Дэвид Линч

Статус: Offline
Реєстрація: 11.10.2004
Повідом.: 69200
Дэвид Линч

Вот решил сделать тред о моём любимом американском режиссёре. Смотрел все его фильмы (кроме "Голва-Ластик"). И пересматриваю периодически.
Мой любимый фильм - "Lost Highway". Ну и твинпикс кончено. И сериал (пересмотрел недавно), и фильм Fire Walk With Me.
Ходят слухи, что сейчас снимает новый фильм. Очень жду. :)
 
Я тоже, давно хочу этот сериал посмотреть, да не могу никак найти, а по ТВ не показывают.
А вообще еще Дюна годящийся фильм.
Линч – супер. Респект!!!
 
В цифре есть весь сериал. И полнометражник тоже. Только хинт - полнометражник смотреть _только_ после того, как посмотрели сериал, иначе сам сериал будет не так интересно смотреть.
 
а меня малхоланд драйв удивил :) интересно, сколько раз его нада посматреть шоб понять? если вообще такое возможно :)
 
ну твинпикс всетаки несколько попсов, хотя кто предложил лучше? человек-слон просто эмоциональная бомба, очень сильный фильм
 
Согласен. Но мне больше поздний Линч нравится.
По поводу Малхолланд драйв - Посилання видалено
 
Но проблемо. 2,5 двд весит сериал. Для связи пиши в приват - догворимся.
 
Вот еще небольшая инфо
Разоблаченный Линч

Французские болтуны из StudioCanal заложили с потрохами режиссера Дейвида Линча, снимающего картину Inland Empire под радаром прессы вот уже два года. Атмосфера секретности разрушена: в Каннах названы исполнители главных ролей — Лара Дерн, Джастин Теро, Гарри Дин Стэнтон и Джереми Айронс.

Раздосадованный режиссер говорит:

— Спасибо, блин, тебе большое, StudioCanal. Этот фильм — о женщине в беде и тайне. Все, больше ничего не скажу! Уберите микрофоны, волки позорные!

Да будет вам известно, что название картины — это обозначение территории на краю пустыни рядом с Лос-Анджелесом. Inland Empire снимается на цифровой аппаратуре, предположительная премьера — следующий Каннский фестиваль.
вот сылка Посилання видалено
 
Истинный респект Линчу! Жаль "Lost Highway" не смотрел. Где мона скачать не подскажете? Ещё хотелось бы поглядеть и оценить Кустурицы "Черный кот белая кошка", если кто знает ссылки буду благодарен
 
лет с десять назад смотрел этот твинпикс(сериал)...но досихпор помню демона тово с длинными волосами...Боб ево звали, реально жуткий персонаж...щас бы ужэ непересматривал нуивонафиг всю эту мистику...вопще Линч канеша хороший режиссер со своими пауками в голове...оттово догнать ево неособо легко...
 
sTOOL сказав(ла):
лет с десять назад смотрел этот твинпикс(сериал)...но досихпор помню демона тово с длинными волосами...Боб ево звали, реально жуткий персонаж...щас бы ужэ непересматривал нуивонафиг всю эту мистику...вопще Линч канеша хороший режиссер со своими пауками в голове...оттово догнать ево неособо легко...
тебя это не раздражает?
 
Through the darkness of Future Past
The Magician longs to see
One chants between two worlds
Fire walk with me
 
Откровенно говоря сериал смотрел давно, но так и не понял чем все закончилось, мож просветит кто?
 
В общем так. В последней серии. Купер пошел за Энни, которую утащил Уиндом Эрл в Черный Вигвам. Так как это очень опасное место - туда нужно входить с безупречной храбростью и волей (так говорил помошние шерифа Хок). У Купера в Вигваме был трансцедентный опыт, там он повстречал различные сущности, и БОБа в том числе. Но судя по всему, у Купера было не достаточно отваги и воли, чтобы спасти Энии и выйти из Вигвама безнаказанно. И из Вигвама вышел Купер, внутри которого сидел БОБ (или может из Вигвама вышел доппелгангер Купера, который появляется в Вигваме). В заключительных кадрах последней серии Купер с сумасшедшей ухмылкой стоит у зеркала в ванной, в зеркале отражается БОБ. Ис сумасшедшими интонациями повторяет "Как Энни? Как Энни?! Как Энни?!!!".

//фуу. устал набирать. В общем если кто понял -я рад. Более подробно писать облом :)
 
Пасибо, просветил!
 
а почему ти голова-ластика не смотрел?
 
Кармой не вышел :)
Не было у меня, скоро должен появится.
 
тогда все отлично)) - если не появиться - могу записать
 
DavilMan, загляни в приват (предложение рождает спрос). А Линчу - респект!
 
Назад
Зверху Знизу