Уроды на фиолетовой калибре!

Статус: Offline
Реєстрація: 02.11.2005
Повідом.: 163
Уроды на фиолетовой калибре!!!

Добрый день.

Моя калибра (Opel Calibra) уже у меня около 4х лет. И когда я ее брал, в Харькове калибр было единицы. И всегда все владельцы были доброжелательно настроены друг к другу. Вроде, даже как принадлежность к определенному клану чувствовалась.

Но, в последнее время, калибр в городе становится все больше. И их некоторые новые владельцы не отличаются не то, что дружелюбностью, а даже элементарной порядочностью.

Это все предыстория.
Вот, сама история.

24 октября 2005 года я поехал с женой в центр. Машину поставил на ул. Мироносицкая, рядом с перекрестком с ул.Петровского. Часов в 8 вечера, выходя из подъезда, слышу, сработала сигнализация у моей машины, и в окно лестничной клетки, вижу, как рядом с моей стоит еще одна машина, и возле моей крутятся двое человек. Первая мысль - зацепили мою машину, и хорошо, что остановились.
Пока сбегал по лестнице, увидел, что у меня отбили заглушку порога, и буквально у меня на глазах подняли ее и побежали к себе в машину.
Уже выбежав, увидел, что сзади моей машины стоит тоже Opel Calibra. Я в машину, там сидят 4 "рыла", и на мое требование вернуть заглушку, начали возбухать, типа, вали отсюда. Газанули и уехали. Я подошел к своей машине и кроме отсутствующей заглушки в пороге (которая просто отщелкивается, и у некоторых, элементарно теряется), разбитый кусок самого порога. То есть, они не удосужились ее отщелкнуть, а, просто, треснули по машине ногой, отбили заглушку с куском порога и свалили.
Милицию я не додумался вызвать, да и что толку. Поди докажи им, что именно сейчас сняли ее. А чтоб "дело пошло", пришлось бы нормально платить....
Таких уродов безнаказанными отпускать нельзя!!!
Если увидите этого урода - выразите, как минимум, ему презрение, как максимум - на что хватит фантазии и сил.
Итак.

Opel Calibra
цвет - фиолетовый
гос.номер АХ-8410-КХ
Была приобретена: 20/07/05
Владелец по базе ГАИ: Морочник Дмитрий.
г.Лозовая, ул. Ломоносова, 54, кв. 55


Я "пробил" телефон по этому адресу, там сказали, что такого человека не знают, и про Opel Calibra ничего сказать не могут, т.к., вообще не знают ни машину, ни владельца.

Идеи по розыску этого урода у меня закончились.
Да и как найду, еще не решил что с ним делать.... т.к. идти в разрез с уголовным кодексом совсем не хочется и опускаться до его уровня, тоже.

P.S. Если есть возможность - разошлите это сообщение по другим форумам, чтоб побольше народа знало, возле каких машин не стоит оставлять свою, и от каких людей держаться подальше!
 
А зря . . . что не хочется в разрез . . . данных полно, можно съездить в Лозовую, найти уродов . . . бутылка бензина, спичка и ты морально удовлетворён
 
пиздец...
больше сказать нечего :(

это разбой. почему ты не хочешь написать заявление в милицию?
 
Dimoks с одной стороны он прав, мусора не поверят!!! а с другой стороны, я бы сделал как Shaytan, и с чувством собственного достоинства уехал домой!!!
 
Аналогично. Поджигать это врядли а вот накарлякать ночичком чета типа Хуй Моржовый, облить кислотой, покрышки вскрыть это да, клевая весч.
 
А по поводу заявы, так это...нада было вызвонить сразу трех корешей, они бы были свидетелями. И писать заяву. Прокатит 100% бля случайные прохожие, да, видели, да все точно номер совпадает.
 
так ущерб в сумме минимальный... дело не заведут даже

урроды нах
 
Во блин! я теперь задумался потерял ли я свои 4 заглушки или ..........
 
Слушай а эти на фиолетовом калибри, у них случайно аэрографии не было в стиле молний?
 
Народ на Калибрах! Давно спросить хотел - вы все так носитесь на своих машинах, как будто у вас по 9 жизней или только некоторые? :)
А то я еще ни одной ЦЕЛОЙ Калибры в городе не видел...
 
Твари, а машина классная. Мой друг делает Калибры, но фиолетовая к нему не заезжала. Рано или поздно у них пошабашит движок или коробка, если к нему попадут, я тебе свистну.
 
Не разу не видел фиолетовую калибру, только белые и красные попадаются.
 
Видел!!!

Правда, толку от этой информации маловато. В пятницу около 20-00 эта Калибра стояла возле МКС на Гагарина. Если вдруг еще там увижу - скажу.
 
я знаю на пушкинской стоит одна - но номерок не тот
 
интересно, нашли или нет?
 
переживаю
 
6 лет переживал :d
 
некрофилия какая то
 
Назад
Зверху Знизу