Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2010, 13:20   #36
VITALIYS

Добрый день.
Хочу поделиться своими впечатлениями от сотрудничества как свершившийся клиент (в понедельник поставили раму на балконе).
Начнем с менеджеров. По телефону была посчитана конфигурация окна ПОЛНОСТЬЮ. Начиная от собственно рамы и стеклопакетов и заканчивая видом ручек на окнах и расширителями. Причем считалось все в заведомо большую сторону. Была озвучена сумма и она устроила. Приехал замерщик (про него отдельно). Померил, что-то убрали, что-то добавили. Позвонил в офис для уточнения-пересчета. И тут сумма чудесным образом выросла на 10%. Притом, что при уточнении заказа с замерщиком убрали явно больше, чем добавили. По телефону пообщались с девушкой на предмет - "почему собственно?". Как оказалось, не посчитали подоконник. Причем девушка не двусмысленно дала понять, что про подоконник забыл именно я. Махнув на это дело рукой, согласился. Потому как две конторы были посланы из – за того что у них сумма заказа при уточнении вырастала на 30% и 40% . В общем процесс пошел.

Замерщик. Ну про этого парня могу сказать только хорошее. Приехал в 7,30, померил, подсказал как лучше. В общем только положительные эмоции. Молодец.

Сроки. Мерили в субботу, поставить обещали ровно через неделю в субботу. В пятницу позвонил парень сказал что не успевают. Договорились на понедельник. В понедельник пришлось отпрашиваться с работы и т.д.

Установщики. Ребята молодцы. Опять же только положительные эмоции. У меня на балконе для установщиков сложные условия, хитро****й козырек, решетка (1й этаж) все дела. Поставили хорошо. Было бы желание до колупаться, я бы это сделал. А так желания не было, потому как было видно что ребята очень стараются делать как для себя. За что и получили на чай. В общем, респект и уважуха.

И еще процессе написания сего опуса меня вдруг осенило, что у меня сейчас на руках нет ни гарантийного талона, ни чека. Вопрос к представителям фирмы: «Это нормально???».

И собственно итог. На замерщика и установщиков (говорю про тех, которые были у меня) вроде бы можно положиться, четыре дня не показатель. Время покажет. А вот с манагерами надо быть очень внимательными. При предварительном подсчете я общался с листком на котором было написано и нарисовано ВСЕ что я хочу. В итоге по словам манагера оказалось, что я забыл подоконник.

Фух…Вроде все…

Вверх