Знаменитые Украинцы.

Статус: Offline
Реєстрація: 02.01.2010
Повідом.: 6802
Знаменитые Украинцы.

Энди Уорхол и Чак Паланик, а где вы?
Это известные Украинцы, где мы?
 
Изобретатель антифриза, "отец" химии свободных радикалов, американский еврей украинского происхождения Мозес Гомберг
 
Знаменитые Украинцы.
Энди Уорхол и Чак Паланик, а где вы?
Это известные Украинцы, где мы?
Включаете двадцать четвёртый канал и они вам рассказывают, что любой из известных людей по всему миру имел украинские корни.
 
Энди Уорхол и Чак Паланик, а где вы?
Это известные Украинцы, где мы?

Сикорский - изобрал вертолёт.
Стивен Воз (Возняк) - Яляется соучредителем компании Apple Computer
Макс Левчин - сооснователь PayPal
Иван Поддубный - которого называют знаменитым "русским борцом", из рода запорожских козаков, родился под Полтавой.

Музыкантов и спортсменов современности перечислять не буду - их просто ДО-ХУ-ИЩИ.
 
Пожалуй сейчас он для меня первый.
ac5eed.jpg
 
фокус в том, что
читаю вчера или позавчера про ниибацца какой стартап
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


и понимаю что
1) это фуфел
2) это не граждане Украины, потому что правила такие
3) что это всё пиздеж для самоуспокоения, поскольку нет счастливого словосочетания ГРАЖДАНИН УКРАИНЫ <имярек>
4) Амосов мертв, Патон Б.Е. - очень стар.

всьо.

т.е. если мы идем в мир без границ, то нам по идее насрать на то, что кто-либо имеет украинские корни,
если мы туда не идем, - то государство Украина не выдерживает никакой критики.
 
Мила Йовович
 
Квитка Цисик, куча еврейцев из Украины..
 
На мой взгляд реальным знаменитым украинцем является футболист Андрей Шевченко, а почти все остальные к Украине либо никак не относятся либо относятся чисто номинально.

Он же в политику полез. А там вся знаменитость на ноль множится. Все становятся пидарасами
 
миха поплавский...покатит?
ну там еще иво бобул есть.....
 
На мой взгляд реальным знаменитым украинцем является футболист Андрей Шевченко, а почти все остальные к Украине либо никак не относятся либо относятся чисто номинально.

Получается, что Лобановский знаменитым украинцем не является? Нужно было бы спросить об этом у самого Андрея Шевченко ...
 
Андрей Веревский, миллиардер, полтавчанин
 
Назад
Зверху Знизу