Красота, деньги и личная жизнь!

только я не все время работаю, с 5:00-7:00 - тренеруюсь, бегаю и т.д. (чтоб пузо не росло) потом на машине ездить учусь + работаю с 12:00 до 20:00, а чаще приходится и до 22:00! Вот так и рожать!
 
фотка - есть (дома)
машина - ВАЗ 2101
квартира - совместно с родителями
работаю - менеджер-маркетолог/копирайтер/переводчик английского языка!!!

А чего просишь-то, я предыдущие странице не читало?
Денег, красоты или личной жизни?
 
Вот подскажите пожайлуста милые дамы, как найти компромис между этими тремя понятиями? Вот Вам женщинам знаю нравятся красивые и богатые! Только пузо появилось - Вам не нравится! Денег мало - не нравится, Вам нравится - хорошо одеваться, ухаживать за собой, чтоб на красивой машине Вас вазили и т.д. Допустим! Но Вы же тоже поймите, что не все легко дается, это ж не так, чтобы в трубочку подул - и все получилось! Для того чтобы пуза не было - нужно ходить в спорт зал, чтобы хорошо зарабатывать - много времени уходит на работу! И в итоге Вы кричите, что "ты мне совсем не уделяешь времени". Как совместить приятное с полезным? Вот в чем вопрос!

Улыбнул ваш ник.... Так все таки, почему у вас так все с девушками?.. ;)
 
О возрасте тактично умолчал....:D
25, если я не ошибаюсь, да?;)
Блин Aselna, ты то откуда знаешь? 7 Октября 2008 года будет уже -26, у меня ДР в один день с Путиным, так что может презедентом стану, пойдешь за меня голосовать?
 
менеджер-маркетолог/копирайтер/переводчик английского языка!!!
Из всего списка понятны обязанности только по третьему пункту... а что первые два делают? Это на одной фирме или на разных?
 
Улыбнул ваш ник.... Так все таки, почему у вас так все с девушками?.. ;)

Да, кнур - это меня тоже впечатлило.
Чтоб вот так вот и о себе... :)
Просто сверхсамокритично и где-то даже жестко.
 
А чего просишь-то, я предыдущие странице не читало?
Денег, красоты или личной жизни?
Просит он:
Та ничем он не обзавелся... максимум так это личной жизнью... а теперь думает как эту самую личную жизнь уговорить что деньги и красота ей не нужны...
 
Блин Aselna, ты то откуда знаешь? 7 Октября 2008 года будет уже -26, у меня ДР в один день с Путиным, так что может презедентом стану, пойдешь за меня голосовать?
Как откуда? Я ж ясновидящая, ты что, не знал?:D
Голосовать не буду принципиально - ты со своим отношениям к женщинам такого навертишь, шо ну его....
 

Не хотел.. сори - рикошет.. тудыть его через коромысло и подмышечную область :ги:

Денег, красоты или личной жизни?

Усё проще.. ума надо!
Никто не даст.. хоть каплю...

у меня ДР в один день с Путиным, так что может презедентом стану, пойдешь за меня голосовать?

Президентом...

Гы.. карлигом намбы ту?

Ипать ты клоун:іржач::іржач::іржач:
 
Не, ну если кнур - тогда зачем личная жизнь??? :)))
У кнуров с этим вопрос отпал. Вернее, оттяпали :)
 
Блин Aselna, ты то откуда знаешь? 7 Октября 2008 года будет уже -26, у меня ДР в один день с Путиным, так что может презедентом стану, пойдешь за меня голосовать?
А как же время на страну?
 
Всё таки ответ где-то на поверхности.. Я это чувствую :)
Не спроста ник такой ;)
Не знаю, что там с ником, а то что обидела мальчика какая-то нехорошая девочка, так это к гадалке не ходи.
 
Назад
Зверху Знизу