ЭмЭмЭм - афера века. Тема только для обсуждения

Рано расслабляться, товарищ! Идеи помощи ближнему своему - хорошие идеи!

Что есть определение "помощь" в Вашем понимании? Для меня помощь -это безвозмездное действо,направленное на благо кому-то. ;)
У вас всё в денежном эквиваленте? Или безвозмездно? :D
А я ,например,помогал и помогаю безвозмездно. Готовы-ли Вы так-же? ;)
 
Вы уверены на 100% что там именно эта прослойка людей, а не "разные слои населения"?

да, я внимательно наблюдаю за вашей конторой второй месяц и по теме и видео смотрю. И реклама у вас четко вся под нее заточена, ни шага в сторону..
и возрастная прослойка- я имел в виду интеллектуальный возраст, а не биологический.
 
Повторюсь,я против открытой конфронтации ,с оскорблениями и прочими атрибутами подобного действа.

Я здесь тоже никого не оскорблял- можете удостовериться прочитав мои коменты.. В Личке нет публичности и плюрализма мнений- чего так жаждет каждый человек- или Вам лучше общаться в личке? Впрочем ладно..можете не открывать диспут на эти моменты- можем о другом..Задавайте вопросы- я как рядовой ммм-щик-участник.. постараюсь ответить- если интересен собирательный образ этого самого участника..

да, я внимательно наблюдаю за вашей конторой второй месяц и по теме и видео смотрю. И реклама у вас четко вся под нее заточена, ни шага в сторону..
и возрастная прослойка- я имел в виду интеллектуальный возраст, а не биологический.

Почему Вы внимательно наблюдаете? Вам все же стало интересно в какой то момент?
Не кажется ли Вам, что реклама в основном рассчитана на тех кто активно пользуется интернетом? Или все же молодежь с "биологическим" возрастом?
Да и еще.. если следовать логике- интеллектуальный возраст "верхов" в пирамиде надо полагать несколько выше чем у основной прослойки? Или нет?
 
да, я внимательно наблюдаю за вашей конторой второй месяц и по теме и видео смотрю. И реклама у вас четко вся под нее заточена, ни шага в сторону..
и возрастная прослойка- я имел в виду интеллектуальный возраст, а не биологический.
от ненавистии до любви один шаг скоро ты будешь наш...
знаешь...не вглядывайся долго во тьму..да поглотит тебя...так и про свет..
 
Почему Вы внимательно наблюдаете? Вам все же стало интересно в какой то момент?
Сначала я просто для себя хотел выяснить некоторые технические вопросы.
А потом посмотрел на контингент и перешел на Светлую Сторону :іржач:
Не кажется ли Вам, что реклама в основном рассчитана на тех кто активно пользуется интернетом?
да причем тут интернет? Кстати фуфло реклама в интернете. Я в нем живу практически. Об ммм узнал в начале лета. Спустя год после открытия.
Или все же молодежь с "биологическим" возрастом?
Да и еще.. если следовать логике- интеллектуальный возраст "верхов" в пирамиде надо полагать несколько выше чем у основной прослойки? Или нет?
конечно молодеж. Любой ролик взьмите. Что там для среднего возраста? Ничего. Потому что 94й еще помнят.
Да и еще.. если следовать логике- интеллектуальный возраст "верхов" в пирамиде надо полагать несколько выше чем у основной прослойки? Или нет?
Не знаю. Вопрос интересный)
 
Что есть определение "помощь" в Вашем понимании? Для меня помощь -это безвозмездное действо,направленное на благо кому-то. ;)
У вас всё в денежном эквиваленте? Или безвозмездно? :D
А я ,например,помогал и помогаю безвозмездно. Готовы-ли Вы так-же? ;)

К сожалению в обществе потребления и денежных взаимоотношений- построить глобаьный механизм безвоздмездной помощи (ну пожалуй за исключением сети благотворительных фондов.. и то с оговорками) практически невозможно..Хотя и предлагалось участниками- создать настоящий такой котел денег- классическую кассу взаимопомощи без процентов..но в итоге пришли бы вновь к той схеме пирамиды о которой и речь..Кстати Вы знаете, что много пирамидонов вообще против денежной системы как таковой? И при "замыкании" пирамиды рассчитывают как раз на кардинальное изменение товарно-денежных отношений? Или Вы считаете это очередной утопией? Так как верхи успеют слинять раньше "апокалипсиса"?
 
Я здесь тоже никого не оскорблял- можете удостовериться прочитав мои коменты.. В Личке нет публичности и плюрализма мнений- чего так жаждет каждый человек- или Вам лучше общаться в личке? Впрочем ладно..можете не открывать диспут на эти моменты- можем о другом..Задавайте вопросы- я как рядовой ммм-щик-участник.. постараюсь ответить- если интересен собирательный образ этого самого участника..

:клас: Спасибо.Возможно позже и попрошу ,но сейчас пойду пивка попью.

К сожалению в обществе потребления и денежных взаимоотношений- построить глобаьный механизм безвоздмездной помощи (ну пожалуй за исключением сети благотворительных фондов.. и то с оговорками) практически невозможно..Хотя и предлагалось участниками- создать настоящий такой котел денег- классическую кассу взаимопомощи без процентов..но в итоге пришли бы вновь к той схеме пирамиды о которой и речь..Кстати Вы знаете, что много пирамидонов вообще против денежной системы как таковой? И при "замыкании" пирамиды рассчитывают как раз на кардинальное изменение товарно-денежных отношений? Или Вы считаете это очередной утопией? Так как верхи успеют слинять раньше "апокалипсиса"?

Да ну не стОит путать помощь с займом,арендой или лизингом! Помощь - де юро ,безвозмездна!
 
думаю, когда пирамида развалится-то ты будешь наш! только мы тебя расстреляем, как предателя и аномалию Жадинка...
я не предатель,я хочу внести свой посильный вклад в изменение мироустройства..я думаю в глубине души,каждый из вас тоже..пусть своими какими взглядами,методами..
 
Хотя и предлагалось участниками- создать настоящий такой котел денег- классическую кассу взаимопомощи без процентов..но в итоге пришли бы вновь к той схеме пирамиды о которой и речь..
да во всех арабских странах банки дают беспроцентные кредиты при этом почему-то не превращаясь в пирамиду.
И при "замыкании" пирамиды....
Всмысле -после обвала?))
Или Вы считаете это очередной утопией? Так как верхи спеют слинять раньше "апокалипсиса"?
Всегда линяли. с 17** года когда была создана первая пирамида... и по сей день.
Что именно в вашей пирамиде кардинально ее отличает от предыдущих?
Ну кроме некоторой распределенности активов что делает ее более устойчивой. Суть дела это не меняет. Да и распределенность потихоньку снижают.
 
да причем тут интернет? Кстати фуфло реклама в интернете.
конечно молодеж. Любой ролик взьмите. Что там для среднего возраста? Ничего. Потому что 94й еще помнят.
Странно, а личные кабинеты говорят о другом- судя по адресам эл. почты- есть и 60-х годов рождения (процентов 30%) и даже 40-х..Участники у которых год рождения совпадает с первой пирамидой МММ действительно больше, но не значительно больше..Думаю темники и тысячники подтвердят мои слова. Более того многие психолог наоборот говорят о том, что выигравшие и заметьте "пролетевшие" в 1994! в основной своей массе должны вступить в 2011..Они не правы?
 
Странно, а личные кабинеты говорят о другом- судя по адресам эл. почты- есть и 60-х годов рождения (процентов 30%) и даже 40-х..Участники у которых год рождения совпадает с первой пирамидой МММ действительно больше, но не значительно больше..Думаю темники и тысячники подтвердят мои слова. Более того многие психолог наоборот говорят о том, что "пролетевшие" в 1994 в основной своей массе должны вступить в 2011..Они не правы?

Я же писал что возраст интеллектуальный и биологический это "две большие разницы" ) Иногда ум приходит с возрастом, а иногда старость приходит сама...:D

Желание рисковать, вера в то что я не получаю всего что мог бы, что жизнь ко мне несправедлива, вера в идеалы, кумиры, идеи глобальной мировой революции... Это ж прямой диагноз. Называется несформировавшаяся личность. Чаще всего сопровождается низким социальным статусом, жаждой денег и при этом отсутствием желания работать. Классический питательный раствор для революцонеров, сектантов и лоходромов всех времен.
 
Что есть определение "помощь" в Вашем понимании? Для меня помощь -это безвозмездное действо,направленное на благо кому-то. ;)

Согласен.

У вас всё в денежном эквиваленте? Или безвозмездно? :D

У кого? В МММ? Если в МММ - то не знаю! МММ большое, кто там чего и как помогает - без понятия.

А я ,например,помогал и помогаю безвозмездно.

Похвально. :клас:
К счастью - Вы далеко не исключение - многие люди (в том числе и я) так и делают. Каждый - в меру своих возможностей и круга общения (ведь всех не охватишь).

Готовы-ли Вы так-же? ;)

см. на предыдущий ответ
 
и сеть пивных ресторанов.
Человек из небедных,и по достигнутому им ,могу сказать -из волевых.
В то ,что он останется на плаву подольше МММ -я даже не сомневаюсь!

Не, он вроде как всё продаёт.
Сделал бизнес - продал и следующий делает.
Ну так, для фана.

Дааа.. Мавроди крутой ботнет себе завел :D
 
делая из денег кумира, а из мавроди-божка вы не делаете мир лучше... в пирамиде зарабатывают тысячи а страдают миллионы. есть разница? вы готовы потом принять и жить с тем, что сознательно швырнули пенсионеров и нищих, которые зависли на Всем все платится и закрыли глаза на Вас тут могут кинуть?
я никого никогда не кидал и швырял..сейчас рискую как и все..из знакомых пенсионеров,который учавствует только мой родственник,я бы не торопился делать преждевременные выводы,сравнивая систему с синтезтрастами,хоперами и.т.д...я тоже многое повидал..и помню 94..смеялся как сейчас антимммщики..после того что тогда было не может никто из простых грешных(включая очень богатых и знаменитых),по новой опять поднять проэкт..это возможно только личности не из мирасего..можете смеяться..что угодно..но чуйка очень редко меня подводила..
 
Да ну не стОит путать помощь с займом,арендой или лизингом! Помощь - де юро ,безвозмездна!

Вы помните кассы взаимопощи на предприятиях в 90-е годы?, инициированные "снизу" в основном бойкими работниками профкомов среди десятки- двадцатки работников- можно сказать классика жанра..Так вот здесь помощь безвоздмездна? Ведь вскладчину собрались по 10 руб десятером и потом каждый месяц по 10 руб друг другу пока не дойдет очередь..Откуда из 10 рублей вдруг появлялось 100 руб? Из воздуха 1000%? Или просто такой механизм перерапределения в кассе взаимопомощи? Так вот создать такой механизм в глобальном масштабе в наше время невозможно...Может сами ответите почему?
 
Согласен.



У кого? В МММ? Если в МММ - то не знаю! МММ большое, кто там чего и как помогает - без понятия.



Похвально. :клас:
К счастью - Вы далеко не исключение - многие люди (в том числе и я) так и делают. Каждый - в меру своих возможностей и круга общения (ведь всех не охватишь).



см. на предыдущий ответ

В очередной раз Вы меня пытаетесь удивить, но увы, Вам я уже не верю.
;)
Мне более интересно общаться с людьми прямыми (а не скользкими), адекватными и т.д.
Ну а Вам персонально -успехов на поприще отъёма денег во благо идеи помощи отдыхающим на Таиланде. Благо Вы -наиболее безопасный отъёмщик! :D
 
В очередной раз Вы меня пытаетесь удивить, но увы, Вам я уже не верю.
;)
Мне более интересно общаться с людьми прямыми (а не скользкими), адекватными и т.д.
Ну а Вам персонально -успехов на поприще отъёма денег во благо идеи помощи отдыхающим на Таиланде. Благо Вы -наиболее безопасный отъёмщик! :D

Вы спросили - я ответил, не более!
Желаю и вам не хворать ;)
 
Вы помните кассы взаимопощи на предприятиях в 90-е годы?, инициированные "снизу" в основном бойкими работниками профкомов среди десятки- двадцатки работников- можно сказать классика жанра..Так вот здесь помощь безвоздмездна? Ведь вскладчину собрались по 10 руб десятером и потом каждый месяц по 10 руб друг другу пока не дойдет очередь..Откуда из 10 рублей вдруг появлялось 100 руб? Из воздуха 1000%? Или просто такой механизм перерапределения в кассе взаимопомощи? Так вот создать такой механизм в глобальном масштабе в наше время невозможно...Может сами ответите почему?

Ну так откуда там прибыль в 40% ? От безвозмездных даров работников другого цеха? У них-же нет ни детей,ни проблем.Да и всё равно -просрали-бы.Да?
Я сам участвовал в подобном механизме. ;) Но Сдав 10 рублей *10 месяцев (с ещё 9-ю сотрудниками) ,все получали - 1000! А не 1400.Откуда взялись 40%? :confused:

Вы спросили - я ответил, не более!
Желаю и вам не хворать ;)

Ваши ответы (образно)мне напоминают действия карася на сковороде. :D До сих пор не получил конкретного ответа на выделенное красным часа 3 назад. Хотя .. Это-же норма! Игнорим неудобные вопросы,пытаемся пользоваться перефразом и т.д. Нормально! ;)
Вам тоже -долгих лет! ;)
 
Назад
Зверху Знизу