Признание

Девушки, как бы вы отреагировали, если бы вам вручил записку со словами "Я тебя люблю" малознакомый вам молодой человек и ушел? Т.е., таким образом, признался бы в любви.
ЗЫ: представьте, что в силу обстоятельств, вы видитесь почти каждый день (учитесь в одном ВУЗе).

да никак
 
Напиши - Я вас люблю как фемину



Это я был, у меня корявый почерк



Если дохуя ошибок, то точно я.

коряво но без ашипок:D

а потом он умер от крокодила?



поебись с ним вдали от магаза и после работы.

:іржач::іржач::іржач:
 
Вообще-то, говорить практически незнакомой барышне, что любишь её, по крайней мере мальчишество.
Барышня поймёт, что парень по сути своей поверхностный, ненадёжный и излишне эмоциональный.
С таким долгие и крепкие отношения построить сложно.

В записке лучше написать что-то более осторожное, типа "Ты мне нравишься. Я хотел бы узнать тебя получше."

Но тут тоже не ясно.. Девочка же тоже может быть поверхностная и эмоциональная. Такая испугается.

Можно конечно написать правду... ну.. про непроизвольную эрекцию... Но тут опять же... Одна ответит:"Дык етить! Чё ж ты молчал-то?!", а вторая может и не оценить.

Короче.. лучше поговорить вживую и там уже решать по обстоятельствам, какую форму затаскивания в постель выбрать.
 
Вообще-то, говорить практически незнакомой барышне, что любишь её, по крайней мере мальчишество.
Барышня поймёт, что парень по сути своей поверхностный, ненадёжный и излишне эмоциональный.
С таким долгие и крепкие отношения построить сложно.

В записке лучше написать что-то более осторожное, типа "Ты мне нравишься. Я хотел бы узнать тебя получше."

Но тут тоже не ясно.. Девочка же тоже может быть поверхностная и эмоциональная. Такая испугается.

Можно конечно написать правду... ну.. про непроизвольную эрекцию... Но тут опять же... Одна ответит:"Дык етить! Чё ж ты молчал-то?!", а вторая может и не оценить.

Короче.. лучше поговорить вживую и там уже решать по обстоятельствам, какую форму затаскивания в постель выбрать.
вы тут сейчас целый консилиум ему устроите
 
собралась стая ворон) : "она впечатлительная", "она подумает что легкомысленно". Ну легкомысленно, значит и есть легкомысленно. Что ж теперь ему делать? Из кожи вон лезть, чтобы показаться чем-то другим?
 
а может впечатлительная. он ей вручит чёрную метку и уйдёт. а она потом в подъезд заходить будет бояться...
Ну он же ей не под глазом чёрную метку поставил.. чё ей бояться?

собралась стая ворон) : "она впечатлительная", "она подумает что легкомысленно". Ну легкомысленно, значит и есть легкомысленно. Что ж теперь ему делать? Из кожи вон лезть, чтобы показаться чем-то другим?
Дык он и так хочет показаться кем-то другим.
А ему подсказывают различные образы.
Ты же не думаешь, что его "я тебя люблю" действительно означает, что он её любит, правда?
Видит симпатичную девочку.. тестостерончики радуются.. флюгер тянется к девочке... вот и вся любовь.
А там уже дело техники... либо пригласить её к себе коллекцию сушеных гиккончиков смотреть, либо заинтересоваться её коллекцией пустых пузырьков из-под духов, либо заманить её на день рожденья какого-то друга... но это всё надо начать с какой-то фразы... И эта фраза совсем не обязательно должна звучать, как "Я тебя люблю".
 
Ну он же ей не под глазом чёрную метку поставил.. чё ей бояться?


Дык он и так хочет показаться кем-то другим.
А ему подсказывают различные образы.
Ты же не думаеш



кассииииво
girl_in_dreams.gif
 
Останнє редагування:
Девушки, как бы вы отреагировали, если бы вам вручил записку со словами "Я тебя люблю" малознакомый вам молодой человек и ушел? Т.е., таким образом, признался бы в любви.
ЗЫ: представьте, что в силу обстоятельств, вы видитесь почти каждый день (учитесь в одном ВУЗе).

Эта записка потешила б мое самолюбие)))
 
[YP][/YP]
Девушки, как бы вы отреагировали, если бы вам вручил записку со словами "Я тебя люблю" малознакомый вам молодой человек и ушел? Т.е., таким образом, признался бы в любви.
ЗЫ: представьте, что в силу обстоятельств, вы видитесь почти каждый день (учитесь в одном ВУЗе).

Дерзай, девушки любят смелых!!! Телефон внизу свой допиши, на всякий случай.;)
 
Назад
Зверху Знизу