• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Сколько нужно зарабатывать в Харькове, чтобы "плотно" себя чувствовать?

это дешево, в Британии уже один фунт за литр! но получается намного дешевле чем пользоваться общественным транспортом.
 
начали за здравие, закончили за упокой
 
это дешево, в Британии уже один фунт за литр! но получается намного дешевле чем пользоваться общественным транспортом.
Во-во, в долларах выходит 1,90. Об общественном транспорте даже мыслей нет.
 
ну 1.90 $ и есть примерно 1.40€?!
 
Lexx прав - на 2х человек 1000 не меньше если не платить кредит за новую квартиру и отдыхать раз в год
 
А парковка? Если, конечно, в крупном сити работаешь...
Не, чур меня от больших сити, мы в провинции живём, в часе езды от Лондона. И поехать когда надо не трудно и проблем с трафиком и тому подобным нет. Мне Лондон нравится, но жить предпочитаю в тихом уголке. :) Утром проснёшься и в окно только птицы поют, а в сити что? Шум, толкотня, грязь.
 
Не, чур меня от больших сити, мы в провинции живём, в часе езды от Лондона. И поехать когда надо не трудно и проблем с трафиком и тому подобным нет. Мне Лондон нравится, но жить предпочитаю в тихом уголке. :) Утром проснёшься и в окно только птицы поют, а в сити что? Шум, толкотня, грязь.
Вопрос не в том, где живешь - вопрос в том, где работаешь ;)
 
Сейчас я работаю инженером по обслуживание ПК, серваков, ЛВС, принтеров. Только у меня гражданство КЗ, на работу вообще возьмут?
 
Только у меня гражданство КЗ, на работу вообще возьмут?
Смотря куда будешь устраиваться.
Если будет регистрация, по договору должны взять. Если конечно у руководства нет тараканов в голове.
 
Все по сабжу. Сам сейчас живу в Казахстане, получаю в районе 400 буказоидов. Средняя зряплата 110 буказоидов. В перспективе может придется в дружественную Украину сваливать, за сим и интересуюсь.


Не понимаю сути вопроса. Точнее, понимаю, но не вижу смысла. Все сугубо индивидуально. И если тебе, предположим, хватит 300 долларов, чтобы чувствовать себя, как ты выражаешься "плотно". То мне, например, их явно не хватит. Или тебя интересует, по каким параметрам оценивают эту "плотность" каждый из почти двух миллионов граждан? Что ты хочешь узнать? На любой вопрос можно ответить, если ое правильно задан.
 
Я бы очень плотно себя чувствовал, получая 2-3куе...... а 1куе маловато....
 
А есть еще такое понятие богатства:
приходишь в магазин, не знаешь, сколько у тебя денег точно, но знаешь, что тебе хватит на любую твою покупку. :)
Мне нравится :)
 
Нда уж... понаписали... я и не думал, что это такая "больная" :) тема будет. Насчет "плотности" - человек такое существо, что ему всегда хочется большего. Как у нас в Казахстане? Да ничего пока. Пока Назарбаева не сняли, он мужик башковитый. А вообще в перспективе надо в Россию валить, там русских ждут. Вон, даже указ вышел. Ну так реально системщиком куда-нить устроиться у вас? И если да, то сколько будет приблизительная зряплата?
 
Lorelei Точно! И тогда ты можешь абстрагироваться от того, что тебе надо купить на ужин сегодня и чем одеть семью.... и задуматься о высоком.....
 
А есть еще такое понятие богатства:
приходишь в магазин, не знаешь, сколько у тебя денег точно, но знаешь, что тебе хватит на любую твою покупку. :)
Мне нравится :)

+1. Тока каверзный вопрос, Лорелей: Если все так хорошо - почему где-то в одном из твоих постов я читал, что мол "по ресторанам ты не ходишь"??? Или у тебя собственный штат поваров?;) :пиво:
 
Назад
Зверху Знизу