ресторан для худеющих

барышни, посетила меня тут идейка открыть ресторан для худеющих барышень. фишка очень простая - если барышня питается исключительно в этом ресторане (включая адресную доставку), то ресторан гарантирует, что она будет худеть и не будет чувствовать себя голодной.

для каждого клиента - личное меню. что скажете? прокатит идея? )
стали бы вы клиентом такого ресторана?

мда, похоже я в меньшинстве, но я наверное была бы постоянным клиентом :D
ну конечно если там и правда нормальная еда
 
Они показывали содержимое: завтрак - овсянка или творог, обед - куриная грудка на пару с овощами, ужин - рыба с овощами. И еще что-то для перекусов складывали типа орехи -семечки-сухофрукты, пакетик до 100 грамм

ну как аварийный вариант супер...
из серии проспала и не успела собрать еду
но каждый день, я думаю, даже самые продвинутые спортсмены не будут заказывать
 
каши это источник медленных углеводов, без которых невозможно полноценное питание и похудение.

как-то эти фразы наводят на мысли, что вы не совсем в теме...

да. я на 50 кг похудел, но я совсем не в теме :D

Не вижу смысл даже спорить.

я тоже. т.к. знаю о чем говорю :)

мда, похоже я в меньшинстве, но я наверное была бы постоянным клиентом :D
ну конечно если там и правда нормальная еда

ресторан откроется - 100%. дал задачу своим орлам бизнесплан в первом приближении нафигачить. так что могу пригласить как первого посетителя :)

вы будете каждому расчитывать кбжу индивидуально и вживлять чип, контролируя приход-расход калорий?

нет. приставлять к каждому негра-качка, которыйбудет бить по печени, если рука клиента тянется к колбасе.

типа орехи -семечки-сухофрукты, пакетик до 100 грамм

орехи - 700-1000 кал на 100 грам :D на таком хрен похудеешь.
 
имхо, она нежизнеспособна по другой причине - все в рестиках хотят навариться первым делом, а потом уже причинить кому-то добро.
правильное питание несовместимо с несвежим мясом, вымоченным в заправке, чтобы отбить запах, крахмалом, усилителями вкусами и прочими уловками рестораторов.

т.к. если он будет делать "как для себя" - не отобьет затраты и вложения, а если задерет ценник - целевая аудитория резко сузиться.

+100

к тому же все физкультурники очень недоверчиво относятся к еде которую не сами готовили
многие ребята с которыми я общаюсь в зале, не доверяют этот процесс даже женам.
да и самое главное, систем питание очень много, для людей на сушке, при наборе массы, для похудения...
следовательно меню должно быть огромным, а это всегда убыток для заведения
у нас в клубе есть фитнес бар, и есть не большое фитнес меню, не видела что бы народ там что-то ел, все сидят со своими коробочками и заказываю протеиновые коктейли, чай, кофе
 
Это из разряда "Что сожрать, чтобы похудеть".
Лучший ресторан для худеющих - это тренажёрный зал.

нет. если чел весит 120 кг, то ему надо похудеть хотя бы до 70, чтобы потом качать мышцу. если он начнет тягать железо, то загонит сердце и раскачается фпизду. но будет по прежнему весить 120 кг.

+100

к тому же все физкультурники очень недоверчиво относятся к еде которую не сами готовили
многие ребята с которыми я общаюсь в зале, не доверяют этот процесс даже женам.
да и самое главное, систем питание очень много, для людей на сушке, при наборе массы, для похудения...
следовательно меню должно быть огромным, а это всегда убыток для заведения
у нас в клубе есть фитнес бар, и есть не большое фитнес меню, не видела что бы народ там что-то ел, все сидят со своими коробочками и заказываю протеиновые коктейли, чай, кофе

когда очередная телочка хочет похудеть, она идет и покупает таблетки лида. и жрет их пачками. а поесть в ресторане хорошую, свежую и вкусную еду забоится. да. :D
 
так вы на качках или на телочках будете специализироваться?
 
нет. если чел весит 120 кг, то ему надо похудеть хотя бы до 70, чтобы потом качать мышцу. если он начнет тягать железо, то загонит сердце и раскачается фпизду. но будет по прежнему весить 120 кг.

считаю, что на этой фразе, вам нужно прекратить мечтать
изучайте системы питания и тренировки, вы похудели лишь потому что сократили количество калорий, но это не говорит о том что у вас есть хоть малейшее представление, как поддерживать вес и иметь спортивное тело. А эти знания просто необходимы, что бы заниматься таким бизнес проектом
 
охохо. я сегодня к 12 дня уже съела
-овсянка с кефиром 2,5%, сахаром, льняным шротом и ягодами, сыр
-карт.пюре с куриной рубленой котлетой, яйцо, зеленый перец
- кефир 2,5% 200мл, яблоко
и опять хочу есть. и буду. но не в ресторане ))
 
так вы на качках или на телочках будете специализироваться?

перечитай название темы ;)

считаю, что на этой фразе, вам нужно прекратить мечтать
изучайте системы питания и тренировки, вы похудели лишь потому что сократили количество калорий, но это не говорит о том что у вас есть хоть малейшее представление, как поддерживать вес и иметь спортивное тело. А эти знания просто необходимы, что бы заниматься таким бизнес проектом

а я и не претендую на всю полноту знаний. для этого есть профессионалы. пусть они и занимаются. мое дело - проинвестировать свой бизнес, задать концептуальную идею и промотивировать команду на успех :)
 
орехи - 700-1000 кал на 100 грам на таком хрен похудеешь.
да что вы говорите?!!?!? А то, что орехи - это еще и правильные жиры и витамин Е??? И 2 грецких ореха или 10 миндальных никак каллораж не усугубят....
 
Жена бросила меня т.к. я нищеброд и назло захотела доказать что может обеспечить красивую жизнь самостоятельно. Она начала питаться по ресторанам и из-за нехватки денег начала худеть и умерла.

сорс, отличная идея. за рестораном сразу сделаем кладбище и крематорий.

о результатах отпишитесь)))
может возьмете меня на работу ))

да легко. в качестве кого? можем собеседование по скайпу провести.

да что вы говорите?!!?!? А то, что орехи - это еще и правильные жиры и витамин Е??? И 2 грецких ореха или 10 миндальных никак каллораж не усугубят....

правильные жиры и витамин е можно получить и другим способом. в общем, с меню мы разберемся )
 
одни худеющих баб по городу - полтора миллиона
вот, смотрите, по идее - я - идеальная Ваша ЦА (целевая аудитория).
Я худею. Но не постоянно. Причем, худею при помощи диет, а не постоянного сбалансированного питания.
Поэтому, моя диета, стоящая мне 24 грн/сутки ни с каким кафе не будет конкурировать, потому что выиграть у не может только полная голодовка :)

если он будет делать "как для себя" - не отобьет затраты и вложения, а если задерет ценник - целевая аудитория резко сузиться.
и я о том же :)

когда очередная телочка хочет похудеть, она идет и покупает таблетки лида
шо за дуры у Вас телочки? :(
 
А в некоторых ресторанах есть фитнесс-меню. Кстати.

А вообще, я бы с удовольствием ходила в ресторан где мне бы делали на гриле БЕЗ МАСЛА овощи, куриную грудку или дораду. Например. Потому что обычно в ресторане все это безжалостно маслом поливается.
 
вот, смотрите, по идее - я - идеальная Ваша ЦА (целевая аудитория).
Я худею. Но не постоянно. Причем, худею при помощи диет, а не постоянного сбалансированного питания.
Поэтому, моя диета, стоящая мне 24 грн/сутки ни с каким кафе не будет конкурировать, потому что выиграть у не может только полная голодовка

так-то оно так. но при этом тебе надо
- покупать эту еду.
- готовить ее.
- мыть посуду
- самой следить за калориями и микроэлементами
- и т.д.

а тут - у тебя есть пластиковая карта, на которой хранятся все твои гастраномические предпочтения, данные, программа похудения и т.д. и тебе ниче делать не надо. надо да, платить больше. за удобство. ну.. не хочешь - не плати )

этот ресторан будет совмещен с другим проектом. по сути, изначально мы обсуждали для инвестирования другой, но похожий проект. аналог лавка лавка точка ру. ну и идея ресторана гармонично вписалась.

где мне бы делали на гриле БЕЗ МАСЛА

вот. в самую точку.
 
Мне вообще непонятно зачем это делают, свежеприготовленное на гриле вкусное и так, без всякого обливания слоновьими дозами масла.

Еще, я бы хотела возможность выбрать заправку для салата.
 
нет. если чел весит 120 кг, то ему надо похудеть хотя бы до 70, чтобы потом качать мышцу. если он начнет тягать железо, то загонит сердце и раскачается фпизду. но будет по прежнему весить 120 кг.

Можете даже не начинать. 120кг сала и 120кг нормального сложения - две разные вещи. И диета без тренировок - это только дистрофиков выращивать. Если человек будет нормально заниматься в тренажёрке (открою секрет - это может быть и без "железа"), то он и начнет правильно питаться, потому что почувствует как при нагрузке "выходят боком" жиры и т.д.. Те, кто сидят просто на диете никогда не сравняются с теми, кто занимается в тренажерном зале. Особенно умиляют дамы с принципом "вот сяду на диету, буду худая и красивая". Хрен там, дорогие мои, вы будете просто худые, ни бедер, ни попы. Чтобы быть с красивыми формами, подтянутыми, то нужно напрягаться и гонять себя физически.
 
А как по мне, идея - СУПЕР! Во-первых, нет аналогов, т.е. новая (во всяком случае у нас в Харькове подобного не встречала), во - вторых, людей, которые заботятся о своем здоровье, становится все больше и больше (к счастью)! Я - за!
 
А в некоторых ресторанах есть фитнесс-меню. Кстати.

А вообще, я бы с удовольствием ходила в ресторан где мне бы делали на гриле БЕЗ МАСЛА овощи, куриную грудку или дораду. Например. Потому что обычно в ресторане все это безжалостно маслом поливается.


А нельзя сказать "сделайте мне овощи на гриле, но, будьте любезны, без масла"?

А как по мне, идея - СУПЕР! Во-первых, нет аналогов, т.е. новая (во всяком случае у нас в Харькове подобного не встречала), во - вторых, людей, которые заботятся о своем здоровье, становится все больше и больше (к счастью)! Я - за!

Ваша подпись в самую точку))
Это заведение будет называться "Ресторан для ленивых жиртрестов")
 
Назад
Зверху Знизу