ЭмЭмЭм - афера века. Тема только для обсуждения

господа партнеры,противники с иудами,вам не надоело сраться?
Все платится - факт,а демогогии и пустые мнения уже 1,5 года идут,от этих умников уже тошнит!
Одни и те же в лужу пердят.

Что характерно переживают больше всех не участники МММ,можете дать честный ответ - почему?

Копипаст еще один?:D "Всем все платится!Всем все платится, всем все платится...аминь"
 
Скучные вы ребята...Даже спорить не интересно. Один какака что-то умное говорил от всех вас
 
Заявы Луценко тут не будет. Выложим сразу на новом сайте. Ее еще подготовить нужно. Мимо не пройдете не волнуйтесь)) Нефиг ценным контентом разбрасываться. Не тара-пися. Все будет в порядке очереди.
 
Заявы Луценко тут не будет. Выложим сразу на новом сайте. Ее еще подготовить нужно. Мимо не пройдете не волнуйтесь)) Нефиг ценным контентом разбрасываться. Не тара-пися. Все будет в порядке очереди.

это там где ты ласты с трубками продаешь ?:D:D:D
 
Эй гнида, ласты за мавро в экселе нарисованные продашь? А то скоро лето, а у меня ластов нема.:D:D:D

зачем тебе пидарку гнойному ласты? Розовенькие стринги оденешь свои любимые и плыви с богом:D Говно и так не тонет:D
 
И так как обещал.Итог на счету сотни 132 тыс 843грн.2 десятника еще не отчитались.
О дальнейших изменениях баланса буду стараться сообщать тут же!:)
 
Итак. Итог у меня мод матрасом 2 лимона долларов и 3 лимона гривен. Под матрасом тёщщи ещё не смотрел.
Как посмотрю - отпишусь тут же! :)
 
Заявы Луценко тут не будет. Выложим сразу на новом сайте. Ее еще подготовить нужно. Мимо не пройдете не волнуйтесь)) Нефиг ценным контентом разбрасываться. Не тара-пися. Все будет в порядке очереди.
с ума сойти,какая детская наивность,добровольно лесть в такую кашу,если все взаправду написано,ты наверно с законодательной базой..только по учебникам и с интернета знаком...это тебе не хост для сайта купить,судебное тягло и встречные иски и штаны последние могут снять,независимо от решения суда..
 
Посмотрел тёщще под матрас - а таааам!!! бляяя!!!! посоны! вы нипаверите! Брульянты мешками! евры с маврами вперемешку пачками лежат! тот матрас хуй поднимешь - стоко там добра!!! И ведь не жопиццо - всем беднякам раздаёт - а её ещё больше прибывает - чудеса да и только!
 
Итак. Итог у меня мод матрасом 2 лимона долларов и 3 лимона гривен. Под матрасом тёщщи ещё не смотрел.
Как посмотрю - отпишусь тут же! :)
Причем тут матрас:),это счета десяти десяток с которых будут выплачиваться выигрыши.Судя по словам некоторых из вас нам осталось 2нед-месяц.Вот и посмотрим как будет меняться баланс сотни.Это конечно не вся пирамида но хоть какая то статистика.Я это выложил не для анти,скорее для сомневающихся и участников!Надо быть по серьезней:), мы не Вконтакте и не детском форуме про скинов и антифу.Здесь идет речь о ДЕНЬГАХ!!!Игрушки для взрослых дядей.
 
Надо быть по серьезней, мы не Вконтакте и не детском форуме про скинов и антифу.Здесь идет речь о ДЕНЬГАХ!!!Игрушки для взрослых дядей.
:підстолом::іржач::іржач::іржач:
Я щас тож серьёзно - нарисую в эксельке скоко у меня и тёщщи богатств - ведь экселька - это очень серьёзный докУмент, и очень серьёзно буду соперничать в капиталле с любым миллиардером, да хули! семью Рокфеллеров себе в слуги найму! у меня ведь бабла - как дохуя токо ещё намного больше!

смысл сей басни таков, пиздеть - не мешки ворочать, и цена твоим словам - просто ноль... в эксельке... :D
из всех вас за свои слова токо Ёж ответил.. да и заметь - не пиздит он тут с пеной у тра распевая гимны и мантры. тебе есть у кого учиться.
 
:підстолом::іржач::іржач::іржач:
Я щас тож серьёзно - нарисую в эксельке скоко у меня и тёщщи богатств - ведь экселька - это очень серьёзный докУмент, и очень серьёзно буду соперничать в капиталле с любым миллиардером, да хули! семью Рокфеллеров себе в слуги найму! у меня ведь бабла - как дохуя токо ещё намного больше!

смысл сей басни таков, пиздеть - не мешки ворочать, и цена твоим словам - просто ноль... в эксельке... :D
из всех вас за свои слова токо Ёж ответил.. да и заметь - не пиздит он тут с пеной у тра распевая гимны и мантры. тебе есть у кого учиться.

посмотрел видео где ёж тебе деньги давал...
на тебя было противно смотреть , стоял мялся как застуканный за онанизмом подросток
тьфу блять , пшол нах
 
Это посыл к мммщикам - только уж тут не трите о своем оптимизме. Рано или поздно все гробанется медным тазом.
Тышо! ща тя заплюют и назовут лохом, проклянут и отлучат от святого мавродия!
муму не рухнет, она замкнёццо (хуй пойми как и начём - но стопудово! так в эксельке написано). Единственный способ не сгореть в чмммошном аду - срочно влоШить все бабки в ммм! иначе пиздец :підстолом:
 
пять копеек покажи своё видео :D
ещё раз говорю - шо я там должен был делать? петь гимны ммм? оно МНЕ надо?
то, что МНЕ было нужно - я сделал, делать нужное вам - рекламмму - оно мне нах ненадо ;) впрочем и этого вам не понять, а даже еси и понять - то и мотивы понятны, и мои и ваши :D
 
Делаем скирины с форума со сговором клеветникиов,потом и на форуме выловим.мало наказать,пусть каждый участник общества МММ будет иметь возможность подать на клеветников за моральный ущерб,если от их действий они пострадают,например,на нервной почве.На войне как на войне.

аста ла виста, бэби!:D
Какой ущерб? Кто-то уже плакал и бился в истерике? Вот с чего в судах охотно посмеются - так это с таких исков.
"На нервной почве" чаще страдают люди, способные мыслить...
 
:підстолом::іржач::іржач::іржач:
Я щас тож серьёзно - нарисую в эксельке скоко у меня и тёщщи богатств - ведь экселька - это очень серьёзный докУмент, и очень серьёзно буду соперничать в капиталле с любым миллиардером, да хули! семью Рокфеллеров себе в слуги найму! у меня ведь бабла - как дохуя токо ещё намного больше!

смысл сей басни таков, пиздеть - не мешки ворочать, и цена твоим словам - просто ноль... в эксельке... :D
из всех вас за свои слова токо Ёж ответил.. да и заметь - не пиздит он тут с пеной у тра распевая гимны и мантры. тебе есть у кого учиться.
Ты видимо вообще не разобрался как работает МММ:). Это реальные деньги на банковских счетах.Про мешки ты прав,ты же РАБ,ворочай!:)
 
Назад
Зверху Знизу