Как вы относитесь к рекламе

Нужна ли реклама на улицах и ТВ

  • Да нужна

    Голосів: 8 18.6%
  • нет, просто задолбала

    Голосів: 20 46.5%
  • Мне пофигу, я ее незамечаю

    Голосів: 15 34.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    43
Lighty сказав(ла):
......Скорей всего, вы преувеличиваете, и светофор не был виден не с дороги, а под каким то углом специфическим:)

если ехать от ст.метро БотСад в центр то на пересечение новгородской и пр.ленина в левом ряду не виден светофор и не видная стрелка поворота на лево (пока не подьедеш к светофору на растояние 0,5 метра).
 
влиянию рекламы по ТВ не подвержен в виду отсутствия последнего :)

что ститаю больше + чем -

к прочей рекламе отношусь тоже спецефически

- обычно оцениваю качество исполнения,
порой даже не обращая внимания на содержание,
раздражает тупая реклама сделаная по типу "продам унитаз",
очень интересно раскрыть работу фотографа, дизайнера, и прочей этой рекламной атрибутики,

и телефон я себе такой покупаю не потому что у дядьки на красном феррари в рекламе такойже, а потому что я на нём смогу делтать тото и тото и потому что у него внури стоят такие вот фичи - если выражаться образно :)

а реклама это не двигатель прогресса а двигатель торговли ;)

так что к рекламе как таковой отношусь враждебно :)
наверно из соображений "хороший товар в рекламе не нуждается" :)
 
Lighty сказав(ла):
По идее такого быть не должно (я про светофор).
Дело в том что адресные листы таких объектов утверждает специальная комиссия по землеотводу(кажется, именно так называется) управления архитектуры.Они то должны знать что там светофор и если объект поставить именно так, то светофор будет закрыт.Скорей всего, вы преувеличиваете, и светофор не был виден не с дороги, а под каким то углом специфическим:)

помоему в харькове можно сделать справку даже о том что ты беременНЫЙ :-)
 
Dron_k сказав(ла):
.... и телефон я себе такой покупаю не потому что у дядьки на красном феррари в рекламе такойже, а потому что я на нём смогу делтать тото и тото и потому что у него внури стоят такие вот фичи.....
Товары долговременного спроса трудно рекламировать тут больше брендинг подходит.
Dron_k сказав(ла):
.....наверно из соображений "хороший товар в рекламе не нуждается"
Заблуждение.
 
Боевой хомяк сказав(ла):
Собственно сабж, тихо ненавижу рекламу в любом ее виде. Из-за нее перестал смотреть телевизор, уже скоро 10 лет будет как несмотрю телек. Дегенеративные рекламы по телеку, рекламы прокладок, жидкостей для мойки унитазов и т.д. просто расстраивают. Бигборды по всему городу просто надоели, уже молчу про то, что портят вид улиц. Понимаю, что это неслабый источник доходов для властей, но категорически против. Ваше мнение, нужна ли реклама в том виде, в котором есть сейчас.


Вся жизнь -реклама. Даже, когда ты идёшь на тусовку- ты одеваешься круче, приезжаешь на модной тачке - чтобы дать о себе рекламу девушкам, и показать другим парням что ты неплох. - элементарно.

вопрос каждого- как эту рекламу воспринимать.

ведь девушки желая себя преподнести- одеваются красиво, штукатурятся, приобретают хорошие манеры- ЭТО САМОРЕКЛАМА !! так что, ты не только телек не смотришь, но и на девчёнок не засматриваешься ??

ЗЫ из креативной реламы- смешной ролик когда байкеры рекламируют шампунь

ЗЫ меня реклама например не может убедить купить именно ту зубную пасту а не другую, купить именно те джинсы а ен другие, пить пиво именно то , а не другое. Я всегда ориентируюсь по качеству, по привлекательности товаря для меня. Реклама - это целая наука. Посмотри рекламный ролик воды бонаква в жаркий день, или спрайта- и ты поймёшь всю силу рекламы (элементарный пример)

реклама- целая наука, мне иногда даже интересно смотреть рекламу (кроме той которая уже в печёнках сидит) и выделять рекламные приёмы.
 
Groove сказав(ла):
....ЗЫ из креативной реламы- смешной ролик когда байкеры рекламируют шампунь....
А вівце-хлопці? Прикольно же, я даже запомнил, что они рекламируют и как называется. :-)
 
Назад
Зверху Знизу