Збільшили ліміти для ФОПів

даже не знаю.. радоваться мне за тебя или огорчаться )

Бежит обезьяна по лесу и кричит: "Кризис, кризис, кризис!" А волк
говорит: "А что мне кризис, я как ел мясо, так мясо есть и буду". Бежит
обезьяна дальше, опять кричит: "Кризис, кризис, кризис!". Лиса говорит:
"А что мне кризис, я как ходила в шубе, так и буду ходить". Обезьяна
подумала-подумала, а потом и говорит: "Ведь правда, что мне кризис? Я
как ходила с голой жопой, так и буду ходить!":D
 
странно подняди.. 1 и 2 группа чуть более чем на 300%..и они на ЕН и как правило именно эти фопы обнальщики
а вот 3-я всего на 50%, хотя основные налоги именно здесь..

мотивация есть?
 
А вот интересно ФОП хоть один который работает честно, в смысле не на отмывание денег, столько зарабатывает?
Да. 1,5млн - это около 100к в месяц. Около 4к.у.е. Что в этом невероятного?
 
а еще в этом законопроекте есть радость для курильщиков и шахтеров: "підвищення лімітів для ФОПів і в тому числі передбачає підвищення акцизу на сигарети і ренти на видобуток залізної руди"..
 
а еще в этом законопроекте есть радость для курильщиков и шахтеров: "підвищення лімітів для ФОПів і в тому числі передбачає підвищення акцизу на сигарети і ренти на видобуток залізної руди"..

Так акцизы повышают с завидной регулярностью. За последние месяца два регулярно мои сигареты то на руб, то на 2 раз так 5 поднимались. К 22 году вроде самая дешёвая сотен стоить будет.
 
Помнится совсем недавно тебя долгосрочная не беспокоила...

Для меня долгосрочная, это для многих краткосрочная)
Я сейчас не могу пока и на месяц планировать. Даже что завтра будет хз...
 
Лимиты- это хорошо, но вопрос- что взамен?
Рро или другую хуйню придумали?
Как сказал классик- не верю!
 
если б написали в ТС с ноликами, больше бы впечатлило, чем с "млн"..
Ну млн и млн, а так бы "7 000 000"
 
По хорошему такие вещи надо делать до 1 января, желательно за 1 месяц, а не после праздников...
Тут недавно график был в теме. Многие в конце года принимают решение быть или не быть ФОПом в новом году и лимиты на это могут влиять
 
вы там декларируйте побольше.
А потом налог подумаем как побольше получше сделать.
Плавали, знаем.(с):пиво:
Какой дурак будет это делать, пока не устаканится? Такие вещи года три вводятся.
 
Тыщ 100 таких есть, айтишниками обзываются.
редкий айтишник зарабатывает 17к$/мес самолично. Это исходя из старых 5кк/год. Разве что на себя принимает, и потом платит сотрудникам как наёмным. Но я про такое не слышал. Может и есть.
 
:DА может ни одного?
5 лямов это 17 килобаксов в месяц...

Ну тут немного в другой плоскости. Мне просто привели пример тех, кто работает полностью в белую. Я спорить не могу. Не владею, увы, вопросом. Те единицы, фрилансеры типа, которых я знаю, вообще даже не фопы. О каких там налогах речь идёт...
 
эммм, а какая разница когда закрыть, если что? Перед или после НГ?
168 тыс человек иного мнения :)

469dcc5f0faea4887.png


Второй скачек открытия тоже 1 января. Хотя я не знаю, открыть можно в течении года?
 
Назад
Зверху Знизу