• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 4

Не писти, нет такого.

Да, и не забудьте добавить, что после вступления в Европу в которой нас не ждут, эта цифра увеличиться в раза 3
это ФАКТ..садики в европе ОЧЕНЬ ДОРОГИЕ...многие не могут их себе позволить,да и школы у них очень дорогие!
 
Извините за выражение я редко матерюсь на форумах и вообще при людях
Но это вообще пиздец.
Вам приводишь факты, голые факты. Это форум где такие же как вы пишут о поборах в садах и школах.

Вот это типичная проблема преверженцев власти. Им показываешь перед носом где их нагибают - они говорят что всё нормально.
Пиздец
:D
Вы не поняли!:D
Её не нагибают!!!!:іржач:


Это Вы нагнулись:ги:

с чего такая истерика?:D Если вы внимательно читали, то нету тут никого "с властью". Большинство не поддерживают власть и решительно против методов майдана. За всех нинада расписываццо.
ничё она не читала: покакать пришла;):D
 
:D
Вы не поняли!:D
Её не нагибают!!!!:іржач:


Это Вы нагнулись:ги:


ничё она не читала: покакать пришла;):D

у меня просьба к тебе, давай меньше смайликов

а может ты займешься чем то более полезным?

я тебе что то плохое сказал сделать?
 
Твоего ребенка еще на дороге не сбивал мажорчик или его папаша депутат,или ему почки не отбили славный наш Беркут,или в отделении не заставляли подписать признание об избиении,хоть его и близко там небыло,ну ничего это все впереди.
наверное, как-то по-другому воспитывает;)
я не пойму чего Вы именно хотите?у вас дети есть?

рассказать какой кошмар у тебя в жизни:ги:
 
я не пойму чего Вы именно хотите?у вас дети есть?

Мне от вас ничего не нужно. Решать вам в какой стране растить детей
У меня ещё нет. Мы с женой решили что в таком бардаке при этих бандитах не будем растить детей. Только в цивилизованном обществе.
Я даже не хочу продолжать эту тему потому, что мне мерзко от всего происходящего. От того, насколько люди слепые и тупые чтобы понять, что все деньги из страны разворовуются и у нас вся страна стоит на взятках, поборах и т.д.
Уже даже министерство налогов называется поборов и сборов...
Феодальный строй, не иначе
Рабы работают в бюджетных сферах и на заводах на благо олигархов
Бизнес придушивают как могут и держать только чтобы с него драть поборы
 
третья мировая чувствую назревает,бля,от 41 го годане далеко уехали....только развязка будет похлеще с современными то технологиями
о! от "расколов" и "гражданских войн" перешли к мировым войнам! бери выше: будет галактическая война! :D

давным давно, в далекой галактике...
 
:іржач::іржач::іржач::клас:
Срочно выежзаю на майдан зпт жлите тчк ваш арни

приеду позже зпт у нас ураган разгулялся зпт и мороз ударил зпт целую арни

парни зпт поряд у себя навел зпт жаль что не успел вам помогирен зпт скорблю зпт ваш арни

смейся, смейся. Если Арни в атаку пойдёт то тут уже не так будет как здесь:

4SsJ66hmwII
 
я тебе что то плохое сказал сделать?
так и я тебе ничего плохого не написала...я просто хочу понять...люди говорят,что-то всегда,но что бы понимать насколько это правда.нужно доказать это..а тут такое...люди сказали,что где то садик херову тучу денег стоит,а какой это садик и где-это так тайна покрытая мраком!
 
это ФАКТ..садики в европе ОЧЕНЬ ДОРОГИЕ...многие не могут их себе позволить,да и школы у них очень дорогие!

Садики да очень дорого, а вот школы, как минимум, с Голландии- бесплатны. Все книги бесплатны, податей на ремонт нет.
 
очень малы шансы тогда, что беркут расколет Вам голову тогда;):D

Да больше чем может показаться.

"Беркут" себе имидж создал задолго до революции, незаконными шмонами автомобилей без понятых, например.
 
так и я тебе ничего плохого не написала...я просто хочу понять...люди говорят,что-то всегда,но что бы понимать насколько это правда.нужно доказать это..а тут такое...люди сказали,что где то садик херову тучу денег стоит,а какой это садик и где-это так тайна покрытая мраком!

а что именно поменяется для человека если он просто тут кому то ради любопытства назовет все эти данные?
 
Назад
Зверху Знизу