• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Проезд через таможню Гоптивка Нехотеевка обновлено

Отпишитесь, кто ездил давеча через Гоптивку в Россию, долго проходили? И если кто знает, в какое время оптимально ехать, дабы не попасть на многочасовое стояние. Завтра-послезавтра на похороны едем- опаздывать нельзя
 
Отпишитесь, кто ездил давеча через Гоптивку в Россию, долго проходили? И если кто знает, в какое время оптимально ехать, дабы не попасть на многочасовое стояние. Завтра-послезавтра на похороны едем- опаздывать нельзя

Из Украины выезжали на автобусе 8-марта.
Стояли 2 часа. Досмотр довольно поверхностный.
Машины стояли плотно и без движения все этов время.

Вчера ехали обратно.
Переходили пешком.
От шлагбаума до шлагбаума - 10-15 мин
 
туда 6-9 часов очереди, назад 30 минут макс, инфа 100%
 
Ездил вчера, на обычном рейсовом автобусе. Вся дорога от ЖД Харькова до ЖД в Белгороде заняла 4 часа (рейс был на 7.30 утра из Харькова). Как в остальное время -- не знаю, если и езжу, то в такое время. На российской таможне одного или двух завернули. В т.ч. чувака, который двум пассажирам сплавил по большой упаковке авторучек. Видимо, у него самого было их или гораздо больше, или что-то более существенное. Словом, чел остался в Украине, а его дилеры, не знавшие даже номера его мобильного -- с ручками))) Назад доехал за 3 ч.50 минут, из которых 35 минут -- опоздание автобуса.
 
капец, мне одной так везет!?!? Два раза уже ездила, выезжала в 8:25 в Блг была в 14:30.
Почти 5 часов дорога!
Назад из-за опозданий около 4 часов.
Назад лучше маршруткой
 
На прошлой неделе ездила 3 раза в Белгород.
Туда дорога занимала 5-6 часов и стоила 80 грн (автобус от Южного вокзала)
Назад из Белгорода дорога занимала около 3 часов и стоила 180 рублей рос.
Задержка была на нейтральной территории в виде пробки из автобусов. Российские погранцы не пускали автобусы и людей по пешеходке, искусственно создавая очередь.
 
Спасибо всем, но я на машине еду. Мне на автобусе совсем не вариант. И похоже только через Гоптивку - киевская прописка.
Раз у россиян пересменка по нашему времени в 7, то у нашей границы надо быть не позже 4 утра ((( есть надежда на то, что на похороны по-человечески пропустят без очереди, но слабая. За украинскую вообще не переживаю- наши все же люди, было дело меня беременную без очереди пропустили, а вот с россиянами..
 
Спасибо всем, но я на машине еду. Мне на автобусе совсем не вариант. И похоже только через Гоптивку - киевская прописка.
Раз у россиян пересменка по нашему времени в 7, то у нашей границы надо быть не позже 4 утра ((( есть надежда на то, что на похороны по-человечески пропустят без очереди, но слабая. За украинскую вообще не переживаю- наши все же люди, было дело меня беременную без очереди пропустили, а вот с россиянами..

выезжайте по раньше, мы ездили 4.03 выехали в 7 из Харькова(ХТЗ), на Россию выехали около 14(по нашему)
это пипец собственной персоной, русаки вообще работать не хотят, очередь огромная.

тудой нельзя ездить... стрёмна...блокпосты, лес, харьковские партизаны...ну и прочие прелести в виде самой дороги... :ги:

не... ну если на копейке без денег и вещей... то проскачите :ги:

вы серьёзно???:eek::eek::eek:
 
Вчера люди выехали на машине в 8 утра. В 20:00 звонили. Они еще стояли на границе, и перед ними машин 70. //
 
Кто прояснит - С 16ого Журавлевка будет открыта для Харьковчан на пеший переход?
 
Сегодня на автобусе за час. На пешем ни кого! Ваще щщастя!
 
Останнє редагування:
Подскажите, на сегодня долго в очереди машины стоят легковые в сторону Белгорода на Гоптовке? Думаю сколько времени понадобится чтобы добраться.

А где еще можно побыстрее пересечь? Легковое авто, Харьков прописка и регистрация авто, по докам мое авто.
 
Подскажите, на сегодня долго в очереди машины стоят легковые в сторону Белгорода на Гоптовке? Думаю сколько времени понадобится чтобы добраться.

А где еще можно побыстрее пересечь? Легковое авто, Харьков прописка и регистрация авто, по докам мое авто.
Сегодня в 6:50 дето, очередь просто пиздец из легковых...
 
С 16-го марта Журавлёвка будет открыта для пешего пересечения жителями приграничных районов Украины. Так звучит официальная информация. А это, как я понимаю, не для харьковчан. Вроде приграничные районы - это населённые пункты в 20 км зоне от границы. Год-два звучало по другому: не приграничных районов, а приграничных областей.
Я так понимаю, что это и так для них (приграничных) пеший ход. Т. Е все без изменений? Или на пешем пропускать не будут, скажем, если ты из харькова?
 
не шучу, пока проехали поседела. А на самой таможне куча машин... 3 часа...
я в шоке, хорошо что попалось ваше сообщение, мы собирались через ту таможню ехать.
мы ездим по работе 1раз в месяц, надоело стоять в очереди по 5-7 часов
 
Знакомый пограничник говорит, что их предупредили, что на следующей неделе они ожидают массовые попытки нарушения границы в связи с закрытием местных переходов. Автобус Харьков-Грайворон, вроде тоже отменяют.
 
Назад
Зверху Знизу