Оплата в метро

Вы хоть где-то видели, чтобы автоматы вам давали сдачу?? Подумайте, почему этого нигде нет.

Блин, даже у Привата этого нет :)
в банкоматє нє токо сдачу дають, но и вібіраєш скоко сдачі дадуть с карточки
По ходу вы все-таки не до конца понимаете, что именно нужно для этого придумать.

Для этого автомат должен давать 100% гарантию определения фальшивой купюры!)
как на кассі!
 
Ідеальний варіант -
етот варіант
s320x240.jpg
 
Ну, называется допросились. Они теперь даже 5-ки заблокировали к приему.

Сегодня в киоске у метро менял 10 на недостающую двушку, потому что аппарат по продаже карточек тоже крупные купюры не принимает, а мелких на стоимость не набралось. Сервис по-европейски блин.

Для сравнения знакомый живет в Японии - там аппараты метро принимают все купюры и виды монет, ещё и зонтик в метро можно бесплатно взять в аренду с отдачей под чессслово (ну у нас последнее не приживется конечно).
 
Ну, называется допросились. Они теперь даже 5-ки заблокировали к приему.

Сегодня в киоске у метро менял 10 на недостающую двушку, потому что аппарат по продаже карточек тоже крупные купюры не принимает, а мелких на стоимость не набралось. Сервис по-европейски блин.

Для сравнения знакомый живет в Японии - там аппараты метро принимают все купюры и виды монет, ещё и зонтик в метро можно бесплатно взять в аренду с отдачей под чессслово (ну у нас последнее не приживется конечно).

Ответ на петицию :рл:
 
Предлагаю поддержать петицию об установке автоматов принимающих купюры покрупнее
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Давно пора уже переходить на банковские карточки.
Например.
Вставил карточку на метро, вставил карточку с банка. Ввел нужную сумму и пинкод, и карта пополнилась, так же можно и наличкой пополнить.
Но это наверно в следующим веке будет, не хотят светить свои обороты через банк
 
Сегодня хотел проехать в метро. На руках было 5 грн одной купюрой. Ни один автомат не принял.
На вопрос даме, которая пенсионеров отмечает, почему не принимает 5 грн. Ответ был ВСЬО... не будет приема 5-рок.
Собственно вопрос: а почему? Оказался риторическим.
 
В пятницу надо было прокатится на метро. Зашел на станцию купить билет - а автоматы принимают только 1-2 грн и 50 коп. Ахренеть! Подошёл к дежурной поинтересовался что мне делать, она ответила "Идите и меняйте или покупайте что-то и просите сдачу мелкими". Настоял, что я хочу воспользоваться услугой метрополитена и готов её оплатить денежными единицами, принятыми к обращению на всей территории Украины. По итогу дежурная сама бегала разменивать мне деньги.
 
Бабулю с мелкими деньгами посадить и пусть берет комиссию за размен)
 
Бабулю с мелкими деньгами посадить и пусть берет комиссию за размен)

на территории метрополитена финансовые операции могут производить только организации с банковской лицензией.
 
В пятницу надо было прокатится на метро. Зашел на станцию купить билет - а автоматы принимают только 1-2 грн и 50 коп. Ахренеть! Подошёл к дежурной поинтересовался что мне делать, она ответила "Идите и меняйте или покупайте что-то и просите сдачу мелкими". Настоял, что я хочу воспользоваться услугой метрополитена и готов её оплатить денежными единицами, принятыми к обращению на всей территории Украины. По итогу дежурная сама бегала разменивать мне деньги.

То же самое сегодня.(( Только дежурная несла: Скажите спасибо Порошенко. Ага, Порошенко "покращив" автоматы в метро в Харькове. Маразм!!! Ну, гепо-дебилы!
 
А что мешает один раз купить проездную карточку?? Купюроприемник терминала пополнения принимает как бы любые купюры.
 
А что мешает один раз купить проездную карточку?? Купюроприемник терминала пополнения принимает как бы любые купюры.

Зачем мне карточка, если я пользуюсь метро пару раз в год?
 
Зачем мне карточка, если я пользуюсь метро пару раз в год?

Тогда вытри сопли и отложи две купюры по 5 грн!!!!
Ездишь два раза в год, а из-за тебя сначала толпой петицию продвигать, потом бюджет на автоматы выделять, стены сверлить и кучу лишней работы делать.
А потом тебе еще в голову придет - поставьте автомат с газировкой в метро, а то от жажды умираешь.
 
,а карточку купить нет?
Самое нормальное решение. Не понимаю тех, кто каждый день бегает, как потерпевший, в попытках разменять купюру, для того, чтобы купить талончик в метро.
 
нужно сделать всетаки возможность пополнения карт через приват 24 или еще лучше возможность оплаты проезда сразу с банковской карты. В киеве ведь можно оплачивать, а в Харькове блин нет(
 
Остановился круговорот 50 копеечных монеток, казначейство не выделяет их метрополитену под предлогом, что у самих их нет. Когда появляется какая-то разменная мелочь кассиры заполняют некоторые автоматы, если автомат не принимает пятёрки-значит он пустой и господа не суйте дежурным по залу деньги с требованием размена, дежурная не имеет право на работе иметь при себе какие-либо деньги, за нарушение увольнение.
 
скажите спасибо гепе и людям которые за него голосовали! так разворовать метрополитен, что даже не могут у банка закупить 50 копеек в автоматы!
 
Вы внимательно читайте, метрополитен готов, как Вы пишите, закупить 50 копеечные монетки, но в самом банке их нет!!!
 
Тогда вытри сопли и отложи две купюры по 5 грн!!!!
Ездишь два раза в год, а из-за тебя сначала толпой петицию продвигать, потом бюджет на автоматы выделять, стены сверлить и кучу лишней работы делать.
А потом тебе еще в голову придет - поставьте автомат с газировкой в метро, а то от жажды умираешь.

Вы дурно воспитаны.
Я не требую ничего сверхъестественного, я просто хочу оплатить услугу денежными единицами, принятыми на территории Украины.
И у Вас устарелые данные - пятерки в метро нынче не принимают.
 
Назад
Зверху Знизу