True Black Metal

Black - эталон музыки.

  • Да

    Голосів: 1 11.1%
  • Нет

    Голосів: 8 88.9%
  • Не знаю

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    9
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 28.06.2005
Повідом.: 117
Я что-то в последнее время нигде блекеров не вижу! Не думаю, что они умерли, не хочется быть в одиночестве. Надеюсь, что кто-то отзовётся. Скиньте хоть что-то на мыло: klod_evil@********** :(
 
А что ты имеешь в виду под блекерами и блэк металом?
 
Не коммерческий металл, т.е. не Cradle of Filth, Dimmy Burger и другие fucking posserы. Я люблю Burzum, Nokturnal Mortun, Emperor, Darkthron, Immortal... Этого хватит?
 
ЛОЛ
Dimmy Burger! :-)
Nokturnal Mortum - тру?! Плакаль... :іржач:
Послушал бы лучше Hate Forest или Drudkh. Nokturnal Mortum - тру...
 
ЭЭЭЭ..все мои познания насчет блейкеров сводятся к тому, что это вроде бы не нефоры и у них отдельная тусовка(не хоббитка) .будь добр, просвети насчет всех тонкостях в блейкерской музыке и идеологии(есл итаковая имеется)
 
Блек? Эталон? я блек до 18 лет слушал, он тода токо обороты набирал. парень а скрко тебе лет?
Мне в 15 death тоже самой перкрасной музыкой казался, но... это оказалось токо..... ну сознание у меня тода было, дальше DEATH не развивалось..........
 
Проголосовал. Ожидаемо... :)
 
Посилання видалено
Сайт для тру блэк-метаперов ! :)
 
О да! Аццкая сотона рулит!
 
Ambient - это уже поздний Burzum. Death хоть и техничнее, но не такой эмоциональный. Его можно слушать под настроение, а Burzum сам создаёт настроение. Поэтому его музыка и является этолоном. По-моему.
 
Останнє редагування:
-
гы! как можно называть некомерческим проэкт клипы которого крутят по ТВ? :)
-

Не тупи. То что крутят по ТВ - коммерческое. Я такое не слушаю. И не все блекера сатанисты. Это тупо. Если верить в Сатану, то надо верить и в Христа. А я не верю жидам.
 
Останнє редагування:
b1160973 сказав(ла):
Если верить в Сатану, то надо верить и в Христа. А я не верю жидам.

А причем тут жиды? Вас таки раздражает мировой сионизм?
 
Sid, а что слушаешь ты. Наверное такую клёвую музыку, чтобы девки твщились. Потрахаться - это не главное в жизни. Ты примитивен, как червяк на сковородке. Мне даже смешно на тебя обижаться. И я не сатанист. И жидов я ненавижу. Это мерзкие твари. А, я понимаю, почему ты засуетился, ты, наверное, сам жид. Так сдохни мучительно и окончательно вместе со своим родом.
 
b1160973 сказав(ла):
Sid, а что слушаешь ты. Наверное такую клёвую музыку, чтобы девки твщились. Потрахаться - это не главное в жизни. Ты примитивен, как червяк на сковородке. Мне даже смешно на тебя обижаться. И я не сатанист. И жидов я ненавижу. Это мерзкие твари. А, я понимаю, почему ты засуетился, ты, наверное, сам жид. Так сдохни мучительно и окончательно вместе со своим родом.

что я слушаю можешь посмотреть в соседнем разделе (если хватит мозга его найти). И девки мне нравятся которые слушают то же что и я хотя для секса это значения не имеет.
Я конечно понимаю что сейчас разговариваю просто со вторым ницше, который обязательно создаст свою идеологию по которой будут жить миллионы. Продолжай быть таким сложным чувак, в жизни это помогает.
"Потрахаться - это не главное в жизни" - такую фразу обычно говорят люди у которых постоянно проблемы с недоебом и которые очень из-за этого комплексуют.
Я украинец но еврейская кровь тоже присутсвует. Меня просто раздражают проявления "тупого нацизма" (нормальные наци кстати совсем по другому смотрят на вещи), я тебя понимаю плохое окружение, железный унитаз, деревянные игрушки. Так и начинаешь ненавидеть умных людей которые чего-то в жизни добились.
 
Sid, я понимаю, что Фрейдом тебе не быть. Моя ненависть к жидам вполне оправдана. Они поработили мой народ, сделали его такими, как ты. Они навязали всем свою религию, чтобы контролировать нас, но они бояться. Каждый должен сделать выбор: идти, как смиренная овца, за Христом или Сатаной (что одно и тоже), или наконец показать, кто мы такие, бороться за своих предков, сохранить веру отцов. Я не пытаюсь здесь кого-нибудь убедить в моей правоте, я хочу сказать тем, кто понимает меня, что мы не сдадимся без боя!
 
b1160973 сказав(ла):
Sid, я понимаю, что Фрейдом тебе не быть. Моя ненависть к жидам вполне оправдана. Они поработили мой народ, сделали его такими, как ты. Они навязали всем свою религию, чтобы контролировать нас, но они бояться. Каждый должен сделать выбор: идти, как смиренная овца, за Христом или Сатаной (что одно и тоже), или наконец показать, кто мы такие, бороться за своих предков, сохранить веру отцов. Я не пытаюсь здесь кого-нибудь убедить в моей правоте, я хочу сказать тем, кто понимает меня, что мы не сдадимся без боя!

Так ясно, ты - максималист.
Я не иду не за одной религией, считаю что всех сектантов, сатанюг, язычников, нацистов, белых братьев и прочих лодырей надо отправить работать чтоб им некогда было думать о всякой хуйне. Я верю в то что бог есть, но только с точки зрения "Кто-то же это все создал!". Всю остальную хуйню типа церкви, верований и пр. создали житрожопые мудаки которым надо было только наебывать бедных овец-прихожан!
Сдаватся вам и не надо, потому что вы нахуй никому не нужны. Мы живем в грязном мире капитализма (псевдо-капитализма) и продается все.
Если завтра тебе придут и предложат отличную работу и обеспеченную жизнь при условии что тебе надо будет сделать себе обрезание и есть только кошерную пищу, я уверен что ты тут же начнеш плести себе пейсы)
Да кстати а что такое наши предки? Ватага вонючей пъяни? Крещение руси было нехуевым объединяющим фактором, между прочим и вся ахуенность наших предков растет именно оттуда. До этого это была тусня голожопых мужланов которая только начинала строить русь.
 
Останнє редагування:
Капитализм? Возможно. Но я не нуждаюсь в деньгах. У меня есть работа, мне хватает. Кстати, они и так предлагают всем обеспеченную жизнь в Раю, взамен на покаяние и посты. А если нет, то вспомни, что они пророчат. Как это назвать? Запугивание?
Это понятно, что об истории ты знаешь из "капиталистических" книг, поэтому твоё представление о предках такое "общепринятое". Ну это не твоя вина, частично.
 
b1160973 сказав(ла):
Капитализм? Возможно. Но я не нуждаюсь в деньгах. У меня есть работа, мне хватает. Кстати, они и так предлагают всем обеспеченную жизнь в Раю, взамен на покаяние и посты. А если нет, то вспомни, что они пророчат. Как это назвать? Запугивание?
Это понятно, что об истории ты знаешь из "капиталистических" книг, поэтому твоё представление о предках такое "общепринятое". Ну это не твоя вина, частично.

Извини а где и на кого ты работаешь?
История это вообще лженаука ее пишут победители. Я просто трезво смотрю на вещи. Общепринятое предстваление это считать наших предков доблесными лицарями. Хотя это были обычные люди, со свойственными всем слабостями.
 
Назад
Зверху Знизу