопрос ТСу: руководство школы действительно отрицает осмотр такого рода...или это у вас замешательство\ галлюцинации ?
 
Назад
Зверху Знизу