• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Знакомства в интернете.


Та это смотря кто ещё тут озорник
:D
gd1cga.png
 
"милой улыбкой начинает слюнявить"(с):клас:
 
Я думаю что не стоит, не можешь быть уверен кто сидит по ту сторону екрана.
 
Завязать отношения через интернет для многих проще, чем в реальной жизни. В виртуальности можно найти «своего» человека, вероятность встретиться с которым офлайн стремится к нулю.
 
Знакомство в сети возможно. Если обеспеченному американцу или зажиточному немцу 50, надо искать молодую красивую украинку.
 
На самом деле, обсуждать актуальность знакомств в сети - это уже банальность даже в отдаленных аулах Харьковской области. Из трёх моих женатых друзей - двое познакомились в Тиндере и на Баду. Моя нынешняя - с Баду, предыдущая - с Тиндера, например. Конечно, интерфейсы обоих программ довольно дубовые, но алгоритм простой: если у человека обнаружилась склонность к связной грамотной речи, то переходите в Телегу и изучаете друг друга более подробно, без отрыва от производства, так сказать..
 
Да уж. Тема знакомств в сети продвинулась за последние 15 лет.

Интересно, остались ли люди, которые знакомились с помощью фидонета или локалки?
 
Очень даже реально, в интернете такие же люди как и за его пределами)

Со своего опыта могу сказать, что на сайтах знакомств много мужчин интересует именно секс и вот это печально. Посидела на сайте какое-то время, могу сказать что очень тяжел среди этой кучи г... найти стоящих людей, но вполне реально
 
Со своего опыта могу сказать, что на сайтах знакомств много мужчин интересует именно секс и вот это печально. Посидела на сайте какое-то время, могу сказать что очень тяжел среди этой кучи г... найти стоящих людей, но вполне реально

знакомься на улице, в общественных местах
 
О Аллах, интернет! А мы тут мучаемся))))))
 
Со своего опыта могу сказать, что на сайтах знакомств много мужчин интересует именно секс и вот это печально. Посидела на сайте какое-то время, могу сказать что очень тяжел среди этой кучи г... найти стоящих людей, но вполне реально

+ 1, у меня возникло такое чувство на третий день, как на помойке порылась
 
Назад
Зверху Знизу