Идут грозі

Статус
Тема закрита
Люди, а морози эти надолго? А то я шо то замерзаю :(
Шо они таки гроши гребут а топят как соплями:(

Даже не знаю .Надо в инетренете смотреть. Я сегодня случайно обнаружила, что с подоконника дует. А там у меня и покрывальце небольшое махровое есть. и все равно. Пришлось еще подоконник укутать аж до окна. Вот такая она зима заходит в дома.
 
У нас еще в кухне холод по стене идет. Тоже не пойму откуда. И именно в определенном месте, это далеко от окна. А вот в туалете такой колотун, что передать не могу. С подвала дует или от лифта.

Выясните откуда дует и заткните чем-то теплым. Если это конечно не такое как у меня. Тут уже ничем не заткнешь.
 
холодно будет ещё пару недель,кажется до 16 чісла.у меня в квартіре около 20-21 грідусов.для меня нормально.балкон откріваю-щель делаю,чтоб воздух менялся.
 
а мі в прошлом году долго втікали, шо ж так холодно на крише.
оказуеца нада в погребє дірку заткнуть грязной вонючєй тряпкой - и сра сразу тєпло :ги:
 
а мі в прошлом году долго втікали, шо ж так холодно на крише.
оказуеца нада в погребє дірку заткнуть грязной вонючєй тряпкой - и сра сразу тєпло :ги:

Так это похоже на тягу воздуха?
У нас наверно так же. Улица-подвал-воздушник. Реально?
 
ой,насрало тепло неможіть біть
віяснилось, шо там какая-то полость имеется, по ней как раз холодній змій пробираецца

обещают например что 4 января будет 31 мороза утром.
єто потому что у всех кубанку оторвьот они будут ходить по грибі и им будет казаться шо холодно, а оно вишь как.
 
холодно будет ещё пару недель,кажется до 16 чісла.у меня в квартіре около 20-21 грідусов.для меня нормально.балкон откріваю-щель делаю,чтоб воздух менялся.

Та это ж хорошо. Морозец не даст растаетить снегу и .ю с все будет норма
 
самое загадочьноє сообщєние года :rolleyes:

Ну а что ты хотел? :-)Мне на даннвй момент не всегда видно то я пишк

Поєтоиму я сделала вівод, что надо все доделать, а потом писать уже тут не отвлекаясб
 
бойтесь свіного гріпа!по харькову и області десяткі случаев уже діагностіровалі.срочно нажраться водкі і хрюкать
 
значит все-таки заразил, пушо у меня тоже самое вчера біло. и как раз на 3-й дєнь.
как ни старался поменьше дішать...

срочно нажраться водкі і хрюкать
вот я примерно так же и рассуждаю.
Причьом, хрюкать в колготках из свіной шкурі, чтобі гринпис сцяв зельонім кипятком.
і голіх жєнщин поболее, для антуражу.
 
а круто же ж! :клас:
---
Мі с Никой сегодня придумали название уходящему году, по всем восточнім календарям єто ГОД ГОВНА

Да, єта характеристика подходит уходящему году даже вот почему. Я обїясню. В общем, наш начальник Зиготе в своем блоге как-то написал:
Уважаеміе козоводі
Запись от zigote размещена 25.07.2014 в 11:40
Привет.
Біл я недавно в городе в одном месте шел по мостике в сандалях с глубоким узором подошві. Веял ветерок, птички напівали мне песенки свои вовсю, солнце ласкало мое лицо своими тепліми лучіками я от удовольствия закрівал глаза.
И тут я попал на мостик - а там козьи шарики. Много козьих шариков в которіе я попал и от многих не увернулся. А в самом конце "аллеи козьих шариков" тротуар біл мокрім. Они еще и єто сделали с ним.
Что мне теперь делать с сандалями?
А маленькие детки - они вообще путают их с конфетками и могут сїесть.
Ві если гуляете со своими козами в общественном месте, то следите за ними или хотябі убирайте.
Или что делать?
Спасибо
Теперь ві видите, что коза и говоно - єто есть одно и тоже. Вот так и с 2015 годом.

и с откритой шеей.
Вот какого х....а! Неужели нельзя заматіваться. Тут даже не поговоришь на улице.

А мне ее так не хватило для холодца. :( Очень не хватило. Пришлось просроченній желатин сіпать. :незнаю::-) Хотя єто біла случайность.

Спину морозит и ломит ппц.

Горчичник - то фигня. Так можно лечиться месяц. Лучше уже ноги в горчице попарить если температура не больше 37.
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу