• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

ЭмЭмЭм - афера века. Тема только для обсуждения

Эти ограничения ставят люди , которые стечением времени тоже станут участниками (денег много не бывает). МЫ ВИРУС:)
 
" НКПС построит железнодорожную магистраль Москва-Васюки. . "..... (c)
а ведь прав был курилка бендер, вон сча беспроцентный кредит взяли - корейские поезда купили за киотские деньги - считай бесплатно вообще аж 14 штук - скоростя --- 160км.ч плюс китайцы нам намедни клятвенно пообещали в аккурат до 2014 жд к борисполю на монорельсе прокинуть и тоже почти задаром так что даешь морской тонель Глеваха -Нью йорк!
 
До NY далеко, заебешься ехать :D
 
Кстати,недавно пошол в качалку , туда ходят два мужика- поляк и америкос. Когда я им рассказал про МММ тут же изъявили желание вложится . Они ОЧЕНЬ доверчивые ,не то что наши.Надеюсь получу БОЛЬШОЙ реф бонус. У буржуев деньги то водятся :):):)
 
Счастье то какое - найти доверчивых и получить с них бабло, понимаю :D
 
пирамида может просуществовать еще год а может быть два или три. все зависит от темпов роста. В россии они уже близки к максимальным но в других странах все только только начинается. поэтому сейчас можно с уверенностью сказать что год как минимум. надо просто мониторить ситуацию - когда ваш сосед купит лексус а другой через месяц ровера - а третий еще через месяц свалит в другую нормальную страну на пмж значит пора начинать сваливать. да и еще очень хороший инструмент анализа alexa рейтинг. Там всё прекрасно видно. Просто включить мозг. Теоретическое насыщение в каждой стране - количество пользователей 20 - 25% в день от числа населения в этой стране. Это потолок. Теоретически. Практически никто не скажет. НО!!! Человек как правило не вкладывает все деньги какие у него есть сразу как в вашем примере с островом. Если чел адекватный он не положит шею на плаху. Развитие идет волнообразно. Он приносит 100 бакинских, ждет - забирает 300, через пару дней приносит пару тысяч, ждет - забирает 20 тыс, через неделю приносит обратно еще тыщ 25 ждет - забирает 50, оставляет еще 20 и дальше просто участвует. Когда конкретно каждый заберет то количество денег которое он вложил непосредственно зависит от целей каждого - кому то надо новый холодильник и пожрать, кому то авто, кому то дом, кому то квартиру, кому то остров в тихом океане и яхту как у абрамовича. так что все прогнозы в топку...
Это не мой пример.

Ну вообще-то не все так просто. Ра-зум исходит из того, что мотивы Мавроди забрать бабки, тогда теоретически, описанный им механизм может и сработать. Если верить мотивам, озвучиваемым Мавроди, этот механизм абсолютно не дееспособный, легко пресекается в зародыше.
Ключевое слово "Если верить"

дык легко. мавроди он же избранный. у него получится. можете не верить, но это так. он и сам говорит что мессия. для того, чтобы поверить, проанализируйте ситуацию, почему он до сих пор жив, почему ему дали создать то, что он создал и при этом никто ничего не сделал, почему такое слабое противодействие, если умный человек понимает, что система ммм проникшая внутрь каждого банка, это вирус, это чужой, это мина замедленного действия. К примеру через какое-то время ммм аккумулирует огромные суммы на счетах в банках. Завтра команда всем в один и тот же момент снять все средства со счетов банка Н. Всё. Апокалипис начался. и больше ничего не надо. А все кто участвуют, кстати, получат вечную жизнь и бесплатный билет в рай. Вот. Знаете, ведь то, что вы не верите в Бога или Дьявола совсем не означает, что их нет.
Свидетели Иеговы говорят примерно такой же текст и имеют очень не плохой гешефт, заметьте постоянно.
 
Это не мой пример.


Ключевое слово "Если верить"

ну как бы от того ваш или не ваш пример смысл поста то не изменился. не ваш и чудненько - прошу прощения, так сказать за поклеп.

насчет если верить и легко пресекается в зародыше потрудитесь объяснить если не трудно конечно, каким образом возможно пресечение в зародыше.
 
Согласен, но это вопрос веры: 1) И сделает он то, что никто не сможет ни покупать, ни продавать, кроме тех, кто имеет начертание зверя- МММ. 2) М-14 буква алфавита. 14*3=42. 3) И будет дана ему власть править 42 месяца. 4) В лозунге «мы можем многое» ровно 13 букв. 5) АООТ «МММ» была признана банкротом 22 сентября 1997 года. Мавроди было ровно 42 года и 42 дня. 6) Факт- Всем Все Платится:).
о, а вот и оно
 
Рэйнбой расскажи как там пиндосы тоже верят на слово когда че нибудь им предлагаешь или проверяют?

Они более доверчивы
С другой стороны засудят нах за преднамеренный обман
 
Счастье то какое - найти доверчивых и получить с них бабло, понимаю :D
Как порядочный человек, две неделе, я буду гарантировать вклад (МММ не отдаст я отдам), я так всегда делаю. А потом пусть снимают или дальше держут, дело хозяйское.Не могу же я все риски брать на себя.:)
 
ну как бы от того ваш или не ваш пример смысл поста то не изменился. не ваш и чудненько - прошу прощения, так сказать за поклеп.

насчет если верить и легко пресекается в зародыше потрудитесь объяснить если не трудно конечно, каким образом возможно пресечение в зародыше.
Что-же за беда такая? Где зародыш? Где аборт? Человек два раза не оправдал оказанное ему доверие граждан, сославшись на то что ему помешали. Если он гений и мессия почему столько потерпевших? Не совершенство его мозгожизнедеятельности?
 
Рон Хаббард: хочешь заработать миллион — создай свою религию.

Да здравствует МММ-2!!!!! Мы ей поклоняемся, мы несем ей денежки, и других тянем за собой! Кто не с нами, тот против нас! Вы сейчас не с нами, позже будете с нами, это неизбежно! Лозунги, эйфория, уф как весело!!!

Давайте помогайте обеспечить этого идейного последователя Хаббарда - Мавроди и иже с ним. Покупайте авианосцы, космические корабли, пробивайте Землю насквозь! Удачи!

Жаль только тех, кто вкладывает в это последние деньги (а такие не сомневаюсь есть), по незнанию, кто действительно будет в минусе потом, пенсионеры, инвалиды, малоимущие, весь тот слой населения, который от безнадеги несет средства в эту Систему. А остальные... остальные, не буду писать...
История повторяется, и ничто не ново под луной.
 
Как порядочный человек, две неделе, я буду гарантировать вклад (МММ не отдаст я отдам), я так всегда делаю.
:клас: Я тоже так делаю. За две недели у человека есть шанс заработать 10% от вложенной суммы, а дальше он сам решает что ему делать - о рисках всех предупреждаю.
Счастье то какое - найти доверчивых и получить с них бабло, понимаю
Не с них получить бабло, а дать им шанс получить гарантированных около 10% на вклад за две недели, а дальше - решают они.
 
Свидетели Иеговы говорят примерно такой же текст и имеют очень не плохой гешефт, заметьте постоянно.

всё правильно. но я сам ничуть не глупее свидетелей иеговы. как то раз зашли ко мне в офис и после часовой беседы ушли от меня очень расстроенные и похоже с очень пошатнувшейся верой, (одна девочка так чуть не плакала пытаясь чего то там доказать мне по библии уж и не вспомню что теперь - лет десять назад это было) после того как я им на пальцах разложил все их ошибки и проколы. А Вера, если она настоящая не должна ни в коем случае быть поколебимой иначе грош цена такой Вере в общем и таким свидетелям иеговы в частности. Понимаешь, в чем проблема некоторых свидетелей иеговы, они не всегда сами верят в то, что парят и иногда слабовато знают предмет, а это недопустимо, поскольку только человек с безграничной Верой сможет убедить в своей правоте другого.
Вот очень хорошая школа психологии если вдруг вам случалось общаться с шизофреником например одержимым каким нибудь фантастическим бредом о параллельных мирах или скажем каком нибудь двигателе который работает определенным образом, буквально после пяти минут выслушивания его околонаучных излияний начинаешь сомневаться в том, кто же из вас шизофреник ты или он, поскольку попадаются иногда такие индивидумы что ты понимаешь свое полное невежество во многих вопросах. (откуда это взялось, - просто частенько раньше заходил на работу к своему корефану однокласснику - он психиатр в одной из клиник душевнобольных). Ну и могу сказать что находиться и разговаривать с больными поначалу очень психологически тяжело, но потом даже много интересного для себя понимаешь, поскольку как правило там очень много одаренных людей в свое время по разным причинам оказавшихся там.
так вот их дар убеждения ни в какое сравнение не идет с какими то там свидетелями. и если бы не знал что человек болен то очень легко мог бы поверить в его доводы. Да и вообще даже Фрейд говорил что каждый человек в своем роде и в определенном смысле шизофреник, поскольку инливидуальность многих и очень многих не укладывается в общепринятие рамки , что во многих случаях наша медицина трактует как шизофрению, ну чаще случается так что человек настолько гениален что окружающие его люди с зашоренным мышлением просто не в силу понять его поэтому и считают больным но все как раз наоборот. и это очень часто доказывает время. так что время рассудит.
 
Останнє редагування:
Рон Хаббард: хочешь заработать миллион — создай свою религию.

Да здравствует МММ-2!!!!! Мы ей поклоняемся, мы несем ей денежки, и других тянем за собой! Кто не с нами, тот против нас! Вы сейчас не с нами, позже будете с нами, это неизбежно! Лозунги, эйфория, уф как весело!!!

Давайте помогайте обеспечить этого идейного последователя Хаббарда - Мавроди и иже с ним. Покупайте авианосцы, космические корабли, пробивайте Землю насквозь! Удачи!

Жаль только тех, кто вкладывает в это последние деньги (а такие не сомневаюсь есть), по незнанию, кто действительно будет в минусе потом, пенсионеры, инвалиды, малоимущие, весь тот слой населения, который от безнадеги несет средства в эту Систему. А остальные... остальные, не буду писать...
История повторяется, и ничто не ново под луной.
В МИНУСЕ БУДУТ КИТАЙЦЫ:):):)
 
Если он гений и мессия почему столько потерпевших? Не совершенство его мозгожизнедеятельности?
вы дайте обезьяне ядерное оружие и посмотрим чо будет. так и здесь. Людям дали уникальный инструмент а их захлестнул низменный инстикт жажды наживы. Посмотрите на СПМ ему от жизни очень мало надо. Посмотрите на наших министров и прочих властных деятелей у которых в гаражах по 10 машин которыми они даже не пользуются. Это все объясняет.
Если вы боитесь сами себя за то что вас захлестнет жажда наживы и неможете контролировать себя в азартной игре, количестве выпитой водки, курении сигарет, летании низко над поверхностью асфальта по городу 140кмч когда большинство едет 80 - значит вы слабый человек неготовы к жизни в новом обществе. Значит опасения ваши ненапрасны и для вас это зло.
Вспомните о яблоке в райском саду к примеру. Тогда я конечно же не буду рекомендовать вам вступать в эту систему.
 
МММ развевается не только в СНГ!!! Или ты думаешь китаезы амерекосы и тд. не клюнут?
 
Назад
Зверху Знизу