Гости из РФ Вам сюда

Поставлю вам музычку, шоб не грустили! В понедельник точно можно?
Кто меня на танец пригласит?:)


 
ag8ffc.jpg
 
Неправда, мы - стая! И у нас один общий враг, это мордор.
:пиво::клас::україна:

Ну... І хто може заперечити. що у футбола та балета є щось спільне?
abad3a.jpg
:підстолом: Я, жаль, не весь финал смотрела, поздно прибежала - буду смотреть в записи :любов::клас:
 
У Сенаті США закликали до посилення санкцій проти РФ після переговорів Трампа і Путіна
Дану ініціативу озвучив лідер Демократичної партії у Сенаті Чак Шумер.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
За підготовкою провокацій в Македонії стоїть екс-депутат Держдуми РФ – ЗМІ
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Росія має заплатити понад 72 тисячі євро учасницям Pussy Riot – Страсбурзький суд
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Как крысчане донбасян предавали
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Не встиг закінчитися ЧМ-2018, як змило стадіон у Волгограді... :-)

 
Ниче так подборочка. Для полноты картины не хватает, правда, фотографии ракеты в жилом доме в Броварах. Да и про рейс Тель-Авив - Новосибирск, когда доблестные украинские ракетчики ТУ-154 над Черным морем завалили, тоже почему-то не упомянуто.

Не, Пузатый, то Путин его завалил. Но отвалил Кучме бабла много. Ну чтобы тот вину на себя взял. Учи матчасть...
А как поживает расследование крушения самолёта над Синаем? Почему полякам их самолёт не отдаёте?
 
Доброго дня!:україна:

===============================

Шварц - русофоб!:D

 
Доброго, Сонечко.
:пиво:

Сначала мне ответы предоставь на мои вопросы

Ага, жди! Кацапы не любят неудобные вопросы и сразу переходят на чЁтамухохлов или - вот в Америке.....
Берут пример со своего хуйла. Того тоже спрашивают про рост экономики в мокшастане, а оно - вы хоть знаете какой у Америки госдолг?:D
 
Я так понимаю, коцабчик считает, что не рукожёпость ВС РФ стала причиной сбития боенга. Остаётся одно - преступный умысел. Что-то мне подсказывает, что это ещё хуже для Кремля. :)
 
Це лише у гробачків може бути "неслов'янська анатомія".

прикольно паны лантухи про чугуивских хлопцив:)

Интересно, с кого художник портрет списывал, мо с самого москаля Гырчика,что притащил мурал хвастонуть, чы мО с САМОГО пан комисара лантуха?

Нівіщо In7na жере стільки гробачків
нізащо

б-ггг
Змініть гуглтранслейта, пане


интересно
Кто розетки в зале ставил
 
Международный уголовный суд сможет рассматривать дела о вторжении Международный уголовный суд (находится в Гааге и занимается делами о геноциде, военными преступлениями и преступлениями против человечества) получил право рассматривать дела о вторжении на территорию другого государства. С 17 июля суд может рассматривать дела о применении вооруженной силы "против суверенитета, территориальной целостности или политической независимости другого государства".
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу