• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Как ввести себя в состояние готовым пахать в спортзале?

Статус: Offline
Реєстрація: 03.12.2008
Повідом.: 283
Как ввести себя в состояние готовым пахать в спортзале?

Вот в этом видео :
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

один из тренеров говорит что вводит себя в состояние ( настроение пахать до отказа) говорит что расскажет об этом вконце, но ничего не рассказывает :-(
мне очень интересно как заставить себя рабаотать до отказа, у меня бывает такое состояние и я бью свои рекорды на снарядах, жму боьшее количество раз гантели, а бывает делаю все так сказать с неохотки, вот как избавится от этой ленивости? может есть у кого какой способ?
Прошу без шуток.
Спасибо.
 
я бы не советовал по бадюку учиццо качаццо,он как гуру еще может и покатит,я хз,но как гиревик (он сделал мс када не было временного норматива, а в реальном бое в котором его поставили против осознонного лоха- он нифига не проявил,ни егозщлые ноги ни каждый шаг с ударом ни постоянняые лоу- ниче.слова отдельно сухи отдельно)

а по виткевичу тем более
что касается ПЛ он еще шото шарит
но в психологии и общении он нереальный псих,даже описать не могу,придурок кароче.
был токо один случай када реальный мегагипнотезер помог чуваку больше покачаццо
как показали опыты тесто увеличилось на 5% и интенсивность на 10%
могу сказать что половое воздержание в неделю даст бОльший эффект
так что думаю все очевидно
и эта, оп чем я, часто лень в зале изза отсутствия партнера(соревн эффект) либо изза перетрена - цнс надо отдых дат вот она и включает лень.

первое и второе лечиццо надежным партнером и грамотным циклом тренинга

все остальное от лукавого
имхо
 
а в реальном бое в котором его поставили против осознонного лоха- он нифига не проявил,ни егозщлые ноги ни каждый шаг с ударом ни постоянняые лоу- ниче.слова отдельно сухи отдельно

это где такое пишут?
 
дельного совета по теме все же нет.
 
если отбросить мысль чито вторая часть 2го поста для красоты,я даже не знаю че сказать то
 
Вот в этом видео :
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

один из тренеров говорит что вводит себя в состояние ( настроение пахать до отказа) говорит что расскажет об этом вконце, но ничего не рассказывает :-(
мне очень интересно как заставить себя рабаотать до отказа, у меня бывает такое состояние и я бью свои рекорды на снарядах, жму боьшее количество раз гантели, а бывает делаю все так сказать с неохотки, вот как избавится от этой ленивости? может есть у кого какой способ?
Прошу без шуток.
Спасибо.


Когда-то увлекался НЛП. Там есть такая техника как якорение. Смысл ее следующий. Человек будучи в нужном состоянии якорит его путем кагого-то нибудь жеста - т.е. придумывает жест который будет означать это состояние. Итак несколько раз. Далее потом будучи в обычном состоянии, человек делает жест и входит в неооходимое состоянии. Т.е. возникает устойчивая ассоциация "сделал жест- вошел в состояние"

Есть другой вариант - на мой взгляд более простой. Человек подсознательно помнит любые свои пограничные состояния. Далее человек сознательно вспоминает необходимое состояние и вводит себя в это состояние. И так несколько раз. Постепенно психика учится произвольно, по собственной воле вводить себя в необходимое мобилизационное состояние. В начале время будет уходить много, а постепенно, по мере навыка, вход в состояние будет быстрым, вплоть до моментального
 
Останнє редагування:
Sampay спасибо, это то что нужно.
 
Sampay спасибо за ссылку на книгу Алексеева! Скачал и читаю, очень интересно :)
 
я тоже читаю, ссылки нет искать нужно.
 
Вот в этом видео :
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

один из тренеров говорит что вводит себя в состояние ( настроение пахать до отказа) говорит что расскажет об этом вконце, но ничего не рассказывает :-(
мне очень интересно как заставить себя рабаотать до отказа, у меня бывает такое состояние и я бью свои рекорды на снарядах, жму боьшее количество раз гантели, а бывает делаю все так сказать с неохотки, вот как избавится от этой ленивости? может есть у кого какой способ?
Прошу без шуток.
Спасибо.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Это в Харькове.
300 грн в месяц 4 занятия.
За месяц за два можно сделать большой шаг вперед.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу