Баптисты - это правда? Интересуюсь.

да я бы промолчал ... но коль уж я корректор:), то сам понимаешь ...
"не хватает" - отдельно пишется ...
 
Да Вы тоже не пальцем деланы )) С Днем св. Николая Вас) Пусть наступающий будет счастливым и удачным годом для Вас. А близкие люди что бы приносили Вам только радость! :пиво:

Взаимно и Всех с этим ПРАЗДНИКОМ! Со СВ. НИКОЛАЕМ! Удачи, веры и благодати Господней Всем Всем!!!!:)
 
Ща он в мире мертвых души взвешивает! Вы к нему в гости напроситесь: если есть у него дома весы ну и, наверно, серой несет- то это точно Осирис бог как есть! (А ты, Ossiris, не теряйся- купи и пристрой де неть дома эту хрень- если красивая, то смотришь и жрица дома будет...). Эх ник свой нать поменять на боговский- вот не прохавал то и лоханулся. Такие ... паства пропадает!:D:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::love::love::love::love::love:

Это всего лишь ваше желание - быть весомым, которое вы приписали мне, что я его определяю.

всегда будет процветать, когда первична "идея", а "материя" вторична ...

Джуно - это ты определяешь, что для тебя первично, а что - вторично. Мир такой, что в нем нет ни первичного, ни вторичного, ни важного и неважного.
 
есть временное, есть вечное ... и ценности соответствующие ...
 
вечное - вне времени, - оно всегда ... оно только паралельно может соединяться или проходить с временным, но оно не состоит из суммарного временного, - оно независимо от временного и неизмеримо больше и важнее временного
 
вечное - вне времени, - оно всегда ... оно только паралельно может соединяться или проходить с временным, но оно не состоит из суммарного временного, - оно независимо от временного и неизмеримо больше и важнее временного

Ладно, я понимаю что тебе трудно понять то, что я пытался тебе показать под словами "время" и "вечность". Пишу более точнее и доступней для широкого круга обывателей:

А разве то, что будет всегда не создается ли благодаря тому, что ты вообразил себе, как будто оно не всегда и пропадает, возникнув единожды в момент твоего восприятия? Разве то, что есть всегда не создается благодаря иллюзии восприятия моментов? А еще есть закон сохранения энергии, если тебе не известно и тот факт, что материя никуда не пропадает и создает эту реальность путем комбинаций взаимосвязей между собой - соединением и разъединением. Кстати термин "материальный" в переводе означает "вещественный" или просто - вещь. Материальный мир - это мир вещей, мир объектов, в котором ты можешь создавать и уничтожать вещи. Есть еще мир идей, где ты и создаешь мир вещей для себя, но это тебе будет более непонятно, у тебя другой принцип в понимании того, что есть.
 
Доброго времени суток, господа форумчане. Скажу коротко - тема изначально корявая. И вообще у нашего народа (я говорю за харьковских) душа покорёжена как после атомной войны. Ну какая мерконтильность может присутствовать по поводу веры ???? И что это за выражение "баптистская мафия" ? А вот если я скажу на православных, что они все пидары, то как меня воспримят ? Правильно, забьют камнями в лучшем случае. Я не православный и никогда им не считался. Я протестант. Я не имею ничего против других конфессий, но и нашу конфессию надо уважать. А кроме обсиралова и говна я ничего не нашел в разделе. Я тоже против СИ но, господа хорошие, имейте уважение как минимум к тому, во что вы верите. Если вы верите в Иисус Христа, то знайте, что ничто не должно вас-нас разделять.
Не продавайте Веру, дорогие мои
 
Доброго времени суток, господа форумчане. Скажу коротко - тема изначально корявая. И вообще у нашего народа (я говорю за харьковских) душа покорёжена как после атомной войны. Ну какая мерконтильность может присутствовать по поводу веры ???? И что это за выражение "баптистская мафия" ? А вот если я скажу на православных, что они все пидары, то как меня воспримят ? Правильно, забьют камнями в лучшем случае. Я не православный и никогда им не считался. Я протестант. Я не имею ничего против других конфессий, но и нашу конфессию надо уважать. А кроме обсиралова и говна я ничего не нашел в разделе. Я тоже против СИ но, господа хорошие, имейте уважение как минимум к тому, во что вы верите. Если вы верите в Иисус Христа, то знайте, что ничто не должно вас-нас разделять.
Не продавайте Веру, дорогие мои
И тебе доброго, только сдается мне что ты, мил человек, пидорог. А если Т9 подвел, то звыняй.
 
Доброго времени суток, господа форумчане. Скажу коротко - тема изначально корявая. И вообще у нашего народа (я говорю за харьковских) душа покорёжена как после атомной войны. Ну какая мерконтильность может присутствовать по поводу веры ???? И что это за выражение "баптистская мафия" ? А вот если я скажу на православных, что они все пидары, то как меня воспримят ? Правильно, забьют камнями в лучшем случае. Я не православный и никогда им не считался. Я протестант. Я не имею ничего против других конфессий, но и нашу конфессию надо уважать. А кроме обсиралова и говна я ничего не нашел в разделе. Я тоже против СИ но, господа хорошие, имейте уважение как минимум к тому, во что вы верите. Если вы верите в Иисус Христа, то знайте, что ничто не должно вас-нас разделять.
Не продавайте Веру, дорогие мои

А в чом суть Вашей религии католичества- протестантизма? В кого верите: в ГОСПОДА в троице единого или в кого нибудь из многочисленной толпы богов? В чем отличие от католиков- папистов и православных? Серьезно: я не в курсе.... как то прошляпил! Почему так много течений протестантизма? Не ну историю и суть в общих чертах вкуриваю но конкретно нюансы- незнаю...:rolleyes:
 
Если вы верите в Иисус Христа, то знайте, что ничто не должно вас-нас разделять.

Верить в человека? Парадокс какой-то в вашем сознании, здесь явно не уместен термин "верить". Более подходит по правилам речи - доверять. Но верить в личность - это абсурд!
 
Прошу прощения за маты и оскорбления.

А в чом суть Вашей религии католичества- протестантизма? В кого верите: в ГОСПОДА в троице единого или в кого нибудь из многочисленной толпы богов? В чем отличие от католиков- папистов и православных? Серьезно: я не в курсе.... как то прошляпил! Почему так много течений протестантизма? Не ну историю и суть в общих чертах вкуриваю но конкретно нюансы- незнаю...:rolleyes:

дело то в чём ? Протестанты верят по апостольскому символу веры. Он звучит так :
Верую в Бога Отца, Всемогущего Творца неба и земли.

И во Иисуса Христа, единородного Сына Божия, Господа нашего, зачатого от Духа Святого, рожденного от Марии девы, страдавшего при Понтии Пилате, распятого, умершего и погребенного, сошедшего во ад, воскресшего из в третий день из мертвых, вознесшегося на небеса, сидящего одесную Бога, всемогущего Отца, откуда Он придет судить живых и мертвых.

Верую в Духа Святого, в единую святую христианскую Церковь, в общение святых, в отпущение грехов, в воскресение тела и в жизнь вечную. Аминь.

в символе веры всё озвучено

а различия между православными и католиками смехотворное - они никак не могут выяснить от кого же исходит Святой Дух - от Отца или от Отца и Сына ? а в основном там политика замешана и жажда денег. если вы читали историю то это могли наверняка увидеть. только читайте правильно, в смысле обдумывайте и размышляйте над историей, ибо история для того и создана ....

Верить в человека? Парадокс какой-то в вашем сознании, здесь явно не уместен термин "верить". Более подходит по правилам речи - доверять. Но верить в личность - это абсурд!

судя по аве ты веришь в дьявола. в нелюдя. ещё лучше
 
..если вы читали историю то это могли наверняка увидеть. только читайте правильно, в смысле обдумывайте и размышляйте над историей, ибо история для того и создана ....
А кого из историков порекомендуешь? Кому верить то можно...
 
молодец ! собирательный образ.... а откуда у тебя этот собирательный образ то появился ? или ты хочешь сказать что иметь на аве пентограмму с черепом в центре это круто ?
 
Назад
Зверху Знизу