Безлюдовка

О, нашел новоно раба, который вместо машины будет тащить на себе мои сумки:іржач:
Ну я так понимаю что о незаконности ты волал со ссылками на закон, правильно я понял? На какую статью ссылался?
 
Усё стало "законно":
"С 1 августа проезд на пляж в поселке Безлюдовка стал платным и составляет 50 грн. Об этом сообщили в КП "Постачальник", которое занимается обслуживанием зоны отдыха.

Как отметили в КП, 50 грн. - только для автотранспорта. Машина может находиться на стоянке весь день. "В эту сумму входят налоги, вывоз мусора, зарплаты обслуживающему персоналу — спасателям, медсестре, охране", - отметили коммунальщики."

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Усё стало "законно":
"С 1 августа проезд на пляж в поселке Безлюдовка стал платным и составляет 50 грн. Об этом сообщили в КП "Постачальник", которое занимается обслуживанием зоны отдыха.

Как отметили в КП, 50 грн. - только для автотранспорта. Машина может находиться на стоянке весь день. "В эту сумму входят налоги, вывоз мусора, зарплаты обслуживающему персоналу — спасателям, медсестре, охране", - отметили коммунальщики."

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
ну раз так, то это совсем другое дело
есть желающие на авто теперь прорваться к воде без оплаты?
а если и есть, то думаю будут скручены новой полицией:D
 
Правильно ли я понимаю, что 50 грн - это за стоянку машины рядом с береговой зоной? Есть ли стоянка? Или "стоянка" как и раньше - кто как место захватит, поближе к воде?
вывоз мусора, зарплаты обслуживающему персоналу — спасателям
Вот это все - обязательные услуги коммунальных служб, оплаченные налогами, чем они лучше работают, тем больше на их территории частных компаний, кафе, проката, гостиниц, спортивных клубов, детских заведений и пр. И тем больше, соответственно, налогов, на которые еще круче должна обустраиваться местность и так по кругу.
Кого и от кого охраняют? Если за правопорядком смотрят - то это дело полиции, которая оплачивается из налогов - см. выше.
А если машины на стоянке - тогда понятно, что именно вот только им и идет оплата 50 грн. Есть еще какой-то сервис доя машин? Асфальтированная дорога, стоянка, навес?
 
Асфальтированная дорога, стоянка, навес?
ну у них же нет денег, сначала вы платите, а потом будет благоустройство... ну если деньги останутся после вывоза мусора, оплаты зарплат и т.д.
 
сначала вы платите, а потом будет благоустройство...
Мне просто интересно, чиновники реально не понимают, за чей счет они живут, на что должны идти налоги и каков вообще механизм привлечения инвестиций (пусть и микро) и зачем он нужен? Или это они, извините, "для быдла" пояснения выдают, а уж сааами...
 
В видах услуг этого КП
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

не могу найти те услуги, которые они впаривают на безлюде.
 
Если КП, то теперь можно вздохнуть с надеждой! Скоро харьковчане смогут гордиться Безлюдовкой как и Парком Горького!
 
А вот и герой по сносу шлагбаумов.
 
И тут до меня окончательно дошло почему в такой жопе страна. Барыги и царьки ебут своих холопов и рабов во все щели, а они (рабы) еще за это и платят. В этой стране просто бесполезно делать майданы, т.к. на выборы все равно пойдут рабы (а их в разы больше, чем идеалистов), которые снова будут голосовать за своих рабовладельцев в виде януковичей и порошенко.
Браво..Один прозрел:yahoo:
Акромя безлюда, закати как нить на алексеевский гидропарк....Укрепись духом:D
 
В фоскресенье ехал на афтобусе из Змиёва, дык пробка начиналась в середине Васищево. Пздс бдь!! От Васищево до Безлюдовки тащились больше часа. Лучше бы поехал на электроне.

Кому написать, чтобы вместо 50 грн взнос сделали 250?
 
кто вчера был, въезд платный ?
 


Мда, а у этих преступников все куда хуже с документами, чем я думал. Иначе бы они так не отмораживались от полиции и журналистов: "я не я и хата не моя".

Похоже, они понимают только силу и чем чаще им будут ломать незаконный шлагбаум, тем больше вероятность, что их оттуда удастся "выкурить". На полицию надежд мало, может приезжающие патрули и сочувствуют отдыхающим и видят нарушение закона, но в районе, куда они передают материалы все давно "схвачено" и херится на уровне начальника райотдела.

В Журавлевском гидропарке хотя бы документы какие-то предоставляют (хотя все равно должны были бы пускать пешком бесплатно к воде), проводят кучу работ по благоустройству пляжа и вообще там директорша симпатичная и адекватная. А тут - чистой воды урки, на полном беспределе.
 
Назад
Зверху Знизу