ЭмЭмЭм - афера века. Тема только для обсуждения

О троллях и провокаторах

Соблюдайте бдительность!

В последнее время активизировались целые команды троллей, которые под видом обманутых участников выступают в комментариях к статьям, ссылки на которые расположены в новостной ленте. Вот, например:

....

Так вот, необходимо распознавать троллей и отдавать себе отчет в том, какие цели они пытаются достигнуть.

этот пост напоминает последние речи Гитлера из бункера в мае 45го, про секретное оружие и скорую победу рейха..:іржач::іржач::іржач:
 
А как то подстраховаться можно? Например, я готов вложить крупную сумму, но не так. Например, сотник записывает мою сумму на счет, потом я получаю бонусы, отстегиваю ему его проценты + откат с прибыли? Кому интересно?

не мучайте голову замысловатыми темами. Просто мне отдайте и все. Результат будет тот же. В Вашем кармане пусто. Зато какое количество ненужных мыслей не нужно думать :) Откаты городить, договариваться и т.д.
 
Господа, а тут есть из МММ? Что мне делать? Вкладывать, или нет? Гарантии дадут? Кто готов на мое предложение за хороший откат? Ведь если уверен, то почему бы не заработать на уверенности?
 
Господа, а тут есть из МММ? Что мне делать? Вкладывать, или нет? Гарантии дадут? Кто готов на мое предложение за хороший откат? Ведь если уверен, то почему бы не заработать на уверенности?

ГЫ))))
Давно не посылали?))))
Какой нафиг откат?Кому?За что?Ты не первый с такими идеями))))даже умнее были)))
Если думаешь с "хитринкой" в систему войти-НЕ ВХОДИ!!!ПРОИГРАЕШЬ!!!Дай бог твои отдадут.
А по правилам играть тебе наверное и в голову не приходило)))Так что не вкладывай....сиди смотри на них)))
 
ГЫ))))
Давно не посылали?))))
Какой нафиг откат?Кому?За что?Ты не первый с такими идеями))))даже умнее были)))
Если думаешь с "хитринкой" в систему войти-НЕ ВХОДИ!!!ПРОИГРАЕШЬ!!!Дай бог твои отдадут.
А по правилам играть тебе наверное и в голову не приходило)))Так что не вкладывай....сиди смотри на них)))

Спасибо за честность. Куплю машину тогда.
 
Детективный роман:
Мавроди набил.
Мавроди раскурил.
Мавроди догадался
Мавроди создал МММ.


Латиноамериканский роман-сценарий:
Мавроди создал МММ-94.
Мавроди отсидел.
Мавроди вышел.
Мавроди создал МММ-2011.


Научно-фантастический роман:
Мавроди клонировался.
Мавроди телепортировался.
Мавроди анти-сигма-минус-деретринизировался.

Философский роман:
Мавроди создал МММ.
Мавроди — кто?
 
Вот обычная схема работы троллей:

1. Сначала идет первичный вброс информации: "Мне не платят Х месяцев, десятник не отвечает, руководители все молчат, КРО не отвечает, СПМ недоступен".

2. Под другими никами плодятся "последователи", которые подтверждают первичную информацию: "Да, так и есть, мне тоже не платят". Часто "беседу" между собой и "последователями" ведет один тролль.

3. Блокируются попытки других участников дискурсии оказать какое-либо содействие и помощь. Т.е. тролли конечно кричат: "Помогите, помогите", но когда доходит до дела, когда их просят указать свое ФИО, почту, телефон, ФИО, почту, телефон десятника, сотника, вообще всю информацию по своей структуре, то разговор переводится в русло: "Если такой умный, то купи мои Мавро, мы же братья, одно дело делаем!"

4. Тролли между собой "организуются в одну команду" и пытаются привлечь тех, кто поддержал троллей, чтобы составить некий "Список обманутых вкладчиков". До списка дело, конечно, не доходит, но обычный участник, читая такие комменты, ужасается: "Ого, там уже списки составляют!"

5. Далее атмосфера нагнетается, звучат истерические выкрики: "Нас уже много!", проводятся аналогии со всей Системой, и, наконец, следует "логический вывод": "Вся Система находится на грани, все плохо, все рушится или скоро рухнет".
ну так если из-за такого система рушится...какой вывод? значит говно твоя система? Если нет реальных фактов то все успокоится затихнет само за пару дней.
 
Так говорят, у них все хорошо, деньги предлагают вложить. Кому верить?
Никому!:)Выйди на людей кто в МММ в реале,пусть тебе расскажут.А вообще тебе к нам в структуру,читал письмо которое я недавно выкладывал?У нас не то,что платится,а платится на второй день после заявки.Ну че делать,будем как то справляться.:)
P.S.Как можно верить этим левым письмам?Да я таких вам 100000 напишу.:)
Давали мне ссылочку на сайт,так было примерно следующее " Создание негативного образа вокруг МММ 2011,бюджет проекта 100 тыс $"Сайт,кажись"Фриланс ру."
 
Вот обычная схема работы троллей:
....2. Под другими никами плодятся "последователи", которые....
иногда общаются между собой на форуме в таком стиле " Сегодня мне помогли на 100500$ - и это только начало. Всем все платиццо."
 
Вот обычная схема работы троллей:

1. Сначала идет первичный вброс информации: "Мне не платят Х месяцев, десятник не отвечает, руководители все молчат, КРО не отвечает, СПМ недоступен".

2. Под другими никами плодятся "последователи", которые подтверждают первичную информацию: "Да, так и есть, мне тоже не платят". Часто "беседу" между собой и "последователями" ведет один тролль.

3. Блокируются попытки других участников дискурсии оказать какое-либо содействие и помощь. Т.е. тролли конечно кричат: "Помогите, помогите", но когда доходит до дела, когда их просят указать свое ФИО, почту, телефон, ФИО, почту, телефон десятника, сотника, вообще всю информацию по своей структуре, то разговор переводится в русло: "Если такой умный, то купи мои Мавро, мы же братья, одно дело делаем!"

4. Тролли между собой "организуются в одну команду" и пытаются привлечь тех, кто поддержал троллей, чтобы составить некий "Список обманутых вкладчиков". До списка дело, конечно, не доходит, но обычный участник, читая такие комменты, ужасается: "Ого, там уже списки составляют!"

5. Далее атмосфера нагнетается, звучат истерические выкрики: "Нас уже много!", проводятся аналогии со всей Системой, и, наконец, следует "логический вывод": "Вся Система находится на грани, все плохо, все рушится или скоро рухнет".

Опубликуйте свои имя и фамилию. Чтобы когда МММ Ваш навернется люди могли знать, кто им тут втирал о благах. :)

Бля ну вдумайтесь. 40% в месяц! откуда? Ничего не делая, только привлекая бабки. Значит тот, кто будет последний останется без бабла. А почему пирамида? У нее основание куда больше чем верхушка. Верхушка будет в плюсе. Середина при своих. Нижняя часть в пролете.
 
Вот еще:

И, наконец, отвечая на ваш вопрос о комиссии. Это всё за счёт Системы. Участник имеет 100 МАВРО. По текущему "курсу" они стоят 1,000 USD. Всё! Эти 1,000 USD ему должны поступить. А как это произойдёт, это его не касается. Десятники-сотники должны будут, значит, осуществить чуть больший перевод, чтобы оплатить все комиссии.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

так это что получается комиссию банка получателя тоже система оплачивает
 
Бля ну вдумайтесь. 40% в месяц! откуда? Ничего не делая, только привлекая бабки. Значит тот, кто будет последний останется без бабла. А почему пирамида? У нее основание куда больше чем верхушка. Верхушка будет в плюсе. Середина при своих. Нижняя часть в пролете.
Это с точки зрения классической математики, которой адепты МММ не признают. Они в своих расчетах ориентируются на мавро-калькулятор счастья, который показывет неотвратимое обогащение всех и каждого.
 
даю вам 2 месяца, олегархи ))
до 7 мая схлопнуться вам нельзя, т.к. новости про ммм затмят инаугурацию, а этого тиливизир допустить не может )))

если ошибусь - можете позлорадствовать, а можете холодный пот со лба вытереть, рисковые вы мои :D

(с) 27.03.2012, 15:30
:попкорн:
 
Это с точки зрения классической математики, которой адепты МММ не признают. Они в своих расчетах ориентируются на мавро-калькулятор счастья, который показывет неотвратимое обогащение всех и каждого.
С точки зрения классической математики,что бы МММ жила нам нужно привлекать 40% новых средств ежемесячно.Это достигалось полтора года назад,достигается и сейчас,как?Мы честно выплачиваем деньги.ВСЕМ!!!:)
 
С точки зрения классической математики,что бы МММ жила нам нужно привлекать 40% новых средств ежемесячно.Это достигалось полтора года назад,достигается и сейчас,как?Мы честно выплачиваем деньги.ВСЕМ!!!:)

Тысячник МММ Ольга Панова также рассказывает о невыплатах в пирамиде
Ольга Панова: Я не уверена что на съезде МММ руководители могли допустить такие реплики. Не исключено что автор немного перегнул палку, но во всем остальном он прав на 100%. Моя структура в таком же положении. Мои вкладчики угрожают мне и физически и юридически. Некоторые угрозы уже осуществлены. Прогрессировать дальше ячейка не может, так как долг зашкаливает а денег нет. Руководители скомпрометированы, денег никто не несет, ткак как сотни не получили не только выигрыш но и своих вкладов. Так что не надо говорить что это пиар и в ммм все нормально. Там ненормально и нормально уже вряд ли будет. Знаю только одно, что скоро мантра 'никто ничего не обещал" сменит заключительные слова Пантелеича. Я тысячник структуры миллонника Тонколитко. Перед ним был миллионник Алексей Шелест, который подчистую обобрал всю структуру. Хотите знать почему? В апреле открылись первые годовые депозиты и все. Все деньги ушли на их погашения. Естественно были структуры которые денег не дали, и они сейчас работают. Все мои знакомые по системе (украинские, российские, латвийские... Так уже везде и трубят, но вы же кроме сайта маврика ничего не читаете, а туда он негатив не пустит. Жесткая модерация. Но люди пишут, а тот кто не пишет тот ждет, хотя уже и сам не верит. Я например готовлю статью для нескольких газет Украины, России и прибалтики. Со всеми именами... Моя тысяча тоже работала и хорошо работала. В среднем 200 участников в месяц прибывало и все было великолепно. И я работала за идею. Я отказывалась от реферальных и бонусов. Не утаивала средств. Баланс моей тысячи видел миллионник, и чистил по 30-40% в месяц... а почему люди расстроены потерями которые им обещали? По логике вещей фраза "Вы можете все потерять" работает только при официальном крахе системы. Если система работает то имеет силу фраза "всем все платится". Этот вопрос обсуждался много раз. В противном случае любой десятник мог бы не отдать деньги просто так ведь никто не обещал. Но оффициально пирамида работает, СПМ даже бриться начал чаще, (может и в душ стал ходить, вообще прогресс.) У меня в тысяче 600 человек ждут выигрыши. в среднем 300000 по номиналу, а с % около 700 000 на сегодняшний день. У вас забирают 95% ваших денег. Понятно что мы привлекаем, но это капля в море по сравнению с нашим долгом. Причем работа идет в сплошном негативе, так как многие уже знают что у нас почти месяц нет выплат. У нас нет своего сайта, был сайт Шелеста,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
но сейчас он пропал, поэтому сайт уже неактуален. Руководство у нас тоже на связи, но Мавроди и КРО молчат как партизаны. Я теперь сама понимаю что это бред отдавать такие суммы, но на тот момент это так не казалось к сожалению. Более точные данные я давать пока не хочу, не знаю как это может отразится. Я все же не теряю надежды вернуть деньги вкладчикам. после того что с нами сделали не идут люди как раньше. Раньше 10 человек выигрыш получило 30 пришло от них. А сейчас никто никого к нам не шлет. А тех кого мы еще как то находим не могут погасить долг который растет в геометрической прогрессии. Как вы этого не понимаете?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(комментарии были позже удалены)
да?
 
ХА ХА ХА!Да?НЕТ!!!
Это чудик с бизнес секретов,да точно!Впечатление он производит ну почти такое же,что и ты:). Понятий 0,принципов 0,зато жопу полизать или застучать это всегда пожалуйста.
Короче типичный продукт советского ментовского государства.



Больше всего радует,что 90% комментов за МММ:).Насколько я понимаю Мавроди ссылку на этот блог не давал,а значит комментарии вполне случайны,не накручены.
Короче,нас ОЧЕНЬ МНОГО,и скоро этому миру придет ПИЗДЕЦ!!!
 
Останнє редагування:
ХА ХА ХА!Да?НЕТ!!!
Это чудик с бизнес секретов,да точно!Впечатление он производит ну почти такое же,что и ты:). Понятий 0,принципов 0,зато жопу полизать или застучать это всегда пожалуйста.
Короче типичный продукт советского ментовского государства.

Да ты на свое впечатление посмотри. Побольше бы таких как ты и никаких тролей уже не надо. Б7 во всей красе. :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу